Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2020
Мосгордуме предложили запретить строить дома выше 14 этажей по программе реновации

Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Депутат Мосгордумы от "Справедливой России" Михаил Тимонов внес на рассмотрение законопроект о запрете строить жилье выше 14 этажей по программе реновации. Документ опубликован на сайте городского заксобрания.

Автор поправок также предложил наделить жильцов домов, попавших под реновацию, правом отказаться от переезда в новые дома высотой более 14 этажей.

В 2017 году мэр Сергей Собянин пообещал, что строящиеся по реновации дома будут от шести до 14 этажей, а плотность застройки не превысит предусмотренную Генпланом, напомнил Тимонов в пояснительной записке. Несмотря на это по реновации в Северном Измайлове хотят построить жилые здания высотой от 90 до 160 м, а в Покровском-Стрешневе - дома высотой 255 м (семьдесят семь этажей).

внешняя ссылка
17 фев. 2020
а у меня под аванс с первого показа ушла однушка под реновацию на Бойцовой 5/5 кирп
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2020
а у меня под аванс с первого показа ушла однушка под реновацию на Бойцовой 5/5 кирп
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2020
20.12.19, 13:39
aimsun писал(а):
чао,
Мне стало ясно, что есть анклавы, в которых всё происходящее - приемлимо... Есть места, где всё нормально)) там и хорошая архитектура, и хорошая природа, и настроение хорошее.. Так люди проводят по несколько лет и теряют связь с реальностью.
Им бы понять, что это сама суть времени - подлость. Оно хвалит, хвалит человека, а потом предает. Это его суть. Не бывает по-другому. Никогда и ни с кем не было по-другому.
Как и у эволюции.
Разверните, плз . Интересно.
19 фев. 2020
Королева Шмелик,
я ем пирог с мясом - реально занят :popcorn1:
есть репост ) внешняя ссылка
19 фев. 2020
aimsun,
Я ем коржик, запиваю чаем и это не мешает мне спросить еще раз. В чем подлость времени? В иных местах люди столетиями живут в своих домиках и никто их не трогает. Мб не время предает, а вполне конкретные люди или место такое у нас особенное, климат еще мб?
19 фев. 2020
Да, разумееца не обязательно время предаёт! Ещё предаёт Пространство! Оно как-бы со Временем похожи)
19 фев. 2020
:) У меня пироговая корка хрустит как коржик почти
19 фев. 2020
Пространство не может предать. Люди предают пространство, искажая его теми или иными способами.) ( или в своем восприятии) :lol:
19 фев. 2020
:) :sh_ok: :smu:sche_nie: Брюлики мыслей!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей