Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Продавцу деньги нужны были срочно,нашел какой-то выгодный вариант по новострою.
Про обременения знаю,так как получил на руки сразу два документа о регестрации права разными числами,с обремениями,и без.Кстати если интересно могу сфоткать доки,и скинуть на мыло.

То есть Вы за это время успели найти покупателя и два раза в регистрационную палату сдаться?
Первый раз, когда получили свидетельство с обременением, а второй раз - свидетельство без обременения?
Не фика се скорость))

Artem2013 » 24.10.13, 11:25
Artem2013 писал(а):
Выбрал человека из первой десятки рейтинга


Artem2013 » 06.11.13

Artem2013 писал(а):
получил на руки сразу два документа о регестрации права разными числами,с обремениями,и без.
Последний раз редактировалось Наталия К 07.11.13, 13:38, всего редактировалось 2 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
07 нояб. 2013
Из предыдущего поста не очень поняла. Скорость регистрации удивляет или удачливость Артема2013? :hi_hi_hi:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
07 нояб. 2013
lea писал(а):
Из предыдущего поста не очень поняла. Скорость регистрации удивляет или удачливость Артема2013? :hi_hi_hi:

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается..))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
07 нояб. 2013
lea писал(а):
Из предыдущего поста не очень поняла. Скорость регистрации удивляет или удачливость Артема2013? :hi_hi_hi:

Дико удивляет :-:ok:-:
07 нояб. 2013
Наталия К писал(а):
Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается..))


Мне больше нравится такой вариант- быстро сказка сказывается, да не быстро суды проходят :)
07 нояб. 2013
Мне интересно, а может быть такое, что все предварительные вопросы уже утрясли, а документы в работе на данный момент. Получается, что психологически клиент считает, что все уже у него в порядке, ну а риэлторы, исходя из своего опыта, думают иначе, зная, что не всегда все проходит без сучка и задоринки. Поэтому и непонимание и подозрение, что Артем 2013 " привирает". :)
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
07 нояб. 2013
почему подозрение - уверенность
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 нояб. 2013
lea писал(а):
Мне интересно, а может быть такое, что все предварительные вопросы уже утрясли, а документы в работе на данный момент. Получается, что психологически клиент считает, что все уже у него в порядке, ну а риэлторы, исходя из своего опыта, думают иначе, зная, что не всегда все проходит без сучка и задоринки. Поэтому и непонимание и подозрение, что Артем 2013 " привирает". :)

Я ему, конечно, верю, разве могут быть сомненья(с.) Выбрал риэлтора, который умеет управлять временем, все бывает в сказках со счастливым концом.
Понимаете, учитывая,что все документы на продажу были уже подготовлены, квартира была подобрана, до того, как прошел кастинг риэлторов, регистрация занимает-обременение 5 рабочих дней, снятие обременения-5 рабочих дней, успеть все это сделать за 12 дней, с учетом выходных, вау!, еще и ускорения не было, можно зарегистрировать и за день,конечно, но сумма очень приличная выйдет. А так-то, конечно, может быть... :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
07 нояб. 2013
lea писал(а):
Мне интересно, а может быть такое, что все предварительные вопросы уже утрясли, а документы в работе на данный момент. Получается, что психологически клиент считает, что все уже у него в порядке, ну а риэлторы, исходя из своего опыта, думают иначе, зная, что не всегда все проходит без сучка и задоринки. Поэтому и непонимание и подозрение, что Артем 2013 " привирает". :)

Да все они прекрасно понимают,намеренно забалтывают тему.
Обратите внимание-когда я сказал что готов показать документы на уже купленную квартиру!, не кто не отреагировал!Так как цель у них была не устоновить истину,а исковерать,искозитъ,перевернуть все с ног на голову.
Информации я написал более чем достаточно,кто захочет тот услышит,дальнейшее свое присутствие в этой теме считаю бесмысленой тратой времени.
Всем всего доброго!
07 нояб. 2013
Хорошо, что общение на НЕРСе не предполагает обязательных встреч вживую :lol: . :du_el: :pi_rat: :ry_car: :de_vil:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, inna51, Lastochka, Lea ** и 8 гостей