Помогите с выбором новостройки в Москве 583 / 26799

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 мар. 2016
Мой тесть сейчас работает на Мещерском лесе.
Говорит там полный отстой-часть квартир для очередников и переселенцев еще.
В Лучах есть квартиры в ваш бюджет.
Так что Лучи лучший вариант из этих трех.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 мар. 2016
wbif писал(а):
Мой тесть сейчас работает на Мещерском лесе.
Говорит там полный отстой-часть квартир для очередников и переселенцев еще.
В Лучах есть квартиры в ваш бюджет.
Так что Лучи лучший вариант из этих трех.

Как-то не очень нравится что они каждый месяц на 2-5 тыс поднимают цены, не дают подумать, стимуляторы хреновы.. :men:
Да и в пятом корпусе у них ничего нет, только у каких-то мелких конторок..
25 мар. 2016
Juliena писал(а):
wbif писал(а):
Мой тесть сейчас работает на Мещерском лесе.
Говорит там полный отстой-часть квартир для очередников и переселенцев еще.
В Лучах есть квартиры в ваш бюджет.
Так что Лучи лучший вариант из этих трех.

Как-то не очень нравится что они каждый месяц на 2-5 тыс поднимают цены, не дают подумать, стимуляторы хреновы..


Это уже вопрос к ЛСР.
Регулярно бываю в Солнцево,райончик неплохой,скоро там запустят метро и станет еще лучше.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
По Лучам Володя Романенко думаю отпишет. Он купил там квартиру. Мне тоже Лучи симпатичны. Метро будет в 200 метрах. Подземный паркинг,нормальные планировки. Полчаса до центра на метро.

Метро в 200 метрах не будет
25 мар. 2016
Juliena писал(а):
Anton Smolev писал(а):
По Лучам Володя Романенко думаю отпишет. Он купил там квартиру. Мне тоже Лучи симпатичны. Метро будет в 200 метрах. Подземный паркинг,нормальные планировки. Полчаса до центра на метро.

Метро в 200 метрах не будет


Метро будет на углу Попутной улицы и улицы Богданова,от ЖК метров 500-600.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 мар. 2016
Juliena писал(а):
Да и в пятом корпусе у них ничего нет, только у каких-то мелких конторок..

Быть может, позже по переуступке купить? Хорошие квартиры часто именно для перепродажи покупают, придерживают инвесторы.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Juliena писал(а):
Да и в пятом корпусе у них ничего нет, только у каких-то мелких конторок..

Быть может, позже по переуступке купить? Хорошие квартиры часто именно для перепродажи покупают, придерживают инвесторы.

Возможно будет дороже, не будут ведь инвесторы продавать ниже закупки, а мы и так скрипя согласились на 17 год
25 мар. 2016
Ну раз готовы ждать столько, то Лучи конечно - но пока вы думаете - цены там улетают.
Тут не обсуждать, а дело делать надо.
Мир Митино еще посмотрите, или ждать новых строек у Саларьево и Румянцево.
Вместо Солнцево-парка смотрите Переделкино-ближнее от абсолюта.
Последний раз редактировалось RuslanMSTU 25.03.16, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
25 мар. 2016
Juliena писал(а):
Возможно будет дороже, не будут ведь инвесторы продавать ниже закупки, а мы и так скрипя согласились на 17 год

А если по 1200 разложить в разные топовые банки на несколько депозитов с хорошими процентами? За пару лет аккурат разница образуется. Правда, всегда есть риск - вдруг банковские катаклизмы ( катаклизЬмы :hi_hi_hi: )? Но ведь и покупка непостроенной квартиры - тоже авантюра. Из двух зол придется выбирать...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Juliena писал(а):
Возможно будет дороже, не будут ведь инвесторы продавать ниже закупки, а мы и так скрипя согласились на 17 год

А если по 1200 разложить в разные топовые банки на несколько депозитов с хорошими процентами? За пару лет аккурат разница образуется. Правда, всегда есть риск - вдруг банковские катаклизмы ( катаклизЬмы )? Но ведь и покупка непостроенной квартиры - тоже авантюра. Из двух зол придется выбирать...

С банками двойной риск (проходили) не известно что еще с рупчиком будет завтра или может уже сегодня.. :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей