Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 мар. 2012
zavrelena писал(а):
если клиент не прав, я сделаю это так

Елена. Дошло до меня наконец. Вас кто-то из клиентов недавно обидел. Так?
20 мар. 2012
bhr писал(а):
zavrelena писал(а):
если клиент не прав, я сделаю это так

Елена. Дошло до меня наконец. Вас кто-то из клиентов недавно обидел. Так?
Не из клиентов. С клиентами у меня как раз всё ОК.
Но судиться как "физик с физиком" доводилось. Скрывать не буду - иногда бывает очень приятно на практике доказать тому, кто злоупотребляет законами, что закон же может бумерангом по башке неплохо вдарить.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
20 мар. 2012
zavrelena писал(а):
Скрывать не буду - иногда очень приятно бывает тому, кто злоупотребляет законами, на практике доказать, что закон же может бумерангом по башке неплохо вдарить.

:lol: :lol: :lol:
Сами судитесь? С адвокатом, без? :)
20 мар. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
zavrelena писал(а):
Скрывать не буду - иногда очень приятно бывает тому, кто злоупотребляет законами, на практике доказать, что закон же может бумерангом по башке неплохо вдарить.

:lol: :lol: :lol:
Сами судитесь? С адвокатом, без? :)
Вы какой судебный процесс имеете в виду?
По ЗПП судилась без адвоката. По более сложному делу адвокат занимается. А Вы с какой целью интересуетесь?
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
20 мар. 2012
zavrelena писал(а):
я сделаю это так, чтобы он понёс издержки по его получению. Например, положу деньги в депозит суда и обращусь с иском к клиенту (если у меня есть на то основания). Тогда я по закону свои обязательства по возврату выполню, а вот он пусть побегает, чтобы деньги с депозитного счёта судебного департамента получить. :mi_ga_et:

И не совестно Вам???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Ведь Вы не можете знать всех фактов!!! какие причины побудили Вашего клиента поступить именно так, а не иначе?
Может быть его в детстве роняли? А может быть родители виноваты и дали ему такое воспитание, что для него риэлтор - жулик??
А может быть его обокрали, взяли последнее, и он не может теперь купить квартиру, но и не считает нужным объясняться перед Вами?
Помните Карнеги?
Кто дал вам право судить?!! :k_i_n_g:
А Вы его
zavrelena писал(а):
пусть побегает, чтобы деньги с депозитного счёта судебного департамента получить. :mi_ga_et:

Ай-яй-яй!!! :lol:
А еще о совести говорите...
20 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
zavrelena писал(а):
я сделаю это так, чтобы он понёс издержки по его получению. Например, положу деньги в депозит суда и обращусь с иском к клиенту (если у меня есть на то основания). Тогда я по закону свои обязательства по возврату выполню, а вот он пусть побегает, чтобы деньги с депозитного счёта судебного департамента получить. :mi_ga_et:

И не совестно Вам???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Ведь Вы не можете знать всех фактов!!! какие причины побудили Вашего клиента поступить именно так, а не иначе?
Может быть его в детстве роняли? А может быть родители виноваты и дали ему такое воспитание, что для него риэлтор - жулик??
А может быть его обокрали, взяли последнее, и он не может теперь купить квартиру, но и не считает нужным объясняться перед Вами?
Помните Карнеги?
Кто дал вам право судить?!! :k_i_n_g:
А Вы его
zavrelena писал(а):
пусть побегает, чтобы деньги с депозитного счёта судебного департамента получить. :mi_ga_et:

Ай-яй-яй!!! :lol:
А еще о совести говорите...
Володь, я же не по поводу твоих потенциальных клиентов-"умников" говорю, о которых я ничего не знаю, а про своих. И уж наверно если мне придётся что-то предпринимать, чтобы проучить такого "умника", я буду руководствоваться своей совестью, а не твоей.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
20 мар. 2012
Илья Шкоп писал(а):

А чтобы уберечься от фиктивного продавца найдите себе риэлтора которому доверяете, чтобы он защищал Ваш интерес. А если думаете, что трудно найти риэлтора, которому сможете доверять, значит потратьте время, чтобы найти такого. Вы же к любому первому встречному стоматологу не пойдете зубы лечить? Ну вот и чтоб найти хорошего для риэлтора тоже время потратьте, чтобы потом деньги на квартиру не потерять.


Ну, а что я, по-Вашему, делаю на этом форуме? Специальность у меня другая, хобби - тоже. Вот и трачу свое драгоценное время, чтоб найти того единственного... А после прочтения веток, подобных этой, впадаю в уныние... Пока вижу только один безопасный для себя вариант - сдаться Владимиру Грохотову и купить квартиру в Усть-Каменогорске.
20 мар. 2012
Ли Шин писал(а):

Ну, а что я, по-Вашему, делаю на этом форуме? Специальность у меня другая, хобби - тоже. Вот и трачу свое драгоценное время, чтоб найти того единственного... А после прочтения веток, подобных этой, впадаю в уныние... Пока вижу только один безопасный для себя вариант - сдаться Владимиру Грохотову и купить квартиру в Усть-Каменогорске.

Навеяло: Вороне где-то Бог послал кусочек сыру... :) Басня классная, всмысле...
Последний раз редактировалось Эльвира Дадашева 20.03.12, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
20 мар. 2012
Без Эксперта ветка постепенно превращается в какой-то сюрреализм :hi_hi_hi: В целях восстановления душевного равновесия (и моего тоже):
напишите нам хоть что-нибудь, а уж мы каждое слово разжуем страницах на 30 :ar_ti_st: Все равно ведь :mi_ga_et: читаете
20 мар. 2012
Егор1969 писал(а):
Без Эксперта ветка постепенно превращается в какой-то сюрреализм :hi_hi_hi:

какой Эксперт? Причем тут Эксперт? Какое он имеет отношение к Елене? той, которая судится бумерангом.
Здесь ей оды поют. памятники ставят, а вы какой-то будничный Эксперт сюда примешиваете. Ну эксперт и эксперт, со всяким может случится. Достаточно пополоскали. Хватит ему дифирамбов.
Ограничимся поговорками:
эксперт эксперта узнает издалека.
Не всяк тот эксперт, кто аванс не возвращает.
На то и эксперт, чтобы клиент не дремал.
А вот суды, бумеранги, адвокаты, неблагодарные клиенты, душевные страдания и в центре всего этого Елена... Это же повесть.
не отвлекайте нас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей