Дневник расклейщика 553 / 109605

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
12 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):

Володь, это же икона расклейки! Подпись примешь? :hi_hi_hi:

- Потерял работу Человек
- Пришел и сдался с горя в АН
- Казался бесконечным грусти трек
- Но был человек - не чурбан.
- С расклейкой он связался свой век
- Всерьез подошел к ней, с умом
- Наладил - расширил - углУбил,
- Оставив всю жизнь на потом.

))

Если честно - не понял в чем суть всего этого повествования..
расклейка - СУПЕРИНСТРУМЕНТ! :lol: :lol: :lol:

Завяжи мне глаза, посади в вертолёт, высади в любом городе, дай в руки мобильный телефон, ведро клея, сумку бумаги, принтер и через неделю я покорю этот город! :lol: :lol: :lol:

И конкуренты в этом городе со своими многочисленными рекомендациями, сарафанами и многолетними опытами будут собирать про меня всякую фигню, как то - "да это просто расклейщик", "да это чисто потому, что ему не влом клеить и т.п.), короче бояться и уважать меня :lol:
12 нояб. 2016
Суворов блин)
12 нояб. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Если честно - не понял в чем суть всего этого повествования..
расклейка - СУПЕРИНСТРУМЕНТ!

Завяжи мне глаза, посади в вертолёт, высади в любом городе, дай в руки мобильный телефон, ведро клея, сумку бумаги, принтер и через неделю я покорю этот город!

И конкуренты в этом городе со своими многочисленными рекомендациями, сарафанами и многолетними опытами будут собирать про меня всякую фигню, как то - "да это просто расклейщик", "да это чисто потому, что ему не влом клеить и т.п.), короче бояться и уважать меня


:lol:
Не было особого смысла, так - вангование в прошлое этой фотки. Ну вроде как... читают же людей по лицу, по руке, по анкете. А что можно прочитать по их объявлениям? Вот и навеяло об авторе этой брянской рекламы ))
Про расклейку - согласен на все 100%. Не знаю почему ее нужно стесняться. Мы не думаем о таких условностях.
ЗЫ
Фотография на аватаре у вас тоже хорошая, лучше предыдущей :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей