День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
15 дек. 2017
15.12.17, 17:53
Людмила Воронина писал(а):
Выпустили !!! УРА
Писала же, сосед опомнился.
Она была за 11,2. Мы внесли (торгуясь изо всех сил) за 10,55
"Передавили" продавца.
Еще рано флаги поднимать. Надо сделку совершить.
Наверное очень надо продавцу.
15 дек. 2017
15.12.17, 17:27
КириллМск писал(а):
15.12.17, 14:46
Laverna писал(а):
Вот читаю я всю эту лабуду и одна единственная мысль: Арендникам бы в голову не пришло писать подобные мерзости друг другу. Наверное все таки от внутренней культуры...)))
Да ладно? Чем это арендники так массово культурно отличаются от продажников?
Тем более, что многие продажники еще и арендой параллельно занимаются.
15.12.17, 14:46
Laverna писал(а):
А уж встречаться в одном месте и выпивать еще совместно после всего написанного-сказанного.... Треш кароч.
Это говорит о том, что вы очень близко к сердцу все приняли. Вы так уж сильно не переоценивайте общение на форуме и реальную жизнь.
1. Встречалась с арендниками форума дважды (компанией, а с некоторыми и много раз) никакого негатива от общения не ощутила ни разу. Все были культурны,вежливы и приятны в общении. ... впрочем как и на форуме.
2. Возможно. Я не робот и не стесняюсь проявлять эмоции. И имею полное право на эмоциональное восприятие.
Мне стало противно от подачи инвайта- я высказала свое мнение. В чем проблемы-то?!! :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2017
15.12.17, 18:02
Laverna писал(а):
1. Встречалась с арендниками форума дважды (компанией, а с некоторыми и много раз) никакого негатива от общения не ощутила ни разу. Все были культурны,вежливы и приятны в общении. ... впрочем как и на форуме.
2. Возможно. Я не робот и не стесняюсь проявлять эмоции. И имею полное право на эмоциональное восприятие.
Мне стало противно от подачи инвайта- я высказала свое мнение. В чем проблемы-то?!!
Я тоже проблем не вижу. И поводов для серьезных переживаний.
У всех могут быть разные точки зрения. По возможности надо с уважением относится к отличной от своей и в споре не переходить на личности, а прикладывать аргументы. К сожалению это не всегда получается. Все мы чему ни будь учимся. Каждый на своем уровне.
И вы с удивлением можете обнаружить, как ваша точка зрения на один и тот же вопрос изменилась на диаметрально противоположенную, через условно 10 лет опыта.
15 дек. 2017
15.12.17, 17:53
Людмила Воронина писал(а):
Душистый Шмель,
Выпустили !!! УРА :dan_ser:
Писала же, сосед опомнился.
Она была за 11,2. Мы внесли (торгуясь изо всех сил) за 10,55
"Передавили" продавца.
Они приняли аваанс за 11
Потому , вернув аванс со штрафом -всё равно в плюсе.
Я бы предположила, что продавец блефует на повышение, если бы он не вернул задаток.

Выпустили, ага.
На месяц забанили на пару с Убыром :lol:
15 дек. 2017
Бедолаги... :cry_ing: :-(
Я когда аванс вносила, самым занудливым образом объясняла про штраф . Как чувствовала.
То, что для нас работа- для клиентов большой стресс.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 15.12.17, 18:19, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 дек. 2017
15.12.17, 18:17
Людмила Воронина писал(а):
Бедолаги... :cry_ing: :-(
Да лан! Прикольный парень, веселый! :lol: Месяц пролетел незаметно. :lol:
15 дек. 2017
15.12.17, 18:14
Душистый Шмель писал(а):
На месяц забанили на пару с Убыром
Убыр вчера уже тусил на фоуме )
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 дек. 2017
15.12.17, 18:11
КириллМск писал(а):
15.12.17, 18:02
Laverna писал(а):
1. Встречалась с арендниками форума дважды (компанией, а с некоторыми и много раз) никакого негатива от общения не ощутила ни разу. Все были культурны,вежливы и приятны в общении. ... впрочем как и на форуме.
2. Возможно. Я не робот и не стесняюсь проявлять эмоции. И имею полное право на эмоциональное восприятие.
Мне стало противно от подачи инвайта- я высказала свое мнение. В чем проблемы-то?!!
Я тоже проблем не вижу. И поводов для серьезных переживаний.
У всех могут быть разные точки зрения. По возможности надо с уважением относится к отличной от своей и в споре не переходить на личности, а прикладывать аргументы. К сожалению это не всегда получается. Все мы чему ни будь учимся. Каждый на своем уровне.
И вы с удивлением можете обнаружить, как ваша точка зрения на один и тот же вопрос изменилась на диаметрально противоположенную, через условно 10 лет опыта.
Вы правы.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2017
15.12.17, 18:19
ir-ka писал(а):
15.12.17, 18:14
Душистый Шмель писал(а):
На месяц забанили на пару с Убыром
Убыр вчера уже тусил на фоуме )
Да и позавчера тоже, и я там же) Вместе сели - вместе вышли)
15 дек. 2017
А мне понравилось - "прикладывать аргументы"))

Ща как приложу аргументы, мало не покажется! :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей