Вкусная и здоровая пища 55422 / 955245

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
5 ч
Здоровый завтрак!
Сок из сельдерея
Творог, сметанка
Минералочка
Кофе без кофеина, капсула биотина
На десерт- утренний НЕРС, открывается с обсуждения моей королевской особы..
Ну, как же все хорошо и полезно для здоровья, особенно когда видишь, что людям откровенно нечего делать.Мучительно нечего делать бедняжкам..айайай! Но, приятно, приятно осознавать, что у "коллег" настолько нет работы и нет времени на себя.
А я пошла лекции читать, обучать своих и чужих премудростям момента и как сделать так, чтобы из-за тебя день и ночь не спали неудачники!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
3 ч
30.09.24, 08:50
Юлия Битузе писал(а):
Здоровый завтрак!
Сок из сельдерея
Творог, сметанка
Минералочка
Кофе без кофеина, капсула биотина
На десерт- утренний НЕРС, открывается с обсуждения моей королевской особы..
Ну, как же все хорошо и полезно для здоровья, особенно когда видишь, что людям откровенно нечего делать.Мучительно нечего делать бедняжкам..айайай! Но, приятно, приятно осознавать, что у "коллег" настолько нет работы и нет времени на себя.
А я пошла лекции читать, обучать своих и чужих премудростям момента и как сделать так, чтобы из-за тебя день и ночь не спали неудачники!
С катышками и волосами из ушей!
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, ELeна, Еленка0111, Lubov1, stepnov, zver, Косачева Елена, Наташа Рубцовская и 21 гость