Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2019
20.12.19, 13:07
moikotik писал(а):
20.12.19, 13:03
al_mer писал(а):
20.12.19, 12:54
moikotik писал(а):


Вот вопрос к Вам: а кто это покупает? Краснодарцы или именно те, кто с северов приезжает?
Там основной контингент понаехи с Дальнего востока, Сибири, остальной России процентов на 80-90, из станиц Краснодарского края 7-8%, остальные местные, краснодарские.
Вот, собственно, что и требовалось доказать. То есть, для них и это - шаг вперед. Поэтому они даже искренне не поймут, в чем посыл в этой статье. Печаль.
По большей части- да, однокомнатная в 5и этажке армянского застройщика стоила 450000 руб в 2009-2010гг. При развитии ипотеки и отсутствии новостроя их вторичка доходила до нереальных денег для тех мест. А в Краснодаре кварталы такими домами застраиваись незаконно.Там такие личности ходят, незнаю из каких деревень приехали. Гопоты очень много.
20 дек. 2019
20.12.19, 13:17
al_mer писал(а):
А в Краснодаре кварталы такими домами застраиваись незаконно.Там такие личности ходят, незнаю из каких деревень приехали. Гопоты очень много.
А у нас все то же самое. Такие ходят... А фамилии какие появляются, я даже не подозревала, что такие бывают)) Кердык нам, эстетам, скоро. Чувствуете, moikotik, :lol:
IceCool
20 дек. 2019
20.12.19, 13:23
чао писал(а):
20.12.19, 13:17
al_mer писал(а):
А в Краснодаре кварталы такими домами застраиваись незаконно.Там такие личности ходят, незнаю из каких деревень приехали. Гопоты очень много.
А у нас все то же самое. Такие ходят... А фамилии какие появляются, я даже не подозревала, что такие бывают)) Кердык нам, эстетам, скоро. Чувствуете, moikotik, :lol:
Нет такого и близко в Москве.
20 дек. 2019
20.12.19, 13:23
чао писал(а):
20.12.19, 13:17
al_mer писал(а):
А в Краснодаре кварталы такими домами застраиваись незаконно.Там такие личности ходят, незнаю из каких деревень приехали. Гопоты очень много.
А у нас все то же самое. Такие ходят... А фамилии какие появляются, я даже не подозревала, что такие бывают)) Кердык нам, эстетам, скоро. Чувствуете, moikotik, :lol:
Ничего, мы у себя в Хамовниках забаррикадируемся и будем соображать на троих (ир-ку еще возьмем), по-нашему, по-эстетски :-ok-:
20 дек. 2019
20.12.19, 13:25
al_mer писал(а):
20.12.19, 13:23
чао писал(а):
20.12.19, 13:17
al_mer писал(а):
А в Краснодаре кварталы такими домами застраиваись незаконно.Там такие личности ходят, незнаю из каких деревень приехали. Гопоты очень много.
А у нас все то же самое. Такие ходят... А фамилии какие появляются, я даже не подозревала, что такие бывают)) Кердык нам, эстетам, скоро. Чувствуете, moikotik, :lol:
Нет такого и близко в Москве.
Вам виднее, безусловно. Я не была в Краснодаре, проездом только. То, что вижу у себя - не радует вапще.
IceCool
20 дек. 2019
чао,
Мне стало ясно, что есть анклавы, в которых всё происходящее - приемлимо... Есть места, где всё нормально)) там и хорошая архитектура, и хорошая природа, и настроение хорошее.. Так люди проводят по несколько лет и теряют связь с реальностью.
Им бы понять, что это сама суть времени - подлость. Оно хвалит, хвалит человека, а потом предает. Это его суть. Не бывает по-другому. Никогда и ни с кем не было по-другому.
Как и у эволюции.
20 дек. 2019
:hi_hi_hi: я протест мучу'
У нас в Царицыно хотят строить натуральный хиндикуш: многоэтажные парковки, дома- колодцами. Будут на улице академика Бехтерева у нас отхожие места)))
20 дек. 2019
20.12.19, 13:23
чао писал(а):
А у нас все то же самое. Такие ходят... А фамилии какие появляются, я даже не подозревала, что такие бывают)) Кердык нам, эстетам, скоро. Чувствуете, moikotik,
Ольга, откуда это в Хамовниках? Деградация местного давнего населения? Сдают в аренду убитые квартиры кому попало?
20 дек. 2019
moikotik,
Тот же вопрос к Вам, товарищ Котик, по поводу тех, от кого вы собрались втроём баррикадироваться (хотя ир-ка согласие пока не давала):
откуда это в Хамовниках? Деградация местного давнего населения? Сдают в аренду убитые квартиры кому попало?
20 дек. 2019
20.12.19, 08:02
moikotik писал(а):
Ладно вам все про реновацию, бетон и уплотнение. Пусть глаз чуть отдохнет на природе. Вот вам немного релакса, из вчерашнего от Варламова:

внешняя ссылка
Ха, Краснодар!
Да таким все ближнее Подмосковье утыкано((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ANNA_N и 4 гостя