Вкусная и здоровая пища 55410 / 954801

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
01 сен.
01.09.24, 23:14
Nethus писал(а):
01.09.24, 22:52
Юлия Битузе писал(а):
01.09.24, 22:39
Любовь vita писал(а):

Ни в коем разе не надо, чтобы муж без моей консультации, купил мне что-то из этого (кроме шампанского)😄
Цветы, всё же, более реальная история)
Вам можно все. Вы же королева.
Ну, вспомните по литературе, когда это женщина ограничивала себя в цветах, идет на рынок и покупает, или ей приносит садовник, она выбирает.
Ну, и мужчина может прислать букет.
Кстати, приносить цветы в руках раньше было принято только актрискам, шансоньеткам, ну, и женщинам легкого поведения, потому что это значит поставить ее в неудобное положение, занять руки.Любимым приносили 1 цветок, ну, чтобы не занимать руки.Или маленький букетик фиалок-ландышей.
Сейчас-то вообще ужас, метровые розы, по 50-100 штук, как на кладбище..Это такое же дурновкусие, как шторы с ламбрекенами...😁
Вот, завирусилось в интернете, видео с цыганской свадьбы
Ой, мне тоже подобное попадалось, я все гадала , цыгане или нет
Их уже прозвали Оксан и Богдана
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 сен.
01.09.24, 16:04
Юлия Битузе писал(а):
любовь к гладиолусам
А я люблю георгины
Эти - малютки

Старушки неподалеку с весны возделывают газон у своего домика
Вот такие у них успехи
Все своими силами
И таких газонов у нас несколько - все сами люди …
01 сен.
01.09.24, 21:19
Юлия Битузе писал(а):
01.09.24, 21:17
L'Essile писал(а):
01.09.24, 19:17
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Остались Рыба моя, Магадан и столовка Моремания
В Магадане не была. А в связи с чем все остальные ресто, кафе не попали в выборку?
Рыбные перебираем , с уникальной рыбой, которую можно было отведать в Омулевой бочке
А какая уникальная в "Рыба моя" или "Моремания"? Еще "Белуга" хвалят, я не была. Важно не только уникальная рыба, а вкусовые качества, я еще люблю атмосферу. Если про морепродукты, я устрицы и мидии не употребляю. Люблю краба, икру, рыбу. Если из этой тематики, ну не могу их назвать только рыбными, но любим в совокупе с природой "Завидное", Fish Point, Видная Усадьба.
01 сен.
01.09.24, 20:01
Nethus писал(а):
01.09.24, 19:57
Юлия Битузе писал(а):
01.09.24, 19:55
Nethus писал(а):
Пока в ведре и не распустились
Очень стильные и элегантные цветы
Размышляю над вазой . Склоняюсь к прозрачной
Высокая , без лишних наворотов, устойчивая (гладиолусы тяжёлые) и не широкая. Типа такой, мне кажется
Не риэлтор
02 сен.
01.09.24, 23:24
Спасибо, Шмелик! писал(а):
01.09.24, 16:04
Юлия Битузе писал(а):
любовь к гладиолусам
А я люблю георгины
Эти - малютки

Старушки неподалеку с весны возделывают газон у своего домика
Вот такие у них успехи
Все своими силами
И таких газонов у нас несколько - все сами люди …
В Баден-Бадене традиционно каждый сентябрь проходит выставка георгинов, это фантастическое зрелище, надеюсь застать и в этом году.Стоишь, бывалоча, перед каким - нить кустом с цветами ярко-желтой расцветки размером с человечью голову и пытаешься осознать, как такое может быть.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 сен.
01.09.24, 23:27
L'Essile писал(а):
01.09.24, 21:19
Юлия Битузе писал(а):
01.09.24, 21:17
L'Essile писал(а):

В Магадане не была. А в связи с чем все остальные ресто, кафе не попали в выборку?
Рыбные перебираем , с уникальной рыбой, которую можно было отведать в Омулевой бочке
А какая уникальная в "Рыба моя" или "Моремания"? Еще "Белуга" хвалят, я не была. Важно не только уникальная рыба, а вкусовые качества, я еще люблю атмосферу. Если про морепродукты, я устрицы и мидии не употребляю. Люблю краба, икру, рыбу. Если из этой тематики, ну не могу их назвать только рыбными, но любим в совокупе с природой "Завидное", Fish Point, Видная Усадьба.
Там, где есть местная российская рыба, там и уникально
Учитывая, что почти повсеместно лосось у нас в продаже и в ресторанах чилийский или с Фарерских островов, дорада- сибас греческие, треска- исландская, креветки- азиатские, хочется купить российскую нельму, омуля, корюшку, сахалинские креветки, камчатского краба.
Икра, понятное дело, красная- наша лучшая, и много где есть.
Ежей я не смогла полюбить, но Белуга ими славится.
Атмосфера в Белуге отвратная, тяжело смотреть на попытки всасывания устричного белка надутыми силиконовыми губами..не всегда с первой попытки..вообще слишком много лядей развелось в ресторанах, что лишило их смысла "место еды", это стало местом съема..особенно Эрвин напротив дома правительства, хороший был ресторан, но сейчас 90 процентов из сидящих в зале дам - экскорт.Не для этого меня мама растила, чтобы я ела среди лядей.
Я люблю есть там, где люди собираются поесть.Вот в Бостоне и Моремании норм.атмосфера и амбианс
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 сен.
Папа из эт хоум
Пичкаю его фаршированным перцем, малосольными огурчиками и пирогом с яблоками и сливами цвечке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 сен.
Мой любимый ресторан в Страсбурге, Золотой Олень
Взяла Трилогию рыбов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 сен.
Запеченный батат с креветками под соусом барбекю
Не риэлтор
03 сен.
01.09.24, 15:05
Любовь vita писал(а):
01.09.24, 14:27
Nethus писал(а):
01.09.24, 12:52
Юлия Битузе писал(а):
Полдня мне было красиво, а теперь мне вкусно
Я к вам с претензией! )))Посмотрела на ваши цветы и зачем то в магазине купила гладиолусы! У меня под них даже вазы нет! Придётся покупать)
Шла вообще-то за мусорными пакетами
А я вчера купила лилии, были закрытые бутоны, сегодня начали раскрываться.
Мои лилии спустя три дня, уже в вазу не помещаются 😄
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей