Как вернуть аванс у недобросовестных риэлторов? 598 / 40924

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 дек. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Вам доводилось на практике втречать козлячью пару "клиент-агент"?


Добро пожаловать в жилую аренду! У нас такие парочки отнюдь не редкость. Будто специально созданы для этого. И находят же друг друга. Типа рыбак рыбака... :lol:
25 дек. 2009
Кирилл писал(а):
Добро пожаловать в жилую аренду!

Нет, спасибо, Кирилл.
Это забава для молодых с ещё крепкой нервной системой. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 дек. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Нет, спасибо, Кирилл.
Это забава для молодых с ещё крепкой нервной системой. :)


Зато стооооолько ощущений :lol:
26 дек. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Кирилл писал(а):
Добро пожаловать в жилую аренду!

Нет, спасибо, Кирилл.
Это забава для молодых с ещё крепкой нервной системой. :)

Не знаю, не знаю... По ветке с обменами не скажешь, что агентов крепкая нервная система. скорее наоборот.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 мая 2011
Батюшки, сколько времени прошло, почти 1,5 года. Для интересующихся хочу написать конец этой сказки. Постараюсь кратко.

ЗАО "Атлантик" выиграло судебное дело. Аванс все-таки остался у "недобросовестных" риэлторов, и теперь уже в силу закона.

Сначала дело рассматривалось в районном суде, истец пытался признать действие Соглашения об авансе недействительным. Проиграл. Подал на апелляцию. Апелляционная инстанция вернула дело в районный суд из-за отсутствия в судебном процессе третьей стороны, а именно Продавца. Продавца уведомили, но на суд он так и не явился. Истец поменял тактику и теперь пытался уже признать предоплату авансом, а не задатком. И спустя 3 заседания проиграл и это дело. Справедливость восторжествовала. В начале этого года решение вступило в законную силу.

Желаю всем успехов.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
26 мая 2011
ATLANTIK писал(а):
ЗАО "Атлантик" выиграло судебное дело. Аванс все-таки остался у "недобросовестных" риэлторов, и теперь уже в силу закона.


Молодцы! Поздравляю!

Вот и всё встало на свои места. :)
26 мая 2011
ATLANTIK писал(а):
Батюшки, сколько времени прошло, почти 1,5 года. Для интересующихся хочу написать конец этой сказки. Постараюсь кратко.

ЗАО "Атлантик" выиграло судебное дело. Аванс все-таки остался у "недобросовестных" риэлторов, и теперь уже в силу закона.

Сначала дело рассматривалось в районном суде, истец пытался признать действие Соглашения об авансе недействительным. Проиграл. Подал на апелляцию. Апелляционная инстанция вернула дело в районный суд из-за отсутствия в судебном процессе третьей стороны, а именно Продавца. Продавца уведомили, но на суд он так и не явился. Истец поменял тактику и теперь пытался уже признать предоплату авансом, а не задатком. И спустя 3 заседания проиграл и это дело. Справедливость восторжествовала. В начале этого года решение вступило в законную силу.

Желаю всем успехов.


Поздравляю...молодцы =D> !
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
26 мая 2011
Вот и мораль басни ---------- СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
26 мая 2011
Искренне переживала за Вас с самого начала :D
Наталия Владимирова писал(а):
Галина Эдуардовна, крепитесь!
Попадаются клиенты, от которых на стенку лезть хочется.
И что ни сделай, будет плохо и дорого.
Похоже, дама как раз из тех самых.
Уважаю Вашу открытость и готовность аргументировать и защищать каждый пункт.
А уж сколько крови было выпито, могу себе представить :(


Поздравляю! Так держать! Вы молодцы! :D

(p.s. жду и надеюсь на аналогичное решение суда по Артхоуму, если Вы в курсе, о чем я :D )
27 мая 2011
Знаете, формально может вы (АН) и правы.. Но такое неприятное впечатление от Вас осталось. "Примерила" ситуацию на себя - очень не хотела бы оказаться в ситуации автора темы...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей