Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
Laverna писал(а):
если бы у меня не имелось некоторых сомнений

Например? Лиса как обычно А написала и о Б умолчала.
Какие вопросы то? Была консультация,вопросы,озвучена цена закрытия сделки +-, клиент найден,договор подписан, оплата произведена.
Клиент( Заказчик) и жилец довольные друг другом :)
23 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Обоих.


:lol: :lol: :lol: Я так думаю собственнику квартиры ( в лице его агента) после таких заявление надо брать комиссию в 100%. Он с со своим агентом за эту комиссию в размере 100% тоже будет разруливать все споры , утрясать все проблемы, находить компромиссы. :a_g_a:
23 янв. 2017
nnd писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
требуют клиенты ,как правило,чтобы у них было какое то подтверждение оплаты услуг

Спасибо за ответ!
"Как правило" - нанимателям многое совершенно неважно, из того, о чем вы пишете, в том числе и отчетность по их расходам. В поставленном вами ракурсе нанимателя устроит простая расписка.

Александр Тестянов писал(а):
путём переговоров или через суд.Вот в этих переговорах я и обязан участвовать.

Ничего вы не обязаны. Откуда такое обязательство? Вам приходилось участвовать в судах арендной тематики? Простите, никто не поверит.
Александр Тестянов писал(а):
Вы себе представляете "прописано в договоре" ?

Никак не представляю. Думаю это для красного словца, извините..
Я говорю по опыту,а не предполагаю.Отнюдь не каждого устраивает расписка.В переговорах обязан участвовать,если участники обратяться,что случалось не раз,т.к. если спрятаться в кусты то потом к тебе эти люди никогда не обратятся и не порекомендуют,да и не по людски это.
23 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Я говорю по опыту,а не предполагаю.

Я тоже. Требовать с физ. лица какие-то мифические чеки - не законно.
23 янв. 2017
nnd писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Чьи интересы вы представляете?

Обоих.

Конфликт интересов, порожденный жадностью, порождающей, в свою очередь, бедность и т.д. и проч..
Конфликт уже возник если пришлось представлять интересы.Моя задача погасить его путём компромисса.Если нет значит будет разбираться суд.А про жадность и бедность это Вы к чему?
23 янв. 2017
nnd писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я говорю по опыту,а не предполагаю.

Я тоже. Требовать с физ. лица какие-то мифические чеки - не законно.

А кто Вам сказал ,что я физ лицо?
23 янв. 2017
Marin_a писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Обоих.


:lol: :lol: :lol: Я так думаю собственнику квартиры ( в лице его агента) после таких заявление надо брать комиссию в 100%. Он с со своим агентом за эту комиссию в размере 100% тоже будет разруливать все споры , утрясать все проблемы, находить компромиссы. :a_g_a:
Лучше заплатить 100% своему агенту,тогда у него не будет необходимости/желания брать комиссию с Нанимателя!))
23 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Конфликт уже возник если пришлось представлять интересы.Моя задача погасить его путём компромисса.

Вы что - не понимаете разницу понятий "конфликт интересов" и "конфликт субъектов"???
Это у вас конфликт интересов. Ваши высказывания, уж простите, пожалуйста, надо бы в вашу же тему про анекдоты о риэлторах.
И эти люди учат нас жить!
23 янв. 2017
Marin_a писал(а):
Именно они постоянно в этой теме про чеки и налоговую отчетность заводят разговор, и выставляют это дополнительным преимуществом арендного агента.

3 раза из 56 листов это постоянно? Вторая часть цитаты ваши домыслы,не более.
23 янв. 2017
nnd писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Конфликт уже возник если пришлось представлять интересы.Моя задача погасить его путём компромисса.

Вы что - не понимаете разницу понятий "конфликт интересов" и "конфликт субъектов"???
Это у вас конфликт интересов. Ваши высказывания, уж простите, пожалуйста, надо бы в вашу же тему про анекдоты о риэлторах.
И эти люди учат нас жить!
Держите себя в руках.У меня нет конфликта интересов ,даже если мне заплатили оба,я буду на стороне закона и моя задача довести до обеих сторон,как лучше решить их вопрос.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tama-tuta и 6 гостей