Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 фев. 2020
19.02.20, 19:55
aimsun писал(а):
:) У меня пироговая корка хрустит как коржик почти
А у меня хлебная хрустит. Из пекарни. Сейчас редко где такой хлеб выпекают.) Но пекарню вроде не снесут, хоть и одноэтажная. Довоенной сталинской постройки. Ансамбль сохранить хотят. А при Лужке хотели малоэтажную элитку построить. Несколько малоэтажек. А сейчас заливают монолитом, 5 корпусов, штоли... сад снесли, город построят.)
Город-сад оставить не смогли.
Далее пошла непечатная лексика.
19 фев. 2020
Королева Шмелик,
я помню как из царицыно в строгино ездил на велосипеде за час сорок.. машин ещё не было, год 86й хоть, не помню... асфальтик, липочкой пахнет... до южной даниловской набережной или по крутицкой) по ней до кремля, затем на тверскую - ленинградский проспект, налево через октябрьское поле, на щукинский ност) природа прямо дышала в лицо людям)
07 фев. 2021
Просматриваю квартиры в продаже в домах под реновацию. В первой волне их практически уже нет. Есть во второй волне (2024-2028). Во многих есть разнообразные перепланировки, некоторые квартиры из за них продаются с тем или иным дисконтом. Отсюда вопрос: какие риски будут для покупателя такой квартиры. Понятно что в ипотеку не всякую перепланировку купишь. А если за наличку? Ведь все равно дом под снос?
07 фев. 2021
07.02.21, 10:15
ogogo.guguev писал(а):
Просматриваю квартиры в продаже в домах под реновацию. В первой волне их практически уже нет. Есть во второй волне (2024-2028). Во многих есть разнообразные перепланировки, некоторые квартиры из за них продаются с тем или иным дисконтом. Отсюда вопрос: какие риски будут для покупателя такой квартиры. Понятно что в ипотеку не всякую перепланировку купишь. А если за наличку? Ведь все равно дом под снос?
Не вижу никакого смысла брать 2-ую волну. Находить строго первую, да мало и дороже, но такие квартиры есть.

P.S. Вот Гугуев жулик. На форуме бубнил что не выгодно, привел пример докупки вторых квартир по оценочной стоимости на экзотическом шоссе Фрезер. А сам бросился искать почувствовав денежки, когда поезд то уже тю-тю)))
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
07 фев. 2021
07.02.21, 11:33
eugen писал(а):
Не вижу никакого смысла брать 2-ую волну. Находить строго первую, да мало и дороже, но такие квартиры есть.
Смысл в фиксации хорошего района, в котором можно жить самому пока не снесут, а можно и сдавать. Я не все подряд смотрю, а где первая волна и стартовые площадки в хороших местах, значит есть гарантия что дадут не у шоссе и не на окраине. И в тех местах что я мониторю, уже нет первой волны в продаже.
07.02.21, 11:33
eugen писал(а):
А сам бросился искать почувствовав денежки, когда поезд то уже тю-тю)))
Я все варианты рассматриваю так как брать сейчас традиционную новостройку на котловане смысла не вижу.
07 фев. 2021
07.02.21, 12:15
ogogo.guguev писал(а):
07.02.21, 11:33
eugen писал(а):
Не вижу никакого смысла брать 2-ую волну. Находить строго первую, да мало и дороже, но такие квартиры есть.
Смысл в фиксации хорошего района, в котором можно жить самому пока не снесут, а можно и сдавать. Я не все подряд смотрю, а где первая волна и стартовые площадки в хороших местах, значит есть гарантия что дадут не у шоссе и не на окраине. И в тех местах что я мониторю, уже нет первой волны в продаже.
07.02.21, 11:33
eugen писал(а):
А сам бросился искать почувствовав денежки, когда поезд то уже тю-тю)))
Я все варианты рассматриваю так как брать сейчас традиционную новостройку на котловане смысла не вижу.
Смотрите Новую Москву ближе к калужской обл., потом на Соколе или ЮЗАО вторую докупите)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
07 фев. 2021
07.02.21, 12:35
eugen писал(а):
Смотрите Новую Москву ближе к калужской обл
Нет, это не вариант, ипеня не рассматриваю ни при каких условиях, ни в Новой ни в Сверхновой ни в Сказочной))) Только старье, только хардкор)
ЗЫ. По перепланировкам то есть что сказать, "не риелтор"? :)
07 фев. 2021
07.02.21, 12:42
ogogo.guguev писал(а):
07.02.21, 12:35
eugen писал(а):
Смотрите Новую Москву ближе к калужской обл
Нет, это не вариант, ипеня не рассматриваю ни при каких условиях, ни в Новой ни в Сверхновой ни в Сказочной))) Только старье, только хардкор)
ЗЫ. По перепланировкам то есть что сказать, "не риелтор"? :)
Если дожидаться сноса, то какая разница? Риск только в том, что если будет плановая или внеплановая проверка, то могут выписать предписание об устранении и тогда придется вкладывать деньги, возводить стены, а это «гугуевщина» вряд ли предполагает)))

P.S. Скажите, почему поколению седовласых и пенсам всюду мерещатся риэлторы? Это просто загадка для меня. Ужель вы думаете, чтобы ориентироваться на рынке нужно обязательно заниматься всякими альтернативами и подборами? На МРН и этом форуме полно интересантов, которые совершают операции только для себя и ближайших родственников.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
07 фев. 2021
07.02.21, 12:57
eugen писал(а):
а это «гугуевщина» вряд ли предполагает)))
Это я и без вас знаю.
И заметьте, я никогда никого первым не обзываю и на личности не перехожу.
07 фев. 2021
07.02.21, 13:01
ogogo.guguev писал(а):
я никогда никого первым не обзываю и на личности не перехожу.
Что с Вашей рукой Гарольд?)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей