Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 июл. 2012
Алексей Сидельников, номер квартиры подмышкой, как у "электриков"
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 июл. 2012
Хорошо когда клиент приходит по рекомендации друга или подруги или вашего общего знакомого, вобщем, из Вашей социальной сети. Он /она, скорее всего, уже будет иметь о Вас положительное представление и возможно, будет знать как "не быть чайником" общаясь с Вами, хотя и не всегда... Но большей частью нам приходиться отвечать на одни и теже вопросы, а иногда мы даже можем так хорошо предсказать их порядок, что только из вежливости их выслушиваем. (Ну прям как в кинофильме "День Сурка"!)
Скажите, хотите ли Вы больше новых клиентов, которые уверены в Вашей компетентности настолько же, как если бы Вас им посоветовала их лучшая подруга?
Хотели бы Вы чтобы клиент приходил к Вам уже "подготовленный" т.е. чтобы Вам не нужно было отвечать на 5-10 вопросов которые задают 80% Ваших клиентов и тем самым облегчить себе труд? (Странный вопрос, не правда ли?)
А хотите ещё и дополнительно заработать на этом, помимо Вашего основного дохода?
Нет, это не МЛМ, нет - не надо ничего продавать или рекомендовать (кроме себя любимых), никаких структур, систем и т.п.
Я обращаюсь к Вам исключительно как к профессионалам в области недвижимости...
Разрешите обьяснить подробнее.
От лица компании The-K-Market Ltd, где обладатели знаний могут ими поделиться бесплатно или продать, а соискатели знаний – найти их достоверный источник, хочу предложить Вам сотрудничество.
Всё просто, Вы - создаёте видеокурс...
Не спешите, поверьте, это довольно просто, к тому же, на нашем сайте любой может этому научиться, просмотрев наши обучающие видео.
Так вот, Вы - создаёте видеокурс, загружаете его к нам на сайт (wwww.the-k-market.com), устанавливаете его статус (платный - в этом случае Вы назначаете цену в долларах за возможность просматривать Ваш видео курс онлайн в течение 30-ти дней, или бесплатный, если хотите использовать его для рекламы себя как специалиста), далее мы берём на себя техническое обслуживание сайта и его рекламу, а Вы получаете часть прибыли от продаж онлайн доступа (скачивание невозможно) к Вашему видеокурсу. Мы поддерживаем PayPal и WebMoney! Деньги зачисляются Вам на баланс автора (Вы видите все транзакции в своём кабинете: сколько было продаж, сколько просмотров и т.д.) Как только сумма Вашего авторского гонорара превысит $10 - можете выводить свои деньги.
Видеокурсы могут быть образовательного (помогающие развить определённые навыки или знания с помощью практических упражнений) или информационного характера. Права интеллектуальной собственности сохраняются за Вами - авторами. Мы предлагаем не только готовую платформу для размещения Ваших видеокурсов, но и бесплатную техническую и методическую поддержку в их создании. 
(Кстати, в начале августа 2012 мы планируем проведение онлайн конференций для начинающих авторов, где будем отвечать на все вопросы очно и в реальном режиме времени. Чтобы получить приглашение на такую конференцию - зарегистрируйтесь на нашем сайте как автор.) Благодарю Вас за то, что прочитали наше предложение.
Удачи Вам и успеха,

Владислав
внешняя ссылка
06 сен. 2018
Всем добра.
Поднимую тему визиток.
Прошу покритиковать мою визитку которая пока находится в стадии разработки, после того как подскажите что не так с дизайном, шрифтом...
исправлю и на распечатку..

Скину сразу же как только мне его подготовят на макете.

Заранее благодарен..)
06 сен. 2018
06.09.18, 07:31
Странник17 писал(а):
Прошу покритиковать мою визитку
Покритиковать - это с удовольствием и бесплатно)))
06 сен. 2018
06.09.18, 07:44
Унесенный ветром писал(а):
06.09.18, 07:31
Странник17 писал(а):
Прошу покритиковать мою визитку
Покритиковать - это с удовольствием и бесплатно)))
От души Благодарен всем и этому форуму N1😉
06 сен. 2018
Могу пока сюда свой текст из визитки скинуть... вместе хоть посмеемся))

Лицевая сторона
************************************
ДОЛГОСРОЧНАЯ И ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ В Г. МИКУНЬ

Логотип белосиний на белом фоне..

Мельников Геннадий Николаевич
Тел.: 8(9**)***-**-**(КРУПНО)
---------------------------------------------------------
www.
emai
v.com//
(МЕЛКИМ ШРИФТОМ)

*************************************

Обратная сторона
*************************************
(Синий фон белые буквы)

АН "....." ПОМОЖЕТ СДАТЬ/СНЯТЬ КВАРТИРУ БЫСТРО, ВЫГОДНО, НАДЕЖНО!

● Полное юридическое сопровождение сделки.
● Обеспечение грамотным проектом договора найма.
● Услуга агентства собственникам бесплатно!
● Комиссия 25%, и оплачивается только после заключения Договора!
● Подписчикам группы ВК скидка 5%

Логотип сканер VK+VK
************************************
06 сен. 2018
Странник17,

Я бы начал критику с вашего представления макета.
Закройте/замажте контакты (если не хотите показывать), сделайте снимок визитки и сохраните на диск.

А потом добавьте в пост тэгом "добавить файл", который расположен рядом со смайликами.
06 сен. 2018
06.09.18, 09:03
Унесенный ветром писал(а):
Странник17,

Я бы начал критику с вашего представления макета.
Закройте/замажте контакты (если не хотите показывать), сделайте снимок визитки и сохраните на диск.

А потом добавьте в пост тэгом "добавить файл", который расположен рядом со смайликами.
Понял. Спасибо
06 сен. 2018
Лично моё мнение, Что в Микуни большого значения не будет иметь, какая у Вас визитка.
Простите за любопытство, а там посуточная аренда кем востребована? Паломники?
Да и непосуточная тоже.
06 сен. 2018
06.09.18, 09:56
Olga Tar писал(а):
Лично моё мнение, Что в Микуни большого значения не будет иметь, какая у Вас визитка.
Простите за любопытство, а там посуточная аренда кем востребована? Паломники?
Да и непосуточная тоже.

Да, востребована. Паломники это что значит?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей