Вкусная и здоровая пища 55410 / 954809

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
01 сен.
01.09.24, 18:25
Юлия Битузе писал(а):
Сходила поужинать со свекровью. гребешки с трюфелем , наш любимый рестик Рицци.
Выпила два бокала совиньона, меня эта доза прям с ног свалила, потеряла привычку, ничего в Москве через пару недель все наладится :lol:
Все привычки вернутся
Опять буду разыскивать источник хороших продуктов и вин, каждый раз по новой..
Прекрасно свекровь выглядит, гораздо моложе своих лет👍
Не риэлтор
01 сен.
01.09.24, 18:53
Cleo писал(а):
Начиталась вас и решила по букету раз в неделю - две себе покупать))
Юлия всех заразила этой прекрасной привычкой-себя любимую баловать цветами периодически)
Не риэлтор
01 сен.
01.09.24, 22:20
Любовь vita писал(а):
01.09.24, 18:53
Cleo писал(а):
Начиталась вас и решила по букету раз в неделю - две себе покупать))
Юлия всех заразила этой прекрасной привычкой-себя любимую баловать цветами периодически)
Че ж только цветами
Вкусняшками, шмоточками, красивой посудой, красивым бельем, может, и кольцами..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 сен.
01.09.24, 22:23
Юлия Битузе писал(а):
Вкусняшками, шмоточками, красивой посудой, красивым бельем, может, и кольцами..
Это итак все девочки любят, а цветы сами себе, мне кажется, мало кто покупает. Ждут, когда подарят, типа «у меня, что мужа нет , чтобы я сама себе покупала?!»😄
Не риэлтор
01 сен.
01.09.24, 22:28
Любовь vita писал(а):
01.09.24, 22:23
Юлия Битузе писал(а):
Вкусняшками, шмоточками, красивой посудой, красивым бельем, может, и кольцами..
Это итак все девочки любят, а цветы сами себе, мне кажется, мало кто покупает. Ждут, когда подарят, типа «у меня, что мужа нет , чтобы я сама себе покупала?!»😄
Ну так кольца, шампанское, духи и белье сами себе покупаете? Это ж не кусок хлеба, а удовольствие, и не ждете, пока муж или партнер это сделают.
Цветы из разряда этих же удовольствий, которые вполне можно самой себе обеспечить, чем они от духов отличаются?
Так проснулся утром, потянулся в шелковой пижамке, и взгляд наткнулся на красивую вазу с букетом..или вышел на кухню, босиком, по хорошему паркету, пока кофе пьешь из красивой чашки- разглядываешь цветы и свой свежий красный педикюр..Хорошо бы еще вид из окна был соответствующий, не на ж/д и не на сараи.
Я честно уже всех своих подруг задолбала, кто из аркопаля и люминарка раньше ел на клеенчатых подставках, и непойми какой кофе/чай пил из икейских чашек.. :lol:
Сейчас мне все шлют свои завтраки на красивых тарелках, с цветами и чашками примерно как Гермес.Такое удовольствие на это смотреть!
Еще я борюсь с большим количестаом цветов на подоконнике и со шторами с ламбрекенами, когда света божьего не видно..С переменным успехом, но многого уже добилась.У многих уже однотонные шторы и чистые подоконники. :nez-nayu: :co_ol:
Но на это ушли годы душнильства и бубубу..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.09.24, 22:44, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 сен.
01.09.24, 22:33
Юлия Битузе писал(а):
Ну так кольца, шампанское, духи и белье сами себе покупаете
Ни в коем разе не надо, чтобы муж без моей консультации, купил мне что-то из этого (кроме шампанского)😄
Цветы, всё же, более реальная история)
Не риэлтор
01 сен.
01.09.24, 22:39
Любовь vita писал(а):
01.09.24, 22:33
Юлия Битузе писал(а):
Ну так кольца, шампанское, духи и белье сами себе покупаете
Ни в коем разе не надо, чтобы муж без моей консультации, купил мне что-то из этого (кроме шампанского)😄
Цветы, всё же, более реальная история)
Вам можно все. Вы же королева.
Ну, вспомните по литературе, когда это женщина ограничивала себя в цветах, идет на рынок и покупает, или ей приносит садовник, она выбирает.
Ну, и мужчина может прислать букет.
Кстати, приносить цветы в руках раньше было принято только актрискам, шансоньеткам, ну, и женщинам легкого поведения, потому что это значит поставить ее в неудобное положение, занять руки.Любимым приносили 1 цветок, ну, чтобы не занимать руки.Или маленький букетик фиалок-ландышей.
Сейчас-то вообще ужас, метровые розы, по 50-100 штук, как на кладбище..Это такое же дурновкусие, как шторы с ламбрекенами...😁
Вот, завирусилось в интернете, видео с цыганской свадьбы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 сен.
01.09.24, 22:52
Юлия Битузе писал(а):
Вот, завирусилось в интернете, видео с цыганской свадьбы
Букет зачётный у невесты, весомый такой 😂
Не риэлтор
01 сен.
01.09.24, 22:52
Юлия Битузе писал(а):
01.09.24, 22:39
Любовь vita писал(а):
01.09.24, 22:33
Юлия Битузе писал(а):
Ну так кольца, шампанское, духи и белье сами себе покупаете
Ни в коем разе не надо, чтобы муж без моей консультации, купил мне что-то из этого (кроме шампанского)😄
Цветы, всё же, более реальная история)
Вам можно все. Вы же королева.
Ну, вспомните по литературе, когда это женщина ограничивала себя в цветах, идет на рынок и покупает, или ей приносит садовник, она выбирает.
Ну, и мужчина может прислать букет.
Кстати, приносить цветы в руках раньше было принято только актрискам, шансоньеткам, ну, и женщинам легкого поведения, потому что это значит поставить ее в неудобное положение, занять руки.Любимым приносили 1 цветок, ну, чтобы не занимать руки.Или маленький букетик фиалок-ландышей.
Сейчас-то вообще ужас, метровые розы, по 50-100 штук, как на кладбище..Это такое же дурновкусие, как шторы с ламбрекенами...😁
Вот, завирусилось в интернете, видео с цыганской свадьбы
Ой, мне тоже подобное попадалось, я все гадала , цыгане или нет
01 сен.
01.09.24, 23:08
Любовь vita писал(а):
11022
К поясу наверное привязали букет, так бы она его одной рукой не удержала
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя