ЖК Саларьево 618 / 14955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 фев. 2017
У меня сейчас реальное предложение на выход из объекта по стоимости +12,5% к старту. Проплата была конец января. Выйти в деньги можно к середине марта. Итого 12,5% за 1.5 месяца. Думаю.

У людей поумнее (кто взял студии) +20 % сейчас, причем на меньшую сумму входа (это реальный спрос), деньги либо еще не проплачивали, либо начало февраля. Сроки выхода те же (1-1,5 мес).
Думаете при таком раскладе еще стоит заморачиваться на помойках и кладбищах?

Или есть сейчас на рынке какой-то Объект/инструмент с большей доходностью на сегодняшний день, и мы его не знаем? :)
11 фев. 2017
Тататьяна писал(а):
Или есть сейчас на рынке какой-то Объект/инструмент с большей доходностью на сегодняшний день и мы его не знаем?

так вы сначала зафиксируйте прибыль..... а потом уже рассуждайте про доходность
а то как русской народной поговорке:
курица в гнезде, яйцы в (попке), а птенчики уже все проданы
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
11 фев. 2017
Алекс-мск писал(а):
Белорусочка писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Свежая мысль, покупаем не только в Москве, но и в Минске. :hi_hi_hi:

В Минске предпочтительнее, но тут темпы снижения цен 0,4% в неделю, и дна не видно:(.


Ничего себе. В чем белорусы сохраняются? В долларах, в Москве? еще какие-то варианты есть? :nez-nayu:

Белорусам по большей части нечего сохранять, они пытаются выжить:(.

Белорусская поговорка:
"Эх, закончились деньги. Ну все, пора сдавать доллары".
Вот так и сохраняют.
11 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Тататьяна писал(а):
Или есть сейчас на рынке какой-то Объект/инструмент с большей доходностью на сегодняшний день и мы его не знаем?

так вы сначала зафиксируйте прибыль..... а потом уже рассуждайте про доходность
а то как русской народной поговорке:
курица в гнезде, яйцы в (попке), а птенчики уже все проданы


А что нельзя будущими птенцами торговать?
11 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Тататьяна писал(а):
Или есть сейчас на рынке какой-то Объект/инструмент с большей доходностью на сегодняшний день и мы его не знаем?

так вы сначала зафиксируйте прибыль..... а потом уже рассуждайте про доходность
а то как русской народной поговорке:
курица в гнезде, яйцы в (попке), а птенчики уже все проданы

Так я Вам и говорю о реальной возможности, у меня покупатель хочет внести аванс :) А я пока не знаю, надо оно мне или нет. Думаю.
+20 % на студии говорю, потому что сейчас ищу квартиру такую на покупку для клиентки. То есть здесь покупатели мы. Готовы сами зафиксировать прибыль хорошим людям :) правда к апрелю.
Последний раз редактировалось Тататьяна 11.02.17, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
11 фев. 2017
Тататьяна писал(а):
У меня сейчас реальное предложение на выход из объекта по стоимости +12,5% к старту. Проплата была конец января. Выйти в деньги можно к середине марта. Итого 12,5% за 1.5 месяца. Думаю.

У людей поумнее (кто взял студии) +20 % сейчас, причем на меньшую сумму входа (это реальный спрос), деньги либо еще не проплачивали, либо начало февраля. Сроки выхода те же (1-1,5 мес).
Думаете при таком раскладе еще стоит заморачиваться на помойках и кладбищах?

Или есть сейчас на рынке какой-то Объект/инструмент с большей доходностью на сегодняшний день, и мы его не знаем? :)

:a_g_a:
У меня оплата моей двушки 54м была на этой неделе. Сейчас есть предложение продать на 750тр дороже, у пика таких планировок уже не осталось. И жалко стало, думаю пока оставить :-ok-:
11 фев. 2017
vladim писал(а):
Adekamer писал(а):
Тататьяна писал(а):
Или есть сейчас на рынке какой-то Объект/инструмент с большей доходностью на сегодняшний день и мы его не знаем?

так вы сначала зафиксируйте прибыль..... а потом уже рассуждайте про доходность
а то как русской народной поговорке:
курица в гнезде, яйцы в (попке), а птенчики уже все проданы


А что нельзя будущими птенцами торговать?

Это называется фьючерсная сделка :lol:
11 фев. 2017
Adekamer писал(а):
vladim писал(а):
Вы троллите? ВВП четко сказал - "ВЫВЕСТИ" за границы.., а не "присыпать" Усекаете разницу?

даже комментировать не хочу
удачи

:lol: Чтобы убрать этот холм из отходов, понадобится не одно десятилетие. Туда свозили мусор большущими самосвалами днем и ночью много-много лет. Горнолыжный склон оборудуют, будем на санках там кататься и гордиться спортивными возможностями этого унылого местечка. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 фев. 2017
Алекс-мск писал(а):
У меня оплата моей двушки 54м была на этой неделе. Сейчас есть предложение продать на 750тр дороже, у пика таких планировок уже не осталось. И жалко стало, думаю пока оставить :-ok-:

:lol: Я бы продала, в спекулятивной игре главное обернуть быстро денежки. Вторая очередь на подходе...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Adekamer писал(а):
vladim писал(а):
Вы троллите? ВВП четко сказал - "ВЫВЕСТИ" за границы.., а не "присыпать" Усекаете разницу?

даже комментировать не хочу
удачи

:lol: Чтобы убрать этот холм из отходов, понадобится не одно десятилетие. Туда свозили мусор большущими самосвалами днем и ночью много-много лет. Горнолыжный склон оборудуют, будем на санках там кататься и гордиться спортивными возможностями этого унылого местечка. :hi_hi_hi:


Там рядом начинают строить классный ТЦ Соларис. инфра подтягивается :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей