Как я устроился работать в крупную компанию. 621 / 14522

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 нояб. 2019
20.11.19, 16:53
Белова Анна писал(а):
20.11.19, 15:40
Ермаков писал(а):
20.11.19, 12:47
Белова Анна писал(а):

Это я свой стажерский опыт описывала. В И..м были выборки этих номеров, старые заявки и тд и тп..прям листами.
Все возможно))
А если сидеть и говорить, что не возможно..у большинства так и получается, что невозможно.
500 дворов это если не район, то несколько улиц точно. Под каким углом у Вас воронка продаж если Вы до сих пор, нет, не в Форбсе, даже не соседка Лурье. Как можно, перелопатив тонны руды, не найти золотника хотя бы на колечко.
сейчас я углы не рассчитываю)) Почти 100 процентов обратившихся, выходят в сделки.
И руду уж не лопачу давно.
Достаточно быстро, менее чем за год работы..образовалась определенная ниша (эконом, эконом плюс), в которой я достаточно успешно работаю все годы..мне комфортно и клиенты довольны
Возможно, если бы продолжила "лопатить", находились бы "золотники", но я их не ищу.
А стажеру первый год, как минимум.. надо поискать.
Лурье уникальна в своем роде..и опыт работы и клиентская база. У меня нет доходов Лурье.
А жить по соседству я пока не хочу..мне комфортно все как есть. :)
"Я умею, но не хочу. На мне ездят, но это мой выбор". Как бы Вас к себе переманить. Мне бы пару-тройку Беловых..
20 нояб. 2019
20.11.19, 17:04
Ермаков писал(а):
"Я умею, но не хочу. На мне ездят, но это мой выбор". Как бы Вас к себе переманить. Мне бы пару-тройку Беловых..
На мне давно никто не ездит..я работаю как мне комфортно. А уж в Маяке так мне очень комфортно, у меня сейчас не работа, а мечта. Приходите лучше Вы к нам. И если увидите еще где двух "Белов" им передавайте, что у нас хорошо..я очень долго искала это место работы :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 нояб. 2019
20.11.19, 17:08
Белова Анна писал(а):
я очень долго искала это место работы
Спасибо @ Р.В.Вихлянцеву! :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2019
20.11.19, 17:08
Белова Анна писал(а):
20.11.19, 17:04
Ермаков писал(а):
"Я умею, но не хочу. На мне ездят, но это мой выбор". Как бы Вас к себе переманить. Мне бы пару-тройку Беловых..
На мне давно никто не ездит..я работаю как мне комфортно. А уж в Маяке так мне очень комфортно, у меня сейчас не работа, а мечта. Приходите лучше Вы к нам. И если увидите еще где двух "Белов" им передавайте, что у нас хорошо..я очень долго искала это место работы :)
Меня Лурье не возмёт в холопы.
20 нояб. 2019
20.11.19, 17:08
Белова Анна писал(а):
20.11.19, 17:04
Ермаков писал(а):
"Я умею, но не хочу. На мне ездят, но это мой выбор". Как бы Вас к себе переманить. Мне бы пару-тройку Беловых..
На мне давно никто не ездит..я работаю как мне комфортно. А уж в Маяке так мне очень комфортно, у меня сейчас не работа, а мечта. Приходите лучше Вы к нам. И если увидите еще где двух "Белов" им передавайте, что у нас хорошо..я очень долго искала это место работы :)
" Не верю"!
20 нояб. 2019
20.11.19, 17:09
Николай Тюленев писал(а):
20.11.19, 17:08
Белова Анна писал(а):
я очень долго искала это место работы
Спасибо @ Р.В.Вихлянцеву! :a_g_a:
А, кстати, где сейчас Вихлянцев? Кто знает?
Он, в свое время, такие зачОтные темки поднимал.
20 нояб. 2019
20.11.19, 19:12
Людмила Петровна писал(а):
А, кстати, где сейчас Вихлянцев? Кто знает?
Я знаю. )
Жив, здоров и невредим мальчик Вася Бородин (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2019
20.11.19, 12:47
Белова Анна писал(а):
Это я свой стажерский опыт описывала. В И..м были выборки этих номеров, старые заявки и тд и тп..прям листами.
Все возможно))
А если сидеть и говорить, что не возможно..у большинства так и получается, что невозможно.
Сорри, надо было написать не "про что?", а "откуда 300 номеров?" :smu:sche_nie:
Я понимаю, алгоритм про дворы (принтер, листовки, клей, ноги, руки), а про номера было непонятно. :ne_vi_del:
Есть конечно компьютерная программа, которая случайным набором цифр набирает мобильный телефон и оператор предлагает оформить карту "Халява". А тут всё-таки целевая аудитория должна быть, с недвигой мало-мало связана.
Но, если это архив АН тогда понятно. :a_g_a:
Какое хорошее АН у Вас было, архив хранило. :co_ol:
20 нояб. 2019
20.11.19, 19:50
Алена* писал(а):
Какое хорошее АН у Вас было, архив хранило.
Оно и сейчас есть.
Вот только отчисленных за неуспеваемость там больше нет.
Они под различными брендами кочуют по рынку.
Берегитесь их!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2019
20.11.19, 19:50
Алена* писал(а):
Но, если это архив АН тогда понятно.
Какое хорошее АН у Вас было, архив хранило.
Да, Ин..ом я всегда с теплотой так же вспоминаю)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя