Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 апр. 2016
ir-ka писал(а):
А что вы хотите то в итоге получить? Слов много в теме, но все как-то не по существу ))
Вас для каких целей нужна квартира в Москве, какими параметрами она должна обладать квартира эта вашей мечты?

ир-ка, у него деньги только через 2-3 года будут, неизвестно сколько и будут ли вообще.
29 апр. 2016
ir-ka писал(а):
А что вы хотите то в итоге получить? Слов много в теме, но все как-то не по существу ))
Вас для каких целей нужна квартира в Москве, какими параметрами она должна обладать квартира эта вашей мечты?

ничего не хочет. просто хвалится.
29 апр. 2016
Эта тема чтобы рассказать как инвестор из Тюмени круто бабки зарабатывает,а не для того чтобы помочь ему квартиру выбрать. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 апр. 2016
Инвестору из Тюмени надо обратить внимание на то о чем я ранее писАла, когда могут на "раз" вывести из обращения паспорт... и все денежные счета будут аннулированы. Нет паспорта (даже при наличии его на руках, но при выпиленном паспорте из базы данных миграционной службы) - нет счета. Т.к. официально нет человека.
Это называется - форс мажор. Россея ведь!))
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
29 апр. 2016
может это?
не будем его учить? Он очень грамотно просчитывает риски. и для себя свои ставки сделал. депозиты в рамках АСВ не кинут. на этом и построил свой доход.
29 апр. 2016
ir-ka писал(а):
А что вы хотите то в итоге получить? Слов много в теме, но все как-то не по существу ))
Вас для каких целей нужна квартира в Москве, какими параметрами она должна обладать квартира эта вашей мечты?

Тут такое дело...
когда стало уже не хотеться ничего...
нечего стало желать...
я и подумал, что стоит обратить внимание на московский рынок недвижимости,
чтобы хоть какой-то мотив заиметь, мотивацию. :-(

В Тюмени я каждый год покупал по квартире, можно было бы и в Москве такое проворачивать, если - работать. :cry_ing:
Меня очень раздражает такая ситуация:
есть классные проекты, некоторые уже запускал и знаю, что выхлоп 1000%, но что-то сдерживает. :wo_ol:
Надоело.
И никто не поможет. :obdol_bysh:

P.S.
Чем сердце успокоится?
В 2018 или 2020, куплю трешку или двушку, в Символе или Фонтанах или ещё где, что там появится.
Работал бы, так и вторичку в ЦАО можно было бы рассматривать, но строго после покупки первой ква у застройщика.
Ну и коммерческое там же.

А так. Выхода нет.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
29 апр. 2016
Дурачок писал(а):
когда стало уже не хотеться ничего...
нечего стало желать...

P.S.
Чем сердце успокоится?
А так. Выхода нет.

Скучно все это. Я б на Вашем месте занялся бы поиском, например, пропавшей экспедиции. Помните фильм Два капитана? По сценарию, в конце фильма, Саня Григорьев находит место гибели экспедиции капитана Татаринова. А на днях, по новостям, на фед канале, прошла информация, что на Ямале разбился Робинсон Р 66, с организатором поисковой экспедиции Олегом Проданом. Искали шхуну Святая Анна, на которой отправилась экспедиция капитана Брусилова в 1913 году на разведку Севморпути. Цель дойти до Владика. Но вмерзли в лед и начали дрейф. Часть команды покинуло судно. Кэп, с другой частью остался. Двоих из покинувших, обнаружила на архипелаге Земля Франца Иосифа, возвращавшаяся экспедиция Седова. Святая Анна изчезла... В общем, дел много. Надо изучить до конца дрейф льдов в Ледовитом океане. Заодно побывать на Северном полюсе. Сфоткаться там. Искать надо. Сам удивился, что сценарий написан по реальным событиям. Оказывается, есть Люди, человеки с большой буквы. Может в историю попадете. Потомки скажу- вот жил такой чел, историю делал! В учебники Ваше имя попадёт. Заодно,глядишь и я с Вами :hi_hi_hi:
Вертик, Робинсон Р66 можно купить. Прикольный аппарат. :co_ol:
29 апр. 2016
Дурачок писал(а):
2018 или 2020, куплю трешку или двушку, в Символе или Фонтанах или ещё где, что там появится.

А... Ну удачи! Шикарный выбор :co_ol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 апр. 2016
krechmer писал(а):
Скучно все это. Я б на Вашем месте занялся бы поиском, например, пропавшей экспедиции.

Я как-то увлекался подводной фотоохотой: скатов там разных, мурен, осьминогов, морских дьяволов и т.д.
Пока не надоело. :ze_va_et:
Надо будет как-нибудь фотки выложить.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
29 апр. 2016
Дурачок писал(а):
krechmer писал(а):
Скучно все это. Я б на Вашем месте занялся бы поиском, например, пропавшей экспедиции.

Я как-то увлекался подводной фотоохотой: скатов там разных, мурен, осьминогов, морских дьяволов и т.д.
Пока не надоело. :ze_va_et:
Надо будет как-нибудь фотки выложить.

Хех.. Сравнили, то же мне... Какие мурены и прочие чудища. А тут - экспедиция! Люди... задачи государственной важности-Севморпуть... Вечные льды... Полярное сияние... Дух героев первопроходцев... История страны... А Вы... Мурены. :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Вадим Ярославцев и 4 гостя