Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 дек. 2021
🇷🇺🇬🇧 Великобритания причастна к множеству смертей российских царей и императоров, заявил депутат Госдумы от "Единой России", политтехнолог Олег Матвейчев. По его словам, эта страна и сейчас пытается вмешиваться в дела России.

"Британия вмешивается в дела России со времен Ивана Грозного. Есть версия, что царь Грозный и вся его семья были отравлены англичанами. На их совести смерти нескольких российских императоров: Павла I, Александра I, Николая l, Александра ll и Николая ll. Где-то косвенно, где-то напрямую Великобритания была к ним причастна. Постоянно в России были английские шпионы. Поэтому в новых фактах вмешательства ничего удивительного нет", — рассказал он "Известиям". По мнению Матвейчева, в России необходимо ужесточать закон об иностранных агентах, чтобы противостоять "британскому вмешательству".
внешняя ссылка
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
29 дек. 2021
29.12.21, 15:49
ИвановаСветлана писал(а):
🇷🇺🇬🇧 Великобритания причастна к множеству смертей российских царей и императоров, заявил депутат Госдумы от "Единой России", политтехнолог Олег Матвейчев. По его словам, эта страна и сейчас пытается вмешиваться в дела России.

"Британия вмешивается в дела России со времен Ивана Грозного. Есть версия, что царь Грозный и вся его семья были отравлены англичанами. На их совести смерти нескольких российских императоров: Павла I, Александра I, Николая l, Александра ll и Николая ll. Где-то косвенно, где-то напрямую Великобритания была к ним причастна. Постоянно в России были английские шпионы. Поэтому в новых фактах вмешательства ничего удивительного нет", — рассказал он "Известиям". По мнению Матвейчева, в России необходимо ужесточать закон об иностранных агентах, чтобы противостоять "британскому вмешательству".
внешняя ссылка
Про английского шпиона мы помниться читали, надеюсь и про немецкого и турецкого вся правда рано или поздно всплывёт...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 дек. 2021
29.12.21, 11:28
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
политика Путина привела к тому, что общество Мемориал причислено вчера к иноагентам
позорище такое, бескрайнее и бездонное
Погодите, а не вы ли писали, что таксисты лучше всех знают, как управлять государством?
:hi_hi_hi: :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 дек. 2021
29.12.21, 12:26
Одиссей777 писал(а):
Да-да, а иностранные агенты, особенно английские как в данном случае – это цвет нации, как настаивает Теплов.
А Кирилл , кажется Семёнов, по другому думает ?
Друзья, если ошибся - напомните мне пожалуйста фамилию нашего Одиссей777 чтобы я смог тоже при случае его упомянуть по фамилии.
(Можно в личку)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 дек. 2021
О планах КПРФ СДАТЬ страну
0:00 - Евгений Федоров о планах КПРФ по сдаче страны
0:33 - Николай Коломейцев в Госдуме врет про Георгиевскую ленту, идеологи КПРФ продумывают методику госпереворота
2:20 - заместитель Зюганова Дмитрий Новиков заявил в Госдуме, что КПРФ выступает за незаконную смену власти
3:38 - предложение юриста Ольги Смирновой по заявлению в прокуратуру и следственный комитет на КПРФ
6:36 - о правовом основании для освобождения Отечества в границах 1945 года
10:05 - три пункта обвинений КПРФ, о плане КПРФ по смене власти
12:10 - о нарушениях КПРФ
12:25 - КПРФ открыто переходят на сторону США, американцы исходят из того, что контролируют ситуацию в Москве
15:47 - идем тремя правовыми колоннами, нужны подготовленные правовые основания для освобождения Отечества
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
29 дек. 2021
29.12.21, 18:43
Святослав Теплов писал(а):
29.12.21, 12:26
Одиссей777 писал(а):
Да-да, а иностранные агенты, особенно английские как в данном случае – это цвет нации, как настаивает Теплов.
А Кирилл , кажется Семёнов, по другому думает ?
Ага, ровно наоборот думаю, из тех, кто занимается политикой, как правило — это отборное дерьмо, волей или неволей работающее против России.
С нетерпением ждём, когда откроют список физлиц иноагентов.
29 дек. 2021
29.12.21, 19:19
Одиссей777 писал(а):
29.12.21, 18:43
Святослав Теплов писал(а):
29.12.21, 12:26
Одиссей777 писал(а):
Да-да, а иностранные агенты, особенно английские как в данном случае – это цвет нации, как настаивает Теплов.
А Кирилл , кажется Семёнов, по другому думает ?
Ага, ровно наоборот думаю, из тех, кто занимается политикой, как правило — это отборное дерьмо, волей или неволей работающее против России.
С нетерпением ждём, когда откроют список физлиц иноагентов.
Будете физлиц перевоспитывать или сразу в лагеря?
29 дек. 2021
Депутат от КПРФ правильно сказал про георгиевскую и гвардейскую ленты.
(Фото ниже)

Что то Федоров ваш переПутанный совсем стал...
Бред какой то про КПРФ в целом - они подхватывают чаяния народа (тогда всё вселение надо признавать иноагентами)
Кто тогда иноагенты?
может быть те, которые против народа может и их чаяний выступают , даже будучи депутатами ЕР ?
:ne_vi_del:
призывы Федорова и к° к милитаризации общества, общественного сознания и людей - это уже наверное не клиника, а какой то экстремизм , как призывы к войне, к межнациональной розни наверное...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 дек. 2021
29.12.21, 20:19
More note писал(а):
29.12.21, 19:19
Одиссей777 писал(а):
29.12.21, 18:43
Святослав Теплов писал(а):

А Кирилл , кажется Семёнов, по другому думает ?
Ага, ровно наоборот думаю, из тех, кто занимается политикой, как правило — это отборное дерьмо, волей или неволей работающее против России.
С нетерпением ждём, когда откроют список физлиц иноагентов.
Будете физлиц перевоспитывать или сразу в лагеря?
Не мои функции, я к госорганам не имею отношения, но народ должен знать своих «героев».
Вы против обнародования списка физлиц иноагентов?
29 дек. 2021
29.12.21, 20:24
Одиссей777 писал(а):
29.12.21, 20:19
More note писал(а):
29.12.21, 19:19
Одиссей777 писал(а):

Ага, ровно наоборот думаю, из тех, кто занимается политикой, как правило — это отборное дерьмо, волей или неволей работающее против России.
С нетерпением ждём, когда откроют список физлиц иноагентов.
Будете физлиц перевоспитывать или сразу в лагеря?
Не мои функции, я к госорганам не имею отношения, но народ должен знать своих «героев».
Вы против обнародования списка физлиц иноагентов?
Я вообще против всяких расстрельных списков. Раньше "враги народа" ,а теперь "иногент" ну проходили уже же.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Умник и 11 гостей