Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 окт. 2021
04.10.21, 15:32
RomanMR писал(а):
04.10.21, 15:19
Колабина писал(а):
Роман, Вы молодец! Думаю, потенциальным покупателям было легко и приятно с Вами общаться.
Кстати, а решились бы продавать сами, если бы за продажей стояла покупка квартиры себе, т.е. если бы себе не купили раньше, а платили бы этими же деньгами ?
А в чем принципиальная разница? Я просто разделяю две вещи: поиск покупателя и собственно сделка. Для проведения сделки, естественно, привлекается опытный специалист, так как нюансов куча и вопросы возникают самые неожиданные и прямо в переговорке )) Тут нужна поддержка, чтобы не облажаться ненароком. Я вообще с большим почтением отношусь к любой экспертности, и купля-продажи недвижимости не исключение, особенно учитывая, какие суммы бывают на кону. А с поиском покупателя способен справиться любой вменяемый человек.
Мои клиенты видят во мне ценность как в опытном юристе, а риелтор это уровень прислуги для них, типа официанта
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 окт. 2021
04.10.21, 16:02
Иван Терехов писал(а):
Мои клиенты видят во мне ценность
Оставьте уже Одинцово Татьяне Минеевой, Иван Андреевич.
Это - её вотчина.
Что Вам в этой теме? :du_ma_et:
К Вам же в Звенигород никто не лезет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 окт. 2021
04.10.21, 16:28
Николай Тюленев писал(а):
04.10.21, 16:02
Иван Терехов писал(а):
Мои клиенты видят во мне ценность
Оставьте уже Одинцово Татьяне Минеевой, Иван Андреевич.
Это - её вотчина.
Что Вам в этой теме? :du_ma_et:
К Вам же в Звенигород никто не лезет.
Я ещё Рузу, Тучково и деревню Грязь с Галкиным тогда себе забираю
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 окт. 2021
04.10.21, 16:43
Иван Терехов писал(а):
Я ещё Рузу, Тучково и деревню Грязь с Галкиным тогда себе забираю
У мамы дача в Тучково.
Теперь знаю, к кому обратиться, ежели что.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 окт. 2021
04.10.21, 15:32
RomanMR писал(а):
А в чем принципиальная разница? Я просто разделяю две вещи: поиск покупателя и собственно сделка. Для проведения сделки, естественно, привлекается опытный специалист, так как нюансов куча и вопросы возникают самые неожиданные и прямо в переговорке )) Тут нужна поддержка, чтобы не облажаться ненароком. Я вообще с большим почтением отношусь к любой экспертности, и купля-продажи недвижимости не исключение, особенно учитывая, какие суммы бывают на кону. А с поиском покупателя способен справиться любой вменяемый человек.
Нет, мой вопрос был несколько в ином: если бы Вы не купили заранее квартиру на Садовом, куда переехали, а только собирались бы её покупать, то и в этом случае искали бы покупателя на Одинцово сами и выходили бы в деньги, не боясь остаться с ними ?
04 окт. 2021
04.10.21, 16:58
Колабина писал(а):
Нет, мой вопрос был несколько в ином: если бы Вы не купили заранее квартиру на Садовом, куда переехали, а только собирались бы её покупать, то и в этом случае искали бы покупателя на Одинцово сами и выходили бы в деньги, не боясь остаться с ними ?
Зависит от временного периода, о котором мы говорим. На активно растущем рынке оставаться с наличкой на руках, конечно, боязно.
04 окт. 2021
Отличная цена, поздравляю!

Черт, на текущем рынке так и тянет что-то продать, а лишнего нет, прям жалко.
04 окт. 2021
04.10.21, 12:41
RomanMR писал(а):
Подруга была на сделке, немного помогла. Со стороны покупателя был риелтор и юрист, ипотека в "Открытии".
а я думала вы другой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2021
04.10.21, 12:41
RomanMR писал(а):
Опека этот вариант согласовала и выдала разрешение.
Роман , неужели Это теперь Одинцовская опека такие зайки ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 окт. 2021
04.10.21, 13:15
RomanMR писал(а):
04.10.21, 12:53
гурка787 писал(а):
04.10.21, 12:34
RomanMR писал(а):



Ой, вы правда считаете, что без советов типа "обманывай звонящих, прикидывайся агентом" невозможно продать квартиру? Вы правда считаете, что я тут получил какие-то знания, за которые надо платить?

Это просто смешно. В продаже квартиры нет ничего сложного: нужно всего лишь сделать грамотное объявление, поставить адекватную цену и показывать ее, пока кто-то не купит. Бинго. Кстати, с задачей составления грамотного объявления большинство "специалистов" справиться не могут: либо планировки нет, либо фотки отстой, либо описание бестолковое.

Это не первая квартира, которую я продал самостоятельно, не надо драматизировать ))
Правильный подход . Никто лучше Вас , Вашу квартиру не продаст Если есть мозг и время это делается очень просто . Но не у всех есть мозг и как следствие время + лень и сказки про секретные базы в воцапе ))) так и живём
Именно. Люди общаются со мной как с собственником, слышат, что человек в адеквате и способен ответить на все вопросы по сделке. Также напрямую мне проще договориться о времени просмотра.

Была высказана мысль, что агент может взять на себя функцию отсева "лишних людей", и наверное это так для сверхликвидных объектов, но это был не тот случай.
"Отсев лишних людей" - вредная функция, так как с лишними людьми можно отсеять покупателя готового купить, только потому что он субъективно не понравился, риэлтору.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя