Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2013
ir-ka писал(а):
Artem2013 писал(а):
Причем тут моя квартира?У меня была возможность купить квартиру до продажи своей.
Ускоренная регистрация нужна была продавцу.

и давно была такая возможность?

Изначально писал здесь,что имею возможности не привязывать продажу к альтернативе.
Последний раз редактировалось Artem2013 07.11.13, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
07 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Причем тут моя квартира?У меня была возможность купить квартиру до продажи своей.
Ускоренная регистрация нужна была продавцу.

А несколько часов назад писали, что и свою успели продать...
Как вам верить то?
Эх...

Ну так квартира фактически продана,документы в регпалате.Ваши придирки к словам просто смешны.
Собаки лают караван идет)

Пишите дальше свои нестыковки, которые звучат совсем не убедительно, а на ваши выпады отвечать думаю не стоит.
Удачи вам.
07 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):

Пишите дальше свои нестыковки, которые звучат совсем не убедительно, а на ваши выпады отвечать думаю не стоит.
Удачи вам.[/quote]
Все ваши несостыковки от того что вы не владеете элементарной логикой.
Все ваши попытки искозитъ смысл мною сказанного,повторюсь-не лепы и смешны)
07 нояб. 2013
Вот прицепились))
А что он вам должен был написать, что снова облом?
Он это в прошлый раз это уже демонстрировал, не повторяться же ему снова.
Отчепитесь от Артема 2013 - дайте человеку звездой себя почувствовать.
Жалко вам что ли? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Asti495 07.11.13, 02:08, всего редактировалось 2 раза.
07 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
ir-ka писал(а):
Artem2013 писал(а):
Причем тут моя квартира?У меня была возможность купить квартиру до продажи своей.
Ускоренная регистрация нужна была продавцу.

и давно была такая возможность?

Изначально писал здесь,что имею возможности не привязывать продажу к альтернативе.

это на какой странице писалось, не напомните?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 нояб. 2013
А вот любопытно, с какой радости полунедоклиенты пошли вдруг в "психическую атаку"? :)
Их тут целых человека 3-4, что ли, на форуме таких собралось и они теперь изображают из себя картинку рэпина "потому что мы банда"?))) :hi_hi_hi: Я на форуме больше года зарегистрирована и вот такого "бандообразования" не припомню :)
В чем прикол?))) :lol:
07 нояб. 2013
Asti495 писал(а):
В чем прикол?))) :lol:

затяжная осень ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 нояб. 2013
ir-ka писал(а):

это на какой странице писалось, не напомните?[/quote]
Если вам так интересно перечитайте тему.
07 нояб. 2013
Я так долго бежал за вами, весь запыхался, обливался потом, подвернул ногу, едва не умер - чтобы сказать вам, как вы мне безразличны..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Я так долго бежал за вами, весь запыхался, обливался потом, подвернул ногу, едва не умер - чтобы сказать вам, как вы мне безразличны..

:lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, tarabota и 21 гость