Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
07 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Asti495
Вот только не надо переводить ни на кого тут свои фобии. Землей не занимаюсь и не занималась. Надо будет, найду профильных специалистов. Они есть.

По поводу реплики Баграмовой, про кол-во и качество продаваемых объектов, у данной дамы тоже есть пара зависших с лета. Однако я не считаю верным критиковать что либо, поскольку прекрасно понимаю, что продавец вправе сам решать, хочет ли он снизить цену и в мои задачи только входит реклама, отчеты и объяснение ситуации, но никак не принуждение к снижению цены. :lol:

Я так полагаю, вот эта замечательная квартира с ужасными темными фото и дядей в очках в зеркале, должна быть уже продана...
внешняя ссылка

Однако...

Или это замануха и квартира уже продана успешно?

А квартира на Янгеля, про которую было сказано, что продана, сегодня по ней премиум, цена намертво (завышена) и по телефону обещают оперативный показ - врут? :cry_ing:


Уже передумали коттеджики продавать? Так быстро? Экая Вы ветреная))

А в остальном мне по фиг кто и как ведет свои дела. Меня заботят только собственные.
07 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
и по телефону обещают оперативный показ - врут?

Понедельник-среда- пятница :)
с 10 до 13. :lol:
07 фев. 2017
Asti495 писал(а):

Вообще конечно любопытно. У нас не сложилось как такового среднего класса в услуге.
В услуге 2 этажа, в лифте всего 2 кнопки - мойша и каррерас, подняться или упасть. Других нет.
.

тут не согласна
я разделяю существующих операторов МРН на пять типов
так что в моем доме 5 этажей!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
тут не согласна
я разделяю существующих операторов МРН на пять типов
так что в моем доме 5 этажей!


Я имела в виду риэлторство как малый личный бизнес каждого агента.
Агентства разного калибра - это другое, сопредельное, аутсорсинг.
07 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea ** писал(а):
К людям своего круга Вероника относится толерантно

А для меня все люди одного круга, пока не начинают выяснять где какой круг.

Вам ничего не стоило отсечь, вышвырнуть :hi_hi_hi: меня из своего круга, " он назвал меня червяком, земляным червяком", зачеркнуто, " классовым врагом". :hi_hi_hi: Не зная обо мне ровным счетом ничего. Думаю, что и с другими вы ловко разделаетесь при необходимости. Мне повезло, я же " хомо советикус", вымирающий мамонт и в моем ближнем кругу есть и бедные пенсионеры, сытые своей неизбывной интеллигентностью, и люди ну очень высокого достатка, им повезло больше, социальное расслоение при перестройке, вот так бывает. :lol: И если мне кажется, что кто-то нерукопожатен, я никогда не подам руки. А у вас получается - пишет позитивные посты, ну так это мне на руку. Нехай, вражина, пишет. Смешно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2017
Lea **
три раза перечитала, про нерукопожатость и позитивные посты не поняла, можеье считать меня слишком тупой, а себя слишком умной
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea **
три раза перечитала, про нерукопожатость и позитивные посты не поняла, можеье считать меня слишком тупой, а себя слишком умной

:lol: Я полагаю, что ник red-fox очень вам идет... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Asti495
Вот только не надо переводить ни на кого тут свои фобии. Землей не занимаюсь и не занималась. Надо будет, найду профильных специалистов. Они есть.

По поводу реплики Баграмовой, про кол-во и качество продаваемых объектов, у данной дамы тоже есть пара зависших с лета. Однако я не считаю верным критиковать что либо, поскольку прекрасно понимаю, что продавец вправе сам решать, хочет ли он снизить цену и в мои задачи только входит реклама, отчеты и объяснение ситуации, но никак не принуждение к снижению цены. :lol:

Я так полагаю, вот эта замечательная квартира с ужасными темными фото и дядей в очках в зеркале, должна быть уже продана...
внешняя ссылка

Однако...

Или это замануха и квартира уже продана успешно?

А квартира на Янгеля, про которую было сказано, что продана, сегодня по ней премиум, цена намертво (завышена) и по телефону обещают оперативный показ - врут? :cry_ing:

Неутомимая розыскница)) Прекрасная квартира с "роскошными" фото это та самая нетленка, про которую я писала уже)) Кроме того, что собственник хочет 27 000, он еще и хочет, чтобы фото были его и подожать)) И тихо скажу вам по секрету, вообще-то, квартира не должна быть продана. Совсем. Вот так бывает)) Иногда квартира начинает продаваться не для того, чтобы быть проданой.

А Ягеля это что? Обменная Газопровод?

Но более всего меня заинтересовали мои объекты с лета. Не поделитесь? :lol:
07 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea **
три раза перечитала, про нерукопожатость и позитивные посты не поняла, можеье считать меня слишком тупой, а себя слишком умной

:lol: Я полагаю, что ник red-fox очень вам идет... :ki_ss:

Неужели прозрели? Жаль, что только личная обида позволяет взглянуть чуть более объективно.((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя