Я верю в Бога 592 / 20335

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 мар. 2010
bhr писал(а):
Это как????Мясо тушить с ХУРМОЙ?????а поподробнее можно?

Именно тушить.
На оч. медленном огне и постоянно контролируя.
Хурма она сладкая.
А сладкое норовит подгорать.
Нужен чугун, как весьма теплоемкая посудина.
Если все получается, то выходит приятный, сладковатый, наполненный травами соус.
Лук в этом раскладе не кладеЦЦа.
Только травы.
Вот сейчас утро, и я даже еще чай не заваривал.
Но кусок мяса извлек и сожрал первым делом, облизывая пальцы. :D
Мысли пачкают мозги
15 мар. 2010
Нам пожилым, пост показан в первую очередь чтобы требуха отдохнула от переваривания всякой гадости, на которую не расчитана.А Вы продолжаете ее в себя запихивать.По-корчагински.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 мар. 2010
Слепой писал(а):
Здесь в теме про Бога что развели? И сюси пуси, и какие-то ухаживания, и оскорбления. Это все не есть правдоискательство, а лишь глумление.
Вот и думайте Сирина, надо было ли эту тему подымать здесь, для балагана с именем Бога или не стоило?

А вот здесь соглашусь на 100%. Получается, что не стоило.
И прошу Игоря (как ТС) эту тему закрыть.
Испохабили-с, извините.
Постепенно, последовательно, постоянно.
15 мар. 2010
Прошу тему не закрывать, ибо Бог, это более безграничное множество тем,чем определили Слепой и Сирина.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Прошу тему не закрывать, ибо Бог, это более безграничное множество тем,чем определили Слепой и Сирина.

Всяко тема Бога, это не шаурма с самсой и не путь России.

Присоединяюсь к Сирине - тему надо закрыть.
15 мар. 2010
а кто определяет, што Бог, это не шаурма и бухой Дидусенко, заснувший у казана с мослом в руках?Где граница отделяющая Божественное от..
Можете показать мне пальчиком?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Где граница отделяющая Божественное от..

Он должна быть прочерчена в Вашей душе.
Постепенно, последовательно, постоянно.
20 июн. 2011
Я не верю в бога. Вера - это доверие, а его нужно заслужить. Верить тому, что прячется в темном чулане или где-то на облаках?

Верить или не верить, это не имеет никакого значения. Интересно лишь задавать себе все больше и больше вопросов. Б.Вербер
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 июн. 2011
Мои убеждения по теме:

1. Бога нет!
2. Религия - развод попами лохов на бабки + власть и манипулирование над их умами.

Пару цитат, которые я разделяю.

Anthony писал(а):
Религия - это супербизнес, который практически не давал сбоев 2000 лет. Для меня же она - это отвратительное враньё, декларируемое с целью поиметь мой мозг и кошелек... Риэлторы в приципе заняты тем же, только говорят об этом открыто.
- лучше и не скажешь! =D>

Замечено, что священники всего мира — раввины, муфтии, доминиканцы, консисторские советники, попы, бонзы, — короче, весь дипломатический корпус божий, — отличаются фамильным сходством лиц, характерным для людей одного промысла. Генрих Гейне

Религия - очень распространенный суррогат веры. Оскар Уайльд

Наверное бог специально создал людей такими доверчивыми, чтобы священники могли их обманывать. Джордж Сэвил Галифакс

Религия – это убеждение, что все происходящее с нами необычайно важно. И именно поэтому она будет существовать всегда. Чезаре Павезе

Убивайте их всех. Господь потом разберет, кто свой, кто чужой. легат папы Иннокентия III в ответ на вопрос, как отличить еретика от честного христианина

Вся история церкви - смесь заблуждения и насилия. Иоганн Гёте

Священник – человек, спекулирующий билетами у входа в рай. Генри Менкен

Отнимите у христианина страх перед адом - и вы отнимите у него веру. Дени Дидро

Крови, пролитой поклонниками Бога, хватило бы для того, чтобы утопить приверженцев всех других сект на земле. Перси Шелли
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
23 июн. 2011
Две последние картинки - :lol: :lol: :lol: =D> =D> =D>
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, ellena19777 и 34 гостя