Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Белова Анна писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
а к Татьяне, желающей иметь реестр "чистых агентов", но при этом не готовой поделиться негативом даже со своими знакомыми.

Еще раз.
Понимаете, только на одной этой странице..негатив ОБЩИЙ в адрес "давно работающих"..
И негатив в адрес "всех" (еще дальше пошли). Это именно о том, о чем я говорю..что все пойдем одним мазаны :lol:
У Татьяны есть доказательства..Я так понимаю, нет. Чем же делиться???? Не делится домыслами и хорошо.

А так, идеальный спец, ее знакомый, судя по всему.
хороший, грамотный риелтор из крупного АН. У него продается все (есть общие знакомые). Работает с высокой комиссией. И почти всегда, при возможности, берет скрытую

кто сказал (кто это видел?), что он берет и ему дают?)) почти всегда))))

А вообще у Татьяны риэлторский слог :lol: и обороты речи

Анна,я не риелтор, говорю уже несколько раз. Как потенциальный клиент, я этим обеспокоена. Прочитайте внимательно мои посты. Я написала про этот случай не потому, что хочу в чем то обвинить людей этой профессии, а потому-что никто не застрахован от обмана. Я сама хотела к нему обратиться. Теперь не буду. Если бы я была риелтор, я бы и зарегистрировалась так. И вещала с умным видом про все тонкости сделки (с серым ником). Здесь таких навалом. В вашей честности я не сомневаюсь. Вот не сомневаюсь, и все.

Очень хорошо что в честности кого то из риэлторов вы не сомневаетесь.
Татьяна 0607 писал(а):
. Я не верю в высказывания агентов, особенно работающих со сложными сделками, что они никогда и ни за что. Это как утверждать, что я никогда не нарушал ПДД.


Но этим высказыванием вы как бы ставите под сомнение честность всех опытнх риэлторов в том числе и её, либо утверждаете что сложных сделок у Анны не было)).
89263956840
28 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
кто сказал (кто это видел?), что он берет и ему дают?)) почти всегда))))

Кто сказал? Да сам он и сказал. Ну не знаю, может, для красного словца сказал.
Мотозов Максим писал(а):
А вообще у Татьяны риэлторский слог и обороты речи

Вы что, серьезно считаете, что человек, знающий слово скрытка, риелтор?
Мотозов Максим писал(а):
Но этим высказыванием вы как бы ставите под сомнение честность всех опытнх риэлторов в том числе и её, либо утверждаете что сложных сделок у Анны не было)).

Ничего подобного, если она не берет, это не значит, что и другие в цепочке не берут. А ей приходится закрыть глаза. Одни на ветке пишут об этом честно, а другие нет.
Вот мои слова.
Мотозов Максим писал(а):
Я не верю в высказывания агентов, особенно работающих со сложными сделками, что они никогда и ни за что. Это как утверждать, что я никогда не нарушал ПДД.

Суть этого поста в том, что не нарушая ПДД, в Москве сложно приехать из точка А в точку Б. Если бы здесь кто-то заявил: я никогда не нарушаю ПДД, вы бы поверили? Я если бы сказали: "я стараюсь не нарушать ПДД. Правда, иногда вынуждают;нарушаю, когда сильно спешу.
Глупо требовать от автомобилистов регуляции уличного движения.
Вот смотрите, Максим. Стоит моя квартира год и , наконец, приходят покупатели. Риелторы с той стороны мутят. Вы мне об этом сообщаете. Я Вам говорю: мне все равно, давайте продавать. Мы продаем. Итог: мы все соучастники, покупатель - потерпевшая сторона.Брали денег, не брали...
Я НЕ РИЕЛТОР!
05 авг. 2016
05 авг. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
кто сказал (кто это видел?), что он берет и ему дают?)) почти всегда))))

Кто сказал? Да сам он и сказал. Ну не знаю, может, для красного словца сказал.
Мотозов Максим писал(а):
А вообще у Татьяны риэлторский слог и обороты речи

Вы что, серьезно считаете, что человек, знающий слово скрытка, риелтор?
Мотозов Максим писал(а):
Но этим высказыванием вы как бы ставите под сомнение честность всех опытнх риэлторов в том числе и её, либо утверждаете что сложных сделок у Анны не было)).

Ничего подобного, если она не берет, это не значит, что и другие в цепочке не берут. А ей приходится закрыть глаза. Одни на ветке пишут об этом честно, а другие нет.
Вот мои слова.
Мотозов Максим писал(а):
Я не верю в высказывания агентов, особенно работающих со сложными сделками, что они никогда и ни за что. Это как утверждать, что я никогда не нарушал ПДД.

Суть этого поста в том, что не нарушая ПДД, в Москве сложно приехать из точка А в точку Б. Если бы здесь кто-то заявил: я никогда не нарушаю ПДД, вы бы поверили? Я если бы сказали: "я стараюсь не нарушать ПДД. Правда, иногда вынуждают;нарушаю, когда сильно спешу.
Глупо требовать от автомобилистов регуляции уличного движения.
Вот смотрите, Максим. Стоит моя квартира год и , наконец, приходят покупатели. Риелторы с той стороны мутят. Вы мне об этом сообщаете. Я Вам говорю: мне все равно, давайте продавать. Мы продаем. Итог: мы все соучастники, покупатель - потерпевшая сторона.Брали денег, не брали...

Татьяна, всё хорошо.
Но почему ваш вопрос по риэлторскому слогу, адресован мне?
Его автор Беляева Елена. Внимательнее порсмотрите и правильно цитируйте пожалуйста.
89263956840
06 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Татьяна, всё хорошо.
Но почему ваш вопрос по риэлторскому слогу, адресован мне?
Его автор Беляева Елена. Внимательнее порсмотрите и правильно цитируйте пожалуйста.

Давайте все будем внимательнее, я не аффтор, мопед не мой, я даже объяву не размещала :hi_hi_hi:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей