Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 нояб. 2014
bhr писал(а):
ну и молодец. Думаю, найдутся агентства, которые ее с удовольствием возьмут на работу.

Если уж осень, приглашаю пофантазировать: что это будет за АН? Хотя бы что за чел у руля должен быть, чтоб Карпушкину на работу взять?)
22 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Пригласила Покупателей почитать тему. По цене они не прошли. Но как люди понравились. Пусть почитают.

Желаю им найти их квартиру.

А не боитесь, что они вашему продавцу всю правду про вас расскажут?
Я думаю по головке он вас не погладит.
Опыта 0.
Квартира продается ниже рынка.
Так еще и действуете не в его интересах а точнее подводите его под то, что он на бабки может попасть (я про задаток).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 нояб. 2014
Svetlana55 писал(а):
bhr писал(а):
ну и молодец. Думаю, найдутся агентства, которые ее с удовольствием возьмут на работу.

Если уж осень, приглашаю пофантазировать: что это будет за АН? Хотя бы что за чел у руля должен быть, чтоб Карпушкину на работу взять?)

Корпорации всех берут, без работодателя не окажется.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Пригласила Покупателей почитать тему. По цене они не прошли. Но как люди понравились. Пусть почитают.

Желаю им найти их квартиру.

Лучше продавца пригласите, прикалываться так по полной. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
22 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Корпорации всех берут, без работодателя не окажется.

Но ТС - не такая)))) :sh_ok: :lol:
22 нояб. 2014
Карпушкина Вероника

и подпись исправьте, не самозанятый, а самозванный. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
22 нояб. 2014
Svetlana55 писал(а):
bhr писал(а):
ну и молодец. Думаю, найдутся агентства, которые ее с удовольствием возьмут на работу.

Если уж осень, приглашаю пофантазировать: что это будет за АН? Хотя бы что за чел у руля должен быть, чтоб Карпушкину на работу взять?)

тот кто разглядит потенциал привлекать клиента. А юридическую сторону - подстрахуют.
22 нояб. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Карпушкина Вероника

и подпись исправьте, не самозанятый, а самозванный. :lol:

)))) Вот неопытность - повсюду очепятки)) То ли ещё будет..(с)
22 нояб. 2014
bhr писал(а):
Svetlana55 писал(а):
bhr писал(а):
ну и молодец. Думаю, найдутся агентства, которые ее с удовольствием возьмут на работу.

Если уж осень, приглашаю пофантазировать: что это будет за АН? Хотя бы что за чел у руля должен быть, чтоб Карпушкину на работу взять?)

тот кто разглядит потенциал привлекать клиента. А юридическую сторону - подстрахуют.

Юридическая - вообще не обсуждается))) Удовольствие-то в чём - в сгустке негатива?
22 нояб. 2014
Svetlana55 писал(а):
Юридическая - вообще не обсуждается))) Удовольствие-то в чём - в сгустке негатива?

клиенты
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя