Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 окт. 2021
20.12.20, 11:13
Юлия Лурье писал(а):
20.12.20, 11:04
Карпушкина Вероника писал(а):
20.12.20, 10:59
RomanMR писал(а):
. Я правда не понимаю роли риелтора в поиске покупателя.
Рекомендую продавать самому пару месяцев, потом нанять агента. Ценность услуг будет более очевидна.
из серии "Вредные советы" или "так не доставайся же ты никому"
ТС вам дали антисовет, любой профи знает почему не стоит выходить собственнику самому в рекламное поле
вспомните мои слова через неделю самостоятельной рекламы на сотом предложении этажистов "попродавать без договора за стольничек", когда заколеблетесь за очередными лжепокупателями из этажей полы протирать..
Да как-то не возникло проблем никаких с самостоятельным нахождением в рекламном поле. Агентов довольно быстро научился узнавать уже просто по интонации, да и не особо они доставали. Два-три звонка в день мне принять не в напряг. Просмотров было всего.. ну штук 15. Все люди кулюторные, либо босиком, либо в бахилах.
01 окт. 2021
01.10.21, 18:25
Юлия Лурье писал(а):
01.10.21, 18:16
RomanMR писал(а):
19.12.20, 00:19
Святослав Теплов писал(а):
Полностью согласен с ИИ - дороже 13,9 не продать.
Реально 13-13,500
Немного позлорадствую ))
ну так вам оценку давали на декабрь прошлого года!
вы считаете, что за 10 месяцев на рынке недвижимости ничего не происходило с ценами?
это мы должны позлорадствовать
Вы правы. Но процитированная оценка была и на тот момент неадекватна. Я пробовал ставить 18,5 в сентябре, звонки прекращались. Так что считаю, что квартира ушла по вполне адекватной цене, возможно ближе к верхней планке возможностей рынка.
01 окт. 2021
01.10.21, 18:31
RomanMR писал(а):
01.10.21, 18:25
Юлия Лурье писал(а):
01.10.21, 18:16
RomanMR писал(а):


Немного позлорадствую ))
ну так вам оценку давали на декабрь прошлого года!
вы считаете, что за 10 месяцев на рынке недвижимости ничего не происходило с ценами?
это мы должны позлорадствовать
Вы правы. Но процитированная оценка была и на тот момент неадекватна. Я пробовал ставить 18,5 в сентябре, звонки прекращались. Так что считаю, что квартира ушла по вполне адекватной цене, возможно ближе к верхней планке возможностей рынка.
да, в моменте цена прекрасная!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2021
20.12.20, 11:28
Людмила Воронина писал(а):

Думайте как агент , говорите как агент и никто и никогда не должен заподозрить , что Вы собственник.
Самая большая ошибка - это гордое "собственник" в рекламе ЦИАН.

Да боже упаси. Сразу всем говорил, что собственник. Зачем это мне агентом прикидываться.
01 окт. 2021
Что в июле бы отдали за 17.5, что сейчас за 17.8, деньги одни. Рынок четко определил цену объекта ещё летом. Поздравляю с продажей!
01 окт. 2021
RomanMR,
Роман, отличная цена , я вас поздравляю .. Зная дефицит квартир с нормальным ремонтом в Одинцово , полученная цена вполне себе ожидаема .. Как решили вопрос с детишкам ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 окт. 2021
RomanMR,
Привет , Роман ))
Зашла на минутку , а тут БАЦ ! - Вы меня цитируете вовсю.
Полагаете , мне есть дело до того , продали Вы или нет квартиру в Одинцово ?
Хоспади , вот так о человеке давно забудешь , о он , оказывается , помнит и доказывает.
Затаил , видите ли , "обиды".
Ненормальный ! :ved_ma: :ps_ih: :ps_ih:
Я не помню ни слова из прошлогодней темы.
Доказывает он тут...тьфу.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 окт. 2021
Да уж, вот это ответ от профи ! :-(
02 окт. 2021
02.10.21, 10:11
Колабина писал(а):
Да уж, вот это ответ от профи ! :-(
Тоже в шоке :ps_ih:
Не риэлтор
02 окт. 2021
02.10.21, 10:11
Колабина писал(а):
Да уж, вот это ответ от профи ! :-(
Нормальный ответ. Просто размыт по сути.
А суть такова -получил кучу знаний на бесплатном русурсе, потом - на комфортном для себя, как продавца, рынке ( по сути - просто подфартило), продал квартиру, и тепень Типо умней всех


Хоть тысчонку-то перечисли на поддержку форума.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей