Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 мар. 2012
Егор1969 писал(а):
Без Эксперта ветка постепенно превращается в какой-то сюрреализм :hi_hi_hi: В целях восстановления душевного равновесия (и моего тоже):
напишите нам хоть что-нибудь, а уж мы каждое слово разжуем страницах на 30 :ar_ti_st: Все равно ведь :mi_ga_et: читаете

Или хотябы Чебур бы что-нибудь новенького подкинул.. :)
20 мар. 2012
bhr писал(а):
какой Эксперт? Причем тут Эксперт? Какое он имеет отношение к Елене? той, которая судится бумерангом.
Здесь ей оды поют. памятники ставят, а вы какой-то будничный Эксперт сюда примешиваете. Ну эксперт и эксперт, со всяким может случится. Достаточно пополоскали. Хватит ему дифирамбов.
Ограничимся поговорками:
эксперт эксперта узнает издалека.
Не всяк тот эксперт, кто аванс не возвращает.
На то и эксперт, чтобы клиент не дремал.
А вот суды, бумеранги, адвокаты, неблагодарные клиенты, душевные страдания и в центре всего этого Елена... Это же повесть.
не отвлекайте нас.


+100
:lol: ;;-))) :lol:
Куда хочу, Туда лечу...
20 мар. 2012
bhr писал(а):
А вот суды, бумеранги, адвокаты, неблагодарные клиенты, душевные страдания и в центре всего этого Елена... Это же повесть.
не отвлекайте нас.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
20 мар. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):

Навеяло: Вороне где-то Бог послал кусочек сыру... :) Басня классная, всмысле...


Что поделать....

Кто-то летает, а кто-то сыто бегает на четвереньках... Ну, типа Эксперта
20 мар. 2012
ЛИСА-ЭКСПЕРТ ПО СЫРУ
Изображение
20 мар. 2012
Ли Шин писал(а):
а кто-то сыто бегает
Ужос!!! Чересчур сыто бегают. Непорядок! :hu_li:gan:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
20 мар. 2012
zavrelena писал(а):
Ли Шин писал(а):
а кто-то сыто бегает
Ужос!!! Чересчур сыто бегают. Непорядок! :hu_li:gan:

Не думаю, что сыто..
Из за 25000 руб плевать в колодец.. (я про Нерс).
Не думаю, что от хорошей жизни..
20 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Из за 25000 руб плевать в колодец.. (я про Нерс).
Не думаю, что от хорошей жизни..
А я считаю, что дело не в сумме. Даже если бы это было 100 рублей. Если по закону клиент должен эти 100 рублей заплатить, он должен их заплатить. Если вины клиента нет, значит АН должно отдать свои деньги и компенсировать себе убытки другим способом.
Но позволять вымогать деньги, угрожая распространением гадостей по инету - это не есть гуд.
Нежелание Эксперта отдавать деньги в данном случае вовсе не говорит о том, что они 25 тыр. закрысить решили по бедности.
Это, естественно, моё личное мнение.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
21 мар. 2012
Ли Шин писал(а):
Ну, а что я, по-Вашему, делаю на этом форуме? Специальность у меня другая, хобби - тоже. Вот и трачу свое драгоценное время, чтоб найти того единственного... А после прочтения веток, подобных этой, впадаю в уныние... Пока вижу только один безопасный для себя вариант - сдаться Владимиру Грохотову и купить квартиру в Усть-Каменогорске.

Судя по дате регистрации на форуме....ищете того единственного с 2009 года - итого 3 года? :hi_hi_hi: Так ведь можно и до тех времен довыбираться, что вместо квартир, на рынке будут предлагаться запаянные кислородные капсулы размеров M, L, XL и далее... и происходить все это будет уже не на планете Земля ;;-)))
А вот выбор Грохотова и правда, самый правильный. Он пока единственный, кто здесь признался, что когда он заключает договоры и получает по ним за проделанную им работу деньги, а клиенты просят деньги вернуть обратно, то он их возвращает - в целости и сохранности, подержал.....отдай обратно. И судя по тому, как многим нравится такая позиция Владимира, постепенно мы все так и должны будем работать :bra_vo:
Я за честный бизнес, но когда меня кто-то будет пытаться "поиметь" (извиняюсь за слэнг), пользуясь именно тем моментом, что я заявила о своих честных методах работы........я буду сопротивляться всеми законно дозволенными методами, ибо если не сопротивляться, то весь честный бизнес, при определенных усилиях, можно легко подвести под позицию лохов. Кому такой бизнес нужен?
21 мар. 2012
zavrelena писал(а):
Позволять вымогать деньги, угрожая распространением гадостей по инету - это не есть гуд.

Так они не позволяют - они провоцируют!
вымогать недополученное, угрожая невозвращением аванса и судебными разборками

Вот это не гуд..
Елена! У Вас сколько время? Пойдемте спать.. а то мне вставать рано, а ложиться боюсь - еще что-нибудь хорошее про наших героев скажете..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость