Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
28 авг. 2015
Елена Адамова писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Елена Адамова писал(а):
Не верь глазам своим


надеюсь, это не фобия

Нет конечно, свои глазам я верю.


тогда приезжайте скорее :a_g_a:
поддержите российскую туриндустрию :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
28 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Елена Адамова писал(а):
Almaz0817 писал(а):

надеюсь, это не фобия

Нет конечно, свои глазам я верю.


тогда приезжайте скорее
поддержите российскую туриндустрию

В отношении туриндустрии я не патриот.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
28 авг. 2015
Елена Адамова писал(а):
поддержите российскую туриндустрию

В отношении туриндустрии я не патриот.


а, я люблю Родину и поддерживаю туриндустрию тоже
поэтому, живу и работаю в Сочи, чего и вам желаю :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
28 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
живу и работаю в Сочи, чего и вам желаю

Согласна,что по климату Сочи лучше Москвы и лучше Крыма (если брать климат за весь год). Но, на мой взгляд, если работать риэлтором, то лучше это делать в Москве, а если просто жить в хорошем климате, то есть места и получше Сочи. Вы УСПЕШНО совмещаете? -я Вам завидую.
Последний раз редактировалось Елена Адамова 28.08.15, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
28 авг. 2015
Елена Адамова писал(а):
Almaz0817 писал(а):
живу и работаю в Сочи, чего и вам желаю

Согласна,что по климату Сочи лучше Москвы и лучше Крыма (если брать климат за весь год). Но, на мой взгляд,если работать риэлтором, то лучше это делать в Москве, а если просто жить в хорошем климате, то есть места и получше Сочи.


я искренне рад, что у вас есть мечта :)
про места в мире спорить не стану, случилось так, что много где побывал и пожил :men:
В России, Сочи лучший город, а после олимпиады и зарубежным многим даст фору,
это не надуманный патриотизм :) это лишь общепризнанный факт :bra_vo:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
29 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
В России, Сочи лучший город, а после олимпиады и зарубежным многим даст фору,

Так случилось, что в Сочи есть родственники и раньше очень часто там бывала. Возможно поэтому, сейчас, после сравнения с зарубежными курортами, в Сочи не тянет. Ваши фото с пляжей только укрепляют меня в моем мнении.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
29 авг. 2015
Елена Адамова писал(а):
Almaz0817 писал(а):
В России, Сочи лучший город, а после олимпиады и зарубежным многим даст фору,

Так случилось, что в Сочи есть родственники и раньше очень часто там бывала. Возможно поэтому, сейчас, после сравнения с зарубежными курортами, в Сочи не тянет. Ваши фото с пляжей только укрепляют меня в моем мнении.


ну, фото пляжа и дам топлесс не мои, это лишь новостной очерк на одном из порталов :)
да и пляжи есть почище и побезлюдней, с дельфинами и прозрачной водой на много метров :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
29 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
ну, фото пляжа и дам топлесс не мои, это лишь новостной очерк на одном из порталов
Меня смущает не присутствие дам топлесс, а общее количество пипла на 1 кв.м. Пляжи чище и безлюдней в Большом Сочи безусловно есть, но пешком до них не дойдешь, а я привыкла отдыхать в пешей доступности от моря-океана.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
29 авг. 2015
Елена Адамова писал(а):
Almaz0817 писал(а):
ну, фото пляжа и дам топлесс не мои, это лишь новостной очерк на одном из порталов
Меня смущает не присутствие дам топлесс, а общее количество пипла на 1 кв.м. Пляжи чище и безлюдней в Большом Сочи безусловно есть, но пешком до них не дойдешь, а я привыкла отдыхать в пешей доступности от моря-океана.


всему своё время :) или место :-ok-:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
29 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
неужели все потратились на "чернуюпятницу" брали м2 впрок, с целью инвестиций,,,
Да, спасибо форуму сегодня получили первый звонок, абсолютно здравый, московский звонок по поводу приобретения м2 в Сочи и что характерно именно ПЖСК ФЗ 215 заинтересовал, люди не знают такого механизма.
после 40=минутного диалога пришли к выводу, что ПЖСК не настолько утопичная схема строительства жилья и строятся дома не из "плавника" с пляжей Сочи, а согласно проекта и даже с разрешением на строительство и проектной декларацией более того насчитали минимум 60% годовой прибыли
Выходит в Сочи выгодно инвестировать?

Поскромничали! Нужно было насчитать 150%, пошли бы рекомендации и Вы за год бы стали олигархом (в местном масштабе, конечно).
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей