За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2018
20.04.18, 17:14
чао писал(а):
20.04.18, 17:04
Юлия Лурье писал(а):
20.04.18, 17:02
Душистый Шмель писал(а):


Я победиль! Я надеюсь добраться на пару дней пораньше! Мой вылет в четыре с чем-то дня! Ура!!
я победиль, мой серебристый лайнер улетает из Москвы в 10-00 25 апреля
но мне кажется, в это же время и Антон Смолев покидает столицу в сторону Праги
А мы 25 апреля Пырьева 9корп.2 продаем))
Ни пуха! Аж вздрогнула, вспомнив прошлый апрель)) Хоть бы у меня под самолет в этом году такого не случилось :lol:
В прошлом году из-за череды сделок пришлось покупать все по самый хвостик апреля. И спас родимый п-ом, что совместили с нами выемку и АПП. Иначе тусила бы тут еще несколько дней... там покупательница без меня вообще даже рта не открывала и более никого не признавала. Только я. :)
Вот после 12 мая пусть все все покупают!
20 апр. 2018
20.04.18, 15:12
moikotik писал(а):
20.04.18, 15:07
Gordon Freeman писал(а):
Собственно, вот этот небольшой радиус в границах Садового и есть Москва, в моём понимании.
Приехали. :-( То есть, я, типа, за городом живу?

Вот так специально в центре поселишься, а потом тебе глаза кааак откроют со ртом вместе!
На выселках живешь :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 апр. 2018
20.04.18, 17:15
чао писал(а):
20.04.18, 17:05
Ashrafieh писал(а):
Вам случайно в школе за острый язык не попадало
Он , может, в школе помалкивал, а здесь распоясался :lol:
Это все лайки виноваты.)
20 апр. 2018
20.04.18, 17:26
ir-ka писал(а):
20.04.18, 15:12
moikotik писал(а):
20.04.18, 15:07
Gordon Freeman писал(а):
Собственно, вот этот небольшой радиус в границах Садового и есть Москва, в моём понимании.
Приехали. :-( То есть, я, типа, за городом живу?

Вот так специально в центре поселишься, а потом тебе глаза кааак откроют со ртом вместе!
На выселках живешь :lol:
Да moikotik вообще хорошо устроился, получается. Живем через Садовое наискосок, а у него и огород, и картошка с огурчиками. И до Кремля рукой подать. Умеют же люди устраиваться:)
20 апр. 2018
20.04.18, 17:07
Юлия Лурье писал(а):
20.04.18, 17:05
Ashrafieh писал(а):



Г-н Фримен, вы сегодня явно берете новую высоту за новой высотой! :)) при всех наших прошлых недоразумения с moikotik, я готов его морально поддержать - это ж надо такого скипидару налить за воротник человеку, что именно он живет на границе села и города :) Вам случайно в школе за острый язык не попадало ?)
а вот есть и такие полемизаторы, неведомой вам убежденности
для меня вы, Котик, Лазанья, Фримен, Рентополучатель - украшение нынешнего форума, реально настоящая обратная связь рынка, читаю вас всех, наслаждаюсь и понимаю, зачем я здесь
мерси вам глубокое боку за участие в развитии и продвижении рыночных отношений со стороны потенциальных клиентов
Юлия Владимировна, вы умеете в краску ввести :) Хоть похвалой, хоть порицанием :)
20 апр. 2018
20.04.18, 17:05
Ashrafieh писал(а):
Г-н Фримен, вы сегодня явно берете новую высоту за новой высотой! :)) при всех наших прошлых недоразумения с moikotik, я готов его морально поддержать - это ж надо такого скипидару налить за воротник человеку, что именно он живет на границе села и города :) Вам случайно в школе за острый язык не попадало ?)
Ну, надеюсь, МойКотик не обиделся, он в принципе и до этого знал о моём представлении о границах Москвы.
Я учился в рабоче-крестьянской школе, там очень тонкая грань в вопросе поводов для драки :ps_ih:
20 апр. 2018
20.04.18, 16:05
Ирина Сорокина писал(а):

Но правды ради, есть еще отличные московские места. Не Вавилон, а места для людей. Там и есть Москва. Точечно и почти по-парижски мило.
Это где такое счастье?)))
20 апр. 2018
По поводу демагогий про границы Москвы. Уже давно эксперты говорят, что Москва такая разная по экономическим, культурным, религиозным и т.п. , что в принципе ее действительно можно разделить на несколько городов в пределах МКАД. Не по районам,конечно, а например ЗАО - один город, ВАО - другой, центр третий и т.д. Так что в какой-то мере Фримен прав-Москва разная и очень разная. Только вот в этом ключе я все же не могу понять как москвичи,жившие в центре, стали немосквичами, переехав ближе к МКАД.
20 апр. 2018
И действительно зачем копить на жалкую 12-этажку малой площади, если в том же Бутово за эти деньги хорошая панель. Что Тушино Фримен любить не будет, что Бутово, так какая разница?
20 апр. 2018
20.04.18, 15:46
Gordon Freeman писал(а):

Никогда этого не обсуждали и вот опять. Разумеется, в 196х году, во времена далёкие, когда даже Николай Валентинович ещё только в детском саду терроризировал своей демагогией одноясельников - вот тогда происходило то самое расселение. Уж не знаю, кто кого там ... ассимилировал, но с тех самых пор утекло много воды. Люди рождались и умерали, переезжали в разные стороны и вот конкретно в данный исторический период, лично я наблюдаю именно ту картину о которой рассказал.
1. Ключевая фраза здесь - "уж не знаю"
2. "Ту картину о которой..." - наблюдаете "лично Вы", не более.

У меня всё :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, KirMos и 17 гостей