Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Госпожа Лурье.
Когда вы врете в процессе саморекламы, и об этом кто-то говорит, то это говорится не от зависти или от бедности. А исключительно для того, чтобы неспециалисты, читающие этот форум, не поверили бы в это. И не совершили бы ошибку, решив, что в Инком можно внести аванс, а потом его спокойно .

Смотрите, вас плюсанули под этим постом только "специалисты", да и то, из протестной солидарности... а вот клиенты как-то больше реагируют на иные посты.. не ваши, явно ...

Ну, почему же на "иные"? :)
Вот например.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2014
Laverna писал(а):
А словосочетание то какое: "Непутевая при муже.." Абасака реально ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Когда Вас супруг ласково зовет "котенок" ( иные слова), Вы действительно ищите котёнка в квартире?
Кстати, не Вы писали?

canabella писал(а):
Муж сказал мне- Юль, тебе стоит отдохнуть или я тебя в психушку отведу за руку: вчера сидел и смотрел весь вечер мне программу отдыха на недельку...Лучше бы бабла чуток побольше зарабатывал, придурок :-(


:-(
Laverna писал(а):
Так вот вчера мне муж заявил, что ему не хватает во мне ЖЕНСТВЕННОСТИ и нехватку ее он особенно сильно стал ощущать последние 3-4 года.
Последний раз редактировалось Наталия К 29.10.14, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 окт. 2014
привет, рада тебя видеть , знаю, что почитывал наши вирши ..а кому спасибо надо сказать?

Я тоже рад тебя видеть. честно говоря - не очень почитывал. Даже не понял, что на этот раз не поделили. Зашел узнать, какова ситуация с недвигой, когда уже этот обещанный рух в недвиге, как средний класс реагирует на действия правительства. И вот на этом опусе споткнулся, решил зайти на огонек.
А спасибо - автору цитируемых строк.
29 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Госпожа Лурье.
Когда вы врете в процессе саморекламы, и об этом кто-то говорит, то это говорится не от зависти или от бедности. А исключительно для того, чтобы неспециалисты, читающие этот форум, не поверили бы в это. И не совершили бы ошибку, решив, что в Инком можно внести аванс, а потом его спокойно .

Смотрите, вас плюсанули под этим постом только "специалисты", да и то, из протестной солидарности... а вот клиенты как-то больше реагируют на иные посты.. не ваши, явно ...

Ну, почему же на "иные"? :)
]


39 LavryDA10 - количество плюсов в моем рейтинге (после этой темы, всего-то за 2 месяца, а от вас - 42 за 4 года) от данного участника считаю его извинениями и раскаянием, чтобы он не говорил открыто.Отманипулировали молодым человеком, заставили совершить его бессовестный поступок, я уверена - он жалеет.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2014
Наталия К писал(а):
Laverna писал(а):
А словосочетание то какое: "Непутевая при муже.." Абасака реально ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Когда Вас супруг ласково зовет "котенок" ( иные слова), Вы действительно ищите котёнка в квартире?
Кстати, не Вы писали?

canabella писал(а):
Муж сказал мне- Юль, тебе стоит отдохнуть или я тебя в психушку отведу за руку: вчера сидел и смотрел весь вечер мне программу отдыха на недельку...Лучше бы бабла чуток побольше зарабатывал, придурок :-(


Разве это написано в ветке "Риэлторские технологии"?!
По моему в разделе или обо всем или бабские штучки.. :lol:
ЗЫ: реально не лень было искать???
Хотя ... чё я..
Осень-весна-обострения
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 окт. 2014
Laverna писал(а):
ЗЫ: реально не лень было искать???
Хотя ... чё я..Осень-весна-обострения

Врезались в память Ваши слова о муже придурке, поэтому найти было быстро. Меня не было около года на сайте - так что Ваши сообщения лежали в последних страницах.
" или я тебя в психушку отведу за руку" (с) - так что про обострения - это не ко мне.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 окт. 2014
Наталия К писал(а):
Врезались в память

Жесть.
Ну да, "кликать" - не рожать..
И всё же - современные бабы оч. отважные.
Много на себя берете с младенцем на руках.
29 окт. 2014
Svetlana55 писал(а):
Ну да, "кликать" - не рожать..

Я так часто, как бы Вам хотелось, рожать не могу :lol: У нас мелкой недавно 2 месяца исполнилось
Слава Богу, проблем со здоровьем нет вообще ни у меня, ни у дочки.

Svetlana55 писал(а):
. Много на себя берете с младенцем на руках.


Что именно я беру на себя?:))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 окт. 2014
Наталия К писал(а):
Что именно я беру на себя?:))

Мать троих детей должна бы это знать.
Но если до сих пор не знаете - я вам тоже не помощница.
29 окт. 2014
Svetlana55 писал(а):
Мать троих детей должна бы это знать.
Но если до сих пор не знаете - я вам тоже не помощница.

Уход от ответа принят. Нет проблем.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость