Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 июл. 2012
менялы-геть из Храма
а кто им покровительствует( независимо от того, куда пойдут кругляшки)- чертЪ!
Независимо от сана
27 июл. 2012
Людмила Петровна писал(а):
Ой, мелко копаете... :lol:
Истории Православия сотни лет.
Дерзайте.

Ищущий дерьма свое всегда нароет. ;;-)))


Людмила Петровна миленькая, уважаемая...да не вступайте вы с этими людьми в дисскусии..ибо диавол их имя :ne_ne_ne:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 июл. 2012
Мелче - бес, тролль.
28 июл. 2012
28 июл. 2012
сделал два клика, один на сайт йуха мацы, вторым ткнул в произвольное место плеера.
И там чел рассказывал, что национальная идея - это очень опасно для России. Вот так то, без национальной идеи надо жить, не дай бог русский народ обретет стержень. А вот к примеру то, что русский народ вымирает, чела никак не волнует. Это по его мнению наверное для России не опасно и даже возможно он не против этого.
Давно я туда не ходил, а там все тоже. Тут я согласен со старожилом, с его оценками радиостанции. Более 30 секунд это слушать совершенно невозможно.

P.S. Это так, чтобы разбавить тему немного :lol:
28 июл. 2012
ацкий гонщик в рясе, ещё и трус
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
28 июл. 2012
У этого священника лицо подлеца и извращенца, все бесовские страсти на его лице - страх, трусосость, лицемерие, подлость.. Может, он всегда такой был, подлый, мелкий и жадный, и Господь этот показательный случай послал, чтобы его подлость стала публичной и чтобы на него обратили внимание его церковные начальники и лишили наконец недостойного священника сана?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июл. 2012
Я в церкви совершенства не ищу -
Там нет святых, но много есть спасенных
И грешников - очищенных, прощенных,
И потому я вновь туда хожу
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июл. 2012
Чем больше угнетенных, тем больше у этих угнетенных потребности в утешении.Иногда такое соотношение складывается исторически, иногда создается намеренно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Чем больше угнетенных, тем больше у этих угнетенных потребности в утешении.Иногда такое соотношение складывается исторически, иногда создается намеренно.

Прошу угнетенных поднять руку.
Очищение и угнетение это разные понятия, не находите?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, ELeна, Malz, mrazuka prekrasnaya, Виктория Д, Людмила Воронина, Мосина Ольга и 29 гостей