Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
02 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
работать здесь вообще считается оскорбительным

Это смотря какая работа...
Изображение
Торговлей даже Абхазцы занимаются
Лучший гид России:
внешняя ссылка
02 сен. 2015
город Сочи создавался как санаторно-курортное место, так исторически повелось, ну нет здесь заводов, фабрик, комбинатов и НИИ с милыми названиями и номерками Изотоп № .... потому здесь и детишкам хорошо, отдыхает народ в Сочи от работы :bra_vo:
В другом вопрос, как отдых превратить в работу, вот идея фикс :du_ma_et:

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
02 сен. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Almaz0817 писал(а):
работать здесь вообще считается оскорбительным

Это смотря какая работа...

Торговлей даже Абхазцы занимаются

Вот черт, а я поработать хотела...что, не рекомендуете? :men:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
03 сен. 2015
Так" работа не волк, в лес не убежит" если хотите конечно поработаете, насколько я понял у вас вообще дистанционная деятельность, в Сочи действительно "своя долина" формируется. Много людей занятых удаленно, приезжают в Сочи "попробовать" и остаются. :)

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 сен. 2015
Almaz0817
Превратить работу в отдых не получится, так как не пройден промежуточный этап. Работа-хобби-отдых. Напрямую не складывается.
В Сочи даже не в удаленке много, у вас много людей которым не требуется постоянное присутствие на рабочем месте. Но чтобы так работать, нужно действительно работать (пахать) лет 10-20, потом проходить промежуточный этап, а затем переводить в разряд отдыха. Чем собственно я сейчас и занимаюсь. Только скучно будет, не сразу конечно, но будет, надо чем-то себя еще занять.....Может в риэлторы пойти? :lol: Хотя я от вашей работы ласты через месяц кину, уж очень суеты много и беготни, да еще руководство сверху сидеть будет, а я уже старая для руководства и воспитанию не подлежу.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
03 сен. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Превратить работу в отдых не получится, так как не пройден промежуточный этап. Работа-хобби-отдых. Напрямую не складывается.
В Сочи даже не в удаленке много, у вас много людей которым не требуется постоянное присутствие на рабочем месте. Но чтобы так работать, нужно действительно работать (пахать) лет 10-20, потом проходить промежуточный этап, а затем переводить в разряд отдыха. Чем собственно я сейчас и занимаюсь. Только скучно будет, не сразу конечно, но будет, надо чем-то себя еще занять.....Может в риэлторы пойти? Хотя я от вашей работы ласты через месяц кину, уж очень суеты много и беготни, да еще руководство сверху сидеть будет, а я уже старая для руководства и воспитанию не подлежу.


да, интересненько :du_ma_et:
что касается риэлторства, то в Сочи, особенно бегать не нужно, как раз голова нужна холодная, думающая и уж поверьте нисколько не скучно, ну а если "попрёт" в чём я нисколько не сомневаюсь, то вот вам и отдых и развлечение, затягивает знаете ли :men:
В Сочи своя специфика, клиент приезжий, самодостаточный, да сейчас скупой и осторожный, но тратит как правило не последние :lol:
Ну вообщем погружаемся поэтапно :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 сен. 2015
Ну и почем сейчас реально взять однушку в Сочи? Лимона за полтора в новостройке можно? Или гораздо дешевле из-за кризиса?
03 сен. 2015
ну если реально, 50-100 тр, ближе к центру и в центре :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
ну если реально, 50-100 тр,



Не понятно .Что значить сто тысяч рублей? Вы могли бы абсолюную цифру написать за среднюю однушку в центре Сочи.Ну или вилку цен и метраж.
03 сен. 2015
цена за м2 похоже)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей