кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 сен. 2016
GreetS писал(а):
Хоть он симпатии , как человек, меня не вызывает, и выглядит каким то приблатненным гопников-полурецедивистом, но по сути я считаю, что правда в данном случае в этом деле на его стороне. Он смог убедить суд что о прошедшем суде он не знал и не мог знать,

Чтобы восстановиться в правах - он говорит, что в трешке он часто и подолгу жил с женой-ребенком, если не жил, то приезжал постоянно, платил коммуналку.
Чтобы восстановить срок обжалования - он говорит, что не знал и не мог знать о решении. А почему он "не мог знать"? Не потому ли, что к этой трешке давно не имел никакого отношения?

Несколько противоречивые показания, нет?
Наверное, у него неплохой адвокат.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 сен. 2016
lidmig писал(а):
Несколько противоречивые показания, нет?


Нахожу ,есть противоречия. Но в словах, действиях и поступках его тетки противоречий, обмана и негатива еще больше.
22 сен. 2016
GreetS писал(а):
Нахожу ,есть противоречия. Но в словах, действиях и поступках его тетки противоречий, обмана и негатива еще больше.

Вся эта семейка хороша, по квартире видно было.
Противоречия племянника меня сейчас больше интересуют, т.к. судебка с племянником идет, а не с теткой.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 сен. 2016
А чего хотел добиться покупатель идя на ТВ?
Где вообще его откопали?
22 сен. 2016
lidmig писал(а):
т.к. судебка с племянником идет, а не с теткой.



А покупатель квартиры с племянником вообще ни в каких договорных или иных отношениях формально не состоят и не состояли.Племянник гнет свою линию и разваливает приватизацию, как я понял. Мужик-покупатель к приватизации этой квартиры никакого отношения не имел и не имеет.Но прекрасно понимает, что после того как и если приватизация будет развалена, то следующим автоматом его ДКП пойдет под откос. Поэтому адвокаты покупателя и стараются на мировое соглашение с этим племянниковмвыйти, и не допустить дальнейшего развития дела, потому как для них и его клиента сценарий неблагоприятный светит.
22 сен. 2016
GreetS писал(а):
А покупатель квартиры с племянником вообще ни в каких договорных или иных отношениях формально не состоят и не состояли.

Я и не говорила, что покупатель сторона в суде. Пока еще. Перспектива у него грустная, имхо.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Все басни жены племянника, что она там жить не хочет, только басни. Ремонт хороший, новый. С радостью заедут.

Причем загадят также как и в однушке :hi_hi_hi:
22 сен. 2016
Ну уж если покупателю придется съезжать в никуда из этого ремонта.... Думаю, там будет разбитая квартира. Просто от злости и обиды все уничтожит, что можно, снимет и вывезет.
Пусть все сбудется!
22 сен. 2016
Татьяна Костянова писал(а):
Ну уж если покупателю придется съезжать в никуда из этого ремонта..


Думаю никуда он съезжать не будет. Ему просто время надо , чтобы свыкнуться с мыслью ( и найти такую сумму),что ему придется расстаться с 2 млн руб. И 2 млн тетка-продавец вернет. Племянник согласен получить 4 млн от них двоих на покупку квартиры для своей семьи и отозвать все иски. Адвокаты правда называют это шантажом со стороны племянника, что конструктивному диалогу явно не способствует...
Последний раз редактировалось GreetS 22.09.16, 13:15, всего редактировалось 2 раза.
22 сен. 2016
У безработной семьи с ребенком еще и друзей оказалось много, которые им дали 100к+ на их нужды. И новые займы готовы брать с их слов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость