Покупка под аренду, онлайн ремонт, сдача. Делюсь опытом 650 / 11164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
tabby
Я ж говорю, верю! :lol:
Вся Москва не идет в отпуск и переезжает на дачи под Королев, чтобы оттуда на работу ездить. Пассажиропоток увеличивается по сравнению с сезоном осень-весна в 3 раза. Нет, в 5! Несмотря на всю статистику ржд ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
ir-ka писал(а):
Почему же никто?
Говорите за себя.
Что вы не думали, что такое возможно.

На НЕРСе есть провидцы или провидицы. :lol: ОК, я только о себе.

Какие провидцы, при чем тут нерс?
Смешались кони, люди и залпы башенных орудий(с)
Это информация открытая,имеет отношение к строительной отрасли, надо просто знать где искать и как искать. Есть такая организация ниипи генплана, например. Вот там провидцы и сидят. Еще силят с мосгеотресте, на триумфальной площади и т.д. и т.п.
К риелторству это отношения не имеет, как и к простым сметрным, далеким от строительного сектора москвы.

Я только о том, что уютная квартира в новом доме в Королеве через много лет ( вложение долгосрочное :a_g_a: ) может быть более привлекательной для комфортного проживания, чем бабушатник у черта на куличках в старых районах Москвы. Прогресс - это хорошо, да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
уютная квартира в новом доме в Королеве через много лет ( вложение долгосрочное ) может быть более привлекательной для комфортного проживания, чем бабушатник у черта на куличках в старых районах Москвы

Уютная квартира также может превратится в бабушатник. Как и бабушатник за 300 тыр можно превратить в уютную квартиру. Вы любите поиграть эмоциями, но я все-таки профессионал, давайте оставим эмоции для дилетантов.

Студия с одним окном никогда не превратиться в 1комнатную квартиру с 2 окнами - этот параметр не изменен. Это жирный минус.
Новый дом в Королеве через 10 лет уже будет не таким новым, особенно на фоне того новостроя с более комфортными потребительскими характеристиками, чем у студии в пожившем монолите с потрепанным ремонтом и одним окном на 40м2.

Старый район Москвы - это и Ясенево ваше любимое с вашими любимыми бабушатниками. И вы сейчас искренне верите в то, что в Королеве будет лучше чем в Ясенево? ))

Я конечно понимаю, что всегда есть любители лечения огурцами по Малахову. Но все-таки большинство предпочитает традиционные методы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Старый район Москвы - это и Ясенево ваше любимое



Дожили, уже район у МКАДа становится старым районом Москвы :lol:
05 сен. 2016
Прогресс - это хорошо, да.

На какой прогресс вы надеетесь? Любой прогресс это инвестиции, вложения...помните что Медведев сказал? :lol: Я понимаю конечно что он может это специально говорит и экономику нашу рушит уже 16 лет, но может вы лучше информированы...
05 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
уютная квартира в новом доме в Королеве через много лет ( вложение долгосрочное ) может быть более привлекательной для комфортного проживания, чем бабушатник у черта на куличках в старых районах Москвы

Уютная каартира также может превратится в бабушатник. Как и бабушатник за 300 тыр можно превратить в уютную квартиру. Вы любите пои6рать эмоциями, но я все-таки профессионал, оставьте эмоции для дилетантов.
Студия с одним окном никогда не превратиться в 1комнатную квартиру с 2 окнами - этот параметр не изменен. Это жирный минус.
Новый дом в Королеве через 10 лет уде будет не таким новым, особенно на фоне того новостроя с более комфортными потребительскими характеристиками, чем у студии в пожившем монолите с потрепанеым ремонтом и одним окном на 40м2.
Старый район Москвы - это и Ясенево ваше любимое с вашими любимыми бабушатниками. И вы сейчас искренне верите в то, что в Королеве будет лучше чем в Ясенево? ))

Я конечно понимаю, что всегда есть любители лечения огурцами по Малахову. Но все-таки большинство предпочитает традиционные методы.

:lol: Профи, че уж. Профессионально кайф от удачной покупки ломаете. Со знанием дела и всенепременно ищите сотоварищей. Как репейник. Мой любимый район Москвы - не Ясенево. Я верю в благоразумие, люди, денежки заработавшие , стараются их потратить к наилучшиму результату. А так - то - да, работа с возражениями на высоте. Не свалитесь. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Прогресс - это хорошо, да.

На какой прогресс вы надеетесь? Любой прогресс это инвестиции, вложения...помните что Медведев сказал? :lol: Я понимаю конечно что он может это специально говорит и экономику нашу рушит уже 16 лет, но может вы лучше информированы...

:lol: А Медведев - это кто? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
Прогресс - это хорошо, да.

На какой прогресс вы надеетесь? Любой прогресс это инвестиции, вложения...помните что Медведев сказал? :lol: Я понимаю конечно что он может это специально говорит и экономику нашу рушит уже 16 лет, но может вы лучше информированы...

:lol: А Медведев - это кто? :du_ma_et:

Главный из бояр, а то вы не знаете
05 сен. 2016
GreetS писал(а):
ir-ka писал(а):
Старый район Москвы - это и Ясенево ваше любимое



Дожили, уже район у МКАДа становится старым районом Москвы :lol:

Ну как бы идет обсуждение про 9/9 в панельке в районе внутри МКАДа и студия в монолите в Королеве.
Мне пытаются доказать, что Королев это круто, а Москва - это отстой.
Я вот тоже удивлена. Особенно услышать такое от Леи, которая сама живет в таком "бабушатнике" и постоянно рассказывает, какой у нее замечательный район.
А оказывается, в тайне она мечтает о Королеве ))
Либо Леа превращается в Портоса ((
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Мой любимый район Москвы - не Ясенево

О как!
И какой же, позвольте полюбопытствавоть?
Теперь это все-таки Стокгольм? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей