МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

31 янв. 2011
KaterinaV писал(а):
Спасибо всем, мои хорошие!!!! Чумовейшая встреча! Рада, что Татьяна Юрьевна наконец то изволила к нам примкнуть)))))))))))

Катюня, ну я же душой всегда была с вами :D .. А теперь не тока душой, но еще всей семьей... :D
Встреча была чудесная =D> , жалко, мало времени было пообщаться.. В следующую Нерсотусу надо запланировать дополнительный день для дружеского общения и занятий спортом на свежем воздухе... :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
31 янв. 2011
Правда очень здорово. Счастливые.
31 янв. 2011
Народ тянется к знаниям!
По поводу бутылки Ермакова:
Хороший отель, щедрый бармен! бармен отеля, дай ей Бог здоровья, великодушно разрешила нам бесплатно распить одну бутылочку виски в первый вечер нашего мероприятия.
На следующий день люди жаловались другим, рано уснувшим, что посидели в первый вечер так себе и даже не допили одну бутылочку виски. :(

Второй вечер был веселее и все бутылки были оприходованы полностью, но это как вы понимаете, уже после окончания учебного процесса. Все таки народ тянется к знаниям, а не к отдыху. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2011
Ольга2006 писал(а):
оч хочется еще версий произошедшего..

Свалился вчера вечером с температурой. Не вынесла душа эмоционального напряжения #-o
Оклимаюсь - выложу.
У меня есть фото и по пять баксов, и по 50, и парочка по 500 :twisted:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 янв. 2011
Николай Валентинович, не стоило так напирать на работу с фотоапаратом, всех денех не заработаешь, а жизнь сожгешь. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2011
Ваша правда, Игорь Анатольевич.
Впредь буду беречь себя. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 янв. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
В следующую Нерсотусу надо запланировать дополнительный день для дружеского общения и занятий спортом на свежем воздухе...

так большинство так и планировали в эту встречу и выполнили программу по полной. Володя Лашманов уже в 7 утра катался на коньках и плавал в бассейне и делал это ежедневно. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2011
Николай Тюленев писал(а):
У меня есть фото и по пять баксов, и по 50, и парочка по 500 :twisted:



по 500 это наверное Сережа Саяпин..... для ОРТ))))))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
31 янв. 2011
Вот и я добрался. СПАСИБО всем за организацию. Отличные тренинг и отдых. Я рад что познакомился со многими участниками НЕРСА. Фотографии есть и обязательно выложу после необходимой цензуры. :lol:
С уважением, Федоров Константин. Компания "Проспект-Недвижимость". http://forum.ners.ru/www.pro-estate.ru
31 янв. 2011
fedorovk писал(а):
Вот и я добрался. СПАСИБО всем за организацию. Отличные тренинг и отдых. Я рад что познакомился со многими участниками НЕРСА. Фотографии есть и обязательно выложу после необходимой цензуры. :lol:



Костя, про цензуру не забудь!!!!!!!!!!!
ЗЫ Рада была встрече)))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей