Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 мар. 2012
Все ушли готовиться к суду ;;-)))
18 июн. 2012
Всем привет) Конфликт до сих пор не исчерпан. Прошло уже два судебных заседания. О конечном результате напишу.
18 июн. 2012
Пока без подробностей?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
18 июн. 2012
Сергей Ш. писал(а):
Пока без подробностей?
Да вряд ли там могут быть интересные подробности: скорее всего, были "технические" заседания: установление круга ответчиков, извещение лиц, запросы в ЕГРП и пр. Думаю, подробности узнаем к сентябрю, вряд ли раньше.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
18 июн. 2012
chebur писал(а):
Всем привет) Конфликт до сих пор не исчерпан. Прошло уже два судебных заседания. О конечном результате напишу.


Ответственный, старается держать публику в курсе происходящего. Молодец.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
18 июн. 2012
chebur писал(а):
Всем привет) Конфликт до сих пор не исчерпан. Прошло уже два судебных заседания. О конечном результате напишу.

спасибо Вам. Держите нас в курсе. просьба и отрицательный результат также выкладывать...
я уж было чуть тему не подзабыл.....
23 июл. 2012
Еще одно заседание прошло на прошлой неделе. "Эксперт" выдвинул встречный иск.
23 июл. 2012
chebur писал(а):
Еще одно заседание прошло на прошлой неделе. "Эксперт" выдвинул встречный иск.

Суть встречки можно?
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
23 июл. 2012
chebur писал(а):
Еще одно заседание прошло на прошлой неделе. "Эксперт" выдвинул встречный иск.

Здравствуйте, Чебур! Не забывайте нас, пишите чаще.. Тут всё чаще стал пробегать один товарищь с Эксперта..
Мож заметит.. :lol:
23 июл. 2012
bhr писал(а):
chebur писал(а):
Всем привет) Конфликт до сих пор не исчерпан. Прошло уже два судебных заседания. О конечном результате напишу.

спасибо Вам. Держите нас в курсе. просьба и отрицательный результат также выкладывать...
я уж было чуть тему не подзабыл.....

Да! Я тоже..
Нам всем интересны истории о риэлторском беспределе.. :bra_vo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin и 2 гостя