Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2013
Пусть так. Но человек решил свой вопрос за существенно меньшие деньги, чем тут писали на форуме. Одна Юлия Лурье написала правильно, что есть тенденция к понижению заработков риэлторов. Остальные это не хотят замечать. Таких как Артем будет становиться все больше и больше. Те, кто это поймут - останутся на рынке.
08 нояб. 2013
Васяnew писал(а):
Пусть так. Но человек решил свой вопрос за существенно меньшие деньги, чем тут писали на форуме. Одна Юлия Лурье написала правильно, что есть тенденция к понижению заработков риэлторов. Остальные это не хотят замечать. Таких как Артем будет становиться все больше и больше. Те, кто это поймут - останутся на рынке.

На мой взгляд, не согласился бы клиент купить квартиру Артёма, фих бы риелтор из первой десятки согласился заниматься альтернативой за 100 000 р. У топового риелтора работы всегда много и , думаю, логично было бы всё свое внимание уделять тем объектам, на которых клиент платит рыночную стоимость.
Так что это всего лишь блестяще реализованный шанс риелтора. А Артем всё же заплатил рыночную стоимость за сопровождение сделки.
Так что все остались при своих ( а риелтор еще и в плюсе - Артем же пытался увести риелторов в минус) и без всякого излома системы.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
08 нояб. 2013
Васяnew писал(а):
Пусть так. Но человек решил свой вопрос за существенно меньшие деньги, чем тут писали на форуме. Одна Юлия Лурье написала правильно, что есть тенденция к понижению заработков риэлторов. Остальные это не хотят замечать. Таких как Артем будет становиться все больше и больше. Те, кто это поймут - останутся на рынке.

неизвестно. решил или нет и с помощью ли риэлтора. не надо быть таким наивным. вы ведь вроде продвинутый пользователь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
неизвестно. решил или нет и с помощью ли риэлтора. не надо быть таким наивным. вы ведь вроде продвинутый пользователь

Юлия, на мой взгляд, тут одно из двух: либо фантазии, либо схема, которую я описала на прошлой странице.
Другой реализации меЧТ Артёма с топовым релтором НЕРСа за 12- 14 дней лично я не вижу.
По итогу: создатель темы заплатил рыночную стоимость сопровождения сделки, а риелтор молодец))

Юлия Лурье писал(а):
Наталия, последнее время клиенты, недовольные работой своего маклера, найденного на форуме, частенько звонят и консультируются со мной по ходу своей сделки с ДРУГИМ маклером, пользуясь тем, что я с удовольствием даю бесплатные консультации

Это реклама?:))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
08 нояб. 2013
На мой взгляд - риэлтор подобрал сливки с измученного самостоятельной работой Артема..и поэтому согласился на запихивание ТС в самую странную из существующих схем взаиморасчетов.. просто постоял рядом за 100 000..
алгоритм среднестатистической сделки и сроки средней экспозиции подбного объекта на рынке МСК абсолютно противоречат рассказу ТС о полном комплексе услуг.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 нояб. 2013
Наталия К писал(а):
Это реклама?:))

Это указано в моей подписи, это способ привлечения.Один из.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
На мой взгляд - риэлтор подобрал сливки с измученного самостоятельной работой Артема..

А я о чем? О том же. Топовый риелтор положил в карман сделки дополнительные 100 000 р, а Артём остался в полной уверенности, что прогнул рынок недвижимости под себя:)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
08 нояб. 2013
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
На мой взгляд - риэлтор подобрал сливки с измученного самостоятельной работой Артема..

А я о чем? О том же. Топовый риелтор положил в карман сделки дополнительные 100 000 р, а Артём остался в полной уверенности, что прогнул рынок недвижимости под себя:)

согласна. :a_g_a:
Кстати,доказательством данной версии служит умолчание имени этого славного героя,топового риэлтора, герой побоялся, что мы его участие в процессе вкурим и донесем до Артема, и тот поймет, как его поимели.. а так бы, с другой стороны. - чего бы он боялся назвать имя?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Васяnew писал(а):
Пусть так. Но человек решил свой вопрос за существенно меньшие деньги, чем тут писали на форуме. Одна Юлия Лурье написала правильно, что есть тенденция к понижению заработков риэлторов. Остальные это не хотят замечать. Таких как Артем будет становиться все больше и больше. Те, кто это поймут - останутся на рынке.

неизвестно. решил или нет и с помощью ли риэлтора. не надо быть таким наивным. вы ведь вроде продвинутый пользователь



Согласен. Я поначалу думал, что это кто-то из Ваших коллег рекламную акцию проводит или маркетинговые исследования.
08 нояб. 2013
не надо искать кошку в темной комнате, тем более если ее там нет.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166, Taygetta и 10 гостей