Нужен риэлтор Женщина специалист по долям в квартире 606 / 7917

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 мар. 2021
22.03.21, 17:34
Татьяна R писал(а):
22.03.21, 17:17
Красивый писал(а):
Отвал башки. Я половину не понял. Но осуждаю
Я со второго раза поняла. Так было интересно, что не поленилась перечитала :lol: ..
22.03.21, 17:29
Nicolasgfk писал(а):
Кстати имеет ли значение ( а я думаю имеет )
Вы кому-то из риелторов, рекомендуемых в этой теме написали/позвонили?
Обдумываю
Дело не простое
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
22 мар. 2021
22.03.21, 17:17
Красивый писал(а):
22.03.21, 17:04
Babika писал(а):
21.03.21, 21:12
Красивый писал(а):


Ага. Вона "культурные" как на федеральных каналах доли наследные делят...Мозговитые до невозможности...
Мои родственники у Малахова засветились на Первом канале. :sh_ok: Там прямо криминал был.Тоже дележка наследства
Мой брат развелся лет 5 назад после 30 лет брака,и больше мы бывшую невестку не видели.
Звонят мне родственники- Елену (бывшая жена брата) по телевизору показывают. Что я вижу и узнаю. :sh_ok:
У Малахова в студии сидит отчим моей бывшей невестки ( БН).
Оказывается умерла мать БН, было ей за 80, актриса театра Пушкина.
Было завещания на ее мужа,который в студии сидел.Он композитор ,широко известный в узких кругах, лет под 80.
А моя БН уже пенсионерка , и обязательная доля вырисовывается ( наивные люди исскуства были не в курсе).
БН с маменькой и с ее мужем была в плохих отношениях. Да и квартирка дорогая, деньги не лишние.
БН сидит в Болгарии ,об этом тоже говорили в передаче и показывали ее фото с тогда еще маленьким моим племянником.Видимо , отчим дал фото.
БН дает дарственную на половину своей доли ,то есть 1/8 своей подруге, проженной адвокатессе. И та начинает боевые действия.
Объявляет отчиму большую сумму за их доли.И, чтобы он не сомневался, приносит к входной двери квартиры холодильник и диван. Располагается там на круглосуточное дежурство со своим мужем. Отчим не выходит из квартиры, просит помощи соседей.
В студии показывают видеосъемку этого безобразия.
Соседи начинают призывать к совести адвокатессу. Среди них- солистка группы "Маша и медведи." Эту Машу адвокатесса с мужем бъют.
В студии она сидит с синяками на лице. :sh_ok:
В студии единогласное осуждение и требования лишить адвокатессу звания.
Чем дело кончилось- не знаем. :nez-nayu:
Отвал башки. Я половину не понял. Но осуждаю
Я тоже я Пастернака не читал, но осуждаю
;;-)))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
22 мар. 2021
22.03.21, 17:04
Babika писал(а):
повтор
1/16 долю БН отчим может у нее выкупить принудительно как собственник наследодателя при жизни,
А 1/16 долю выкупить у "адвокатессы" как малозначительную также через суд.
Не по Малаховым надо бегать, а к юристу идти ( ко мне).
22 мар. 2021
22.03.21, 17:40
Merinda-nik писал(а):
А дальше? Кто победил?
Победили деньги, которые всем заплатили за участие
22 мар. 2021
22.03.21, 17:17
Красивый писал(а):


Отвал башки. Я половину не понял. Но осуждаю
Моя бывшая невестка (БН)заимела обязательную долю как пенсионерка, хотя ее мать написала завещания на мужа-отчима БН.
БН подарила половину своей доли оторве-юристке, чтобы та заставила отчима быстро и дорого выкупить их доли.
Дело дошло до драки с соседями, среди которых были публичные персоны.
Потом разбирались у Малахова на первом канале
22 мар. 2021
22.03.21, 17:40
Merinda-nik писал(а):
Babika,
А дальше? Кто победил?
Не знаю,самой интересно.Никто из родственников с ней связи не имеет. Если найду эту телепередачу, напишу ссылку. Там весело было
22 мар. 2021
22.03.21, 17:53
polina13 писал(а):
22.03.21, 17:04
Babika писал(а):
повтор
1/16 долю БН отчим может у нее выкупить принудительно как собственник наследодателя при жизни,
А 1/16 долю выкупить у "адвокатессы" как малозначительную также через суд.
Не по Малаховым надо бегать, а к юристу идти ( ко мне).
У невестки одна восьмая,как я понимаю. Он хотел выкупить,но они заломили цену. На передаче озвучивали,я не помню. Квартира в центре,большая.
22 мар. 2021
9 лет.
22.03.21, 17:49
Nicolasgfk писал(а):
Обдумываю
Дело не простое
И это вместо того , чтобы выписаться из квартиры , нанять адвоката для того , чтобы выписать постороннего несовершеннолетнего наконец ! :sh_ok:
Терпеть не могу без/деятельных , нерешительных людей.
И ноет и ноет...тьфу.
Понятно , что содольщицы все-таки хотят избавиться от "брата и сына ". Для того и наняли хоть плохонького риэлтора.
Для Леи.
Хорош упоминать мою скромную персону....Да не вопрос. Куплю у него долю эту. За 2 млн рублей. Больше на МРН она , увы , не стоит.
С бонусом в виде прописанного /выписывать по суду и 2-х дам .
Или предложу кому-нибудь.
Потом дамы с радостью разъедутся...или НЕ разъедутся-. Как кривая вывезет...Вопрос полугода. ...Дольше несовершеннолетнего выписывать.
При альтернативных сделках (разъезд ) никогда не получается всем поровну. И это то же надо учитывать.
Тогда бы не твердил как заведенный о некой справедливости и "хочу 1 /3 стоимости"

P.S. Ждем Вас , ТС , через 9 лет. Мы постареем сильно , но ничо :) Кто-нибудь еще раз проконсультирует
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 22.03.21, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 мар. 2021
Некоторые выпуски Малахова это отдельный вид искусства.У меня был период,когда я ночью после работы просмотрев один выпуск напряжение снимала.
Периодически всё доходило до такого идиотизма,что в душе мне очень хотелось,чтобы всё это мракобесие было сценарием.
Что было в голове у тех людей,которые приходили туда позориться до сих пор остаётся загадкой.
Но был у него цикл передач посвящённый одному человеку,я его пересматривала раз 12,и каждый раз плакала,этот человек и эта передача научила меня прощать.Так что социально и психологически там есть интересные моменты.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
22 мар. 2021
22.03.21, 18:40
Babika писал(а):
Моя бывшая невестка (БН)заимела обязательную долю как пенсионерка, хотя ее мать написала завещания на мужа-отчима БН.
Матери надо было еще при своей жизни делать отчуждение своей доли тому, кому она хотела ее оставить а не завещание писать. Тогда бы бывшая невестка пролетела с получением своей обязательной доли, потому что нечего было бы наследовать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя