Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
А я и живу, и шашлычу в ЦАО, вчера открыла сезон дворовых шашлыков.

А что за шашлыки? :) дайте угадаю вино - "Шато Леовиль Лас Каз" 1953? :)
26 мая 2013
Эконом вообще в ступоре. 26 день мая а покупателей с Нового года нет! :nez-nayu:

Плохо что ищу квартиры под альтернативы, а риэлторы то на даче, то на шышлаках, то пьяные. ?... :du_ma_et:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
26 мая 2013
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А я и живу, и шашлычу в ЦАО, вчера открыла сезон дворовых шашлыков.

А что за шашлыки? :) дайте угадаю вино - "Шато Леовиль Лас Каз" 1953? :)

Во дворе своего дома на Садовнической улице жарила вчера шашлыки - куриные крылышки, свиную шейку,индюшачьи грудки, купленные вчера же на Дорогомиловке, вино пили Риоха(Испания) 2011, в моем любимом оптовом магазине стоит около 180 рублей.Пробка сохранена для доказательства и для дела..
Пробок у меня много,я их собираю, потом все нанизываю большой иглой на веревку, размещаю веревки сверху-вниз плотно на стене в комнате отдыха при сауне (в Финляндии), покрываю лаком,получается экологичное и эстетичное панно, и каждая пробка напоминает "о былом"..прямо типа "мемориз"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2013
realtor97 писал(а):
Эконом вообще в ступоре. 26 день мая а покупателей с Нового года нет! :nez-nayu:

Плохо что ищу квартиры под альтернативы, а риэлторы то на даче, то на шышлаках, то пьяные. ?... :du_ma_et:

Риэлторы потеряли связь между понятиями"показ" и "сделка", поэтому и расслабились..Сейчас только сороковой-пятидесятый показ приводит к авансу, и только каждый второй аванс приводит к сделке.. вот и утрачены родовые понятия и связи.. ;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
realtor97 писал(а):
Эконом вообще в ступоре. 26 день мая а покупателей с Нового года нет! :nez-nayu:

Плохо что ищу квартиры под альтернативы, а риэлторы то на даче, то на шышлаках, то пьяные. ?... :du_ma_et:

Риэлторы потеряли связь между понятиями"показ" и "сделка", поэтому и расслабились..Сейчас только сороковой-пятидесятый показ приводит к авансу, и только каждый второй аванс приводит к сделке.. вот и утрачены родовые понятия и связи.. ;;-)))


Не знаю как у других, два три показа и квартира должна уходить. Что в продаже что в аренде. Хотя там возится больше приходиться - выбирать приходиться нормальных и адекватных арендаторов. А в продажах проще. Правда вездти на показ надо с деньгами или вменяемых. Много экскурсантов. В новостройках там да : упаришься из 20 человек на просмотр только 1-2 реально с деньгами.... :a_g_a:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
realtor97 писал(а):
Эконом вообще в ступоре. 26 день мая а покупателей с Нового года нет! :nez-nayu:

Плохо что ищу квартиры под альтернативы, а риэлторы то на даче, то на шышлаках, то пьяные. ?... :du_ma_et:

Риэлторы потеряли связь между понятиями"показ" и "сделка", поэтому и расслабились..Сейчас только сороковой-пятидесятый показ приводит к авансу, и только каждый второй аванс приводит к сделке.. вот и утрачены родовые понятия и связи.. ;;-)))


так расслабились все абсолютно... и клиенты тоже :lol:
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А я и живу, и шашлычу в ЦАО, вчера открыла сезон дворовых шашлыков.

А что за шашлыки? :) дайте угадаю вино - "Шато Леовиль Лас Каз" 1953? :)

Во дворе своего дома на Садовнической улице жарила вчера шашлыки - куриные крылышки, свиную шейку,индюшачьи грудки, купленные вчера же на Дорогомиловке, вино пили Риоха(Испания) 2011, в моем любимом оптовом магазине стоит около 180 рублей.Пробка сохранена для доказательства и для дела..
Пробок у меня много,я их собираю, потом все нанизываю большой иглой на веревку, размещаю веревки сверху-вниз плотно на стене в комнате отдыха при сауне (в Финляндии), покрываю лаком,получается экологичное и эстетичное панно, и каждая пробка напоминает "о былом"..прямо типа "мемориз"

Хорошие шашлыки. Помню зимой мы взяли шею свиную и поехали на зимнюю рыбалку. Я предложил брату испробовать маринад на основе киви для шашлыка. Взяли пачку киви, нарезали, замариновали, добавили пуще еще лука + лимона. В итоге мясо превратилось в паштет :lol:
по поводу пробок - такие пано видел у сотрудников милиции (тогда еще), только они были от штемпелей водки "Зеленая марка", около 300 шт на всю стену.
26 мая 2013
realtor97 писал(а):
Эконом вообще в ступоре. 26 день мая а покупателей с Нового года нет! :nez-nayu:

Плохо что ищу квартиры под альтернативы, а риэлторы то на даче, то на шышлаках, то пьяные. ?... :du_ma_et:

не знаю - не знаю.. ттт (а чтоб не сглазить), но звонки от покупателей пошли, показы пошли, почти каждый день показываю. Авансов пока нет, врать не буду.
Если вам не звонят - значит цена завышена :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 мая 2013
Полторы тысячи мне надо на всю стену, пока есть половина. :lol: но я стараюсь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Полторы тысячи мне надо на всю стену, пока есть половина. :lol: но я стараюсь..

Юлия Владимировна, так вы только свистните, мы вам всем Нерсом скинемся... пробками :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя