Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 мар. 2012
Ли Шин писал(а):
ЛИСА-ЭКСПЕРТ ПО СЫРУ
Изображение

;;-))) Класс!!!
:) Только я немного другое имела ввиду... Когда ищешь специалиста, не стоит выбирать того, кто говорит только то, что Вы хотите слышать, хотя, конечно, попса как всегда рулит в нашей стране...
Здесь на сайте достаточно профессионалов... погуляйте по сайту, почитайте... и надо Вам сказать, ни один профи не будет обещать Вам золотые горы, не опираясь на реалии рынка, и уж точно не будет работать за копейки и тем паче бесплатно. Тот кто не ценит свой труд, а значит свои деньги, врядли, будет с уважением относиться к Вашим.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
21 мар. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):

Здесь на сайте достаточно профессионалов... погуляйте по сайту, почитайте... и надо Вам сказать, ни один профи не будет обещать Вам золотые горы, не опираясь на реалии рынка, и уж точно не будет работать за копейки и тем паче бесплатно. .


Забыла добавить: приплачивать свои.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
21 мар. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):

Здесь на сайте достаточно профессионалов... погуляйте по сайту, почитайте... и надо Вам сказать, ни один профи не будет обещать Вам золотые горы, не опираясь на реалии рынка, и уж точно не будет работать за копейки и тем паче бесплатно. .


Забыла добавить: приплачивать свои.

Не-е :hi_hi_hi: Это высший пилотаж! Боюсь, что на нерсе профи такого уровня нет...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
21 мар. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Не-е :hi_hi_hi: Это высший пилотаж! Боюсь, что на нерсе профи такого уровня нет...

Эт точно! :mi_ga_et:
21 мар. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Забыла добавить: приплачивать свои.

Не-е :hi_hi_hi: Это высший пилотаж! Боюсь, что на нерсе профи такого уровня нет...

какая досада. а говорили форум профессионалов.. я расстроен.
Последний раз редактировалось bhr 21.03.12, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
21 мар. 2012
bhr писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Забыла добавить: приплачивать свои.

Не-е :hi_hi_hi: Это высший пилотаж! Боюсь, что на нерсе профи такого уровня нет...

какая досада. а говорили форум профессионалов.. я расстроен, раздвоен, расчетверен.

на наших глазах человек раз-два-яйца :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мар. 2012
bhr писал(а):
я расстроен.
Я Вам сочувствую (((((((
Но помятуя о Вашей профессии, понимаю, как Вас должны раздражать незакрытые скобки. Поэтому ))))))) :hi_hi_hi:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
21 мар. 2012
bhr писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Забыла добавить: приплачивать свои.

Не-е :hi_hi_hi: Это высший пилотаж! Боюсь, что на нерсе профи такого уровня нет...

какая досада. а говорили форум профессионалов.. я расстроен.

Нет, ну для того, чтоб работать не только бесплатно, но и клиенту доплачивать... это надо сначала на Тибет съездить, например... карму почистить :hi_hi_hi: Боюсь, что здесь таких просветленных риэлторов нет...
Хотя... может я и ошибаюсь :hi_hi_hi:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
21 мар. 2012
Это мысль. можно открыть бузинес по чистке кармы и открытию чакр.
Так чтоб не отходя от кассы, без поездки в Тибет.
Провел платежным документом над головой и чакры открылись.
21 мар. 2012
Что здесь происходит: Всё спокойно? :hi_hi_hi:
А деньги ТС не вернули, ничего не слышно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 0 гостей