Куда (почему) пропадают форумчане? 645 / 17031

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
12 сен. 2022
12.09.22, 09:02
Loccci писал(а):
12.09.22, 08:59
Николай Тюленев писал(а):
Кто рано встаёт
Тот в обед уже задолбался :hi_hi_hi:
У того в обед сончас по плану)
Пусть все сбудется!
12 сен. 2022
12.09.22, 02:12
edelweis))) писал(а):
Извиняюсь за отход от темы, но на примере наших форумчан у меня сложилось очень выигрышное мнение в пользу петербуржцев — культурные, воспитанные, выдержанные.
Не в обиду остальным!
А казахи чо?
12 сен. 2022
Вот есть у меня такое стойкое ощущение что некоторые статусные старожилы форума, которые давно не появляются и давно не заходили могут сидеть здесь за серыми никами и вполне активно переписываться. А разве это не логично? Наверное не все но многие хотели бы иной раз сказать что нибудь эдакое, но как бы закрепившийся статус и ранг уже не позволяет бросаться всем что думаешь. Многие по любому присутствуют, читают, но рано или поздно наступает момент когда захочется написать, ответить кому то на эмоциях, а портить какой то сложившийся образ или статус не хочется или не пристало..
Представим например себе что высшее официальное лицо которое, разумеется, не может говорить всё что ему вздумается да и не говорит, но человеческое то не чуждо и вполне наверное может сидеть себе под каким нибудь сереньким ником в соцсетях и писать что думает просто как человек, возможно же такое?
Пишу на минималках
12 сен. 2022
12.09.22, 15:11
Roman Damanskiy писал(а):
что думает просто как человек
Сладкие гадости )
nevermind
12 сен. 2022
12.09.22, 15:11
Roman Damanskiy писал(а):
Вот есть у меня такое стойкое ощущение что некоторые статусные старожилы форума, которые давно не появляются и давно не заходили могут сидеть здесь за серыми никами и вполне активно переписываться.
Так тут и которые постоянно появляются дополнительно сидят за серыми никами и активно переписываются :hi_hi_hi:
12 сен. 2022
12.09.22, 15:47
Alonna писал(а):
12.09.22, 15:11
Roman Damanskiy писал(а):
Вот есть у меня такое стойкое ощущение что некоторые статусные старожилы форума, которые давно не появляются и давно не заходили могут сидеть здесь за серыми никами и вполне активно переписываться.
Так тут и которые постоянно появляются дополнительно сидят за серыми никами и активно переписываются :hi_hi_hi:
Я и об этом тоже)
Пишу на минималках
12 сен. 2022
Наверняка администрация форума может знать кто за какими никами прячется)) Конечно не про всех, но если задаться целью можно понять. Даже если хорошо спрятаться технически, то по стилю письма, по манерам поведения можно определить, у каждого свой неповторимый стиль общения. В арсенале служб давно есть такая программа аналитики. Есть и другие параметры, там, время появления, периоды активности/молчания, аналитика по этим данным за очень большой отрезок времени может дать подсказки и т.д. косвенные признаки
Пишу на минималках
12 сен. 2022
Вот взять например Дмитрия Чарикова, он умел затроллить человека, так пройтись что мало не покажется) И делал это частенько по заказу бенефициаров. Вот его стиль был легко узнаваем)
Пишу на минималках
12 сен. 2022
12.09.22, 15:47
Alonna писал(а):
12.09.22, 15:11
Roman Damanskiy писал(а):
Вот есть у меня такое стойкое ощущение что некоторые статусные старожилы форума, которые давно не появляются и давно не заходили могут сидеть здесь за серыми никами и вполне активно переписываться.
Так тут и которые постоянно появляются дополнительно сидят за серыми никами и активно переписываются :hi_hi_hi:
Особенно, когда в бане по основному нику, то активничают со вспомогательных)
Не риэлтор
12 сен. 2022
12.09.22, 16:05
Roman Damanskiy писал(а):
Вот взять например Дмитрия Чарикова, он умел затроллить человека, так пройтись что мало не покажется) И делал это частенько по заказу бенефициаров. Вот его стиль был легко узнаваем)
где он кстати? почему не появляется?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя