Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Avinokurov писал(а):
Александр Тестянов писал(а):

Вы как бы так помягче сказать, вообщем у вас дрыщеватое телосложение, и мне с трудом представляется как вы сможете дать пня человеку чей рост под 190 см и вес оценочно в районе 100 кг.
Ну хотя стратегия дать пня и быстро убежать вполне может сработать ну или как ваши бравые "казаки" навалится толпой :lol:
А вообще че мусолить, где работает и живет Навальный известно, так что флаг вам в руки не забудьте видео сделать.
))Внешность обманчива.(мой рост кстати 188 при весе 75).Главная сила- это сила духа.У него этой силы ,как раз и нет.А как он сел на попу с одного удара ,мне говорит о многом.Мешок он обычный,с гавном!))


Ну так вперед, чего вы несколько лет ждали? Пока навальный всю Россию окончательно продаст?
Ждем видео вашего подвига! Не забудьте крикнуть "за Родину!" :lol:
Дебилы, ..лядь (с) Лавров.
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
А что так его защищаете?Кумир Ваш!Или задание такое?)))


Я не его защищаю, а здравый смысл. Если вам знакомо такое понятие... :lol:
18 мая 2016
crna писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
crna
Так они своих не трогают, неужели не догадался ?
Вы же из Львова вроде ?


Даже любопытно, с чего вы это взяли? Патриотические фантазии? :lol:


Исключительно ваши личные россказни.
И глубокое знание Вами темы современной Украины.
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Внешность обманчива.(мой рост кстати 188 при весе 75).Главная сила- это сила духа.У него этой силы ,как раз и нет.А как он сел на попу с одного удара ,мне говорит о многом.Мешок он обычный,с гавном!))


Отличное сочетание, таких еще называют - жилистый.
И люди с подобным телосложением как правило очень сильны и живучи. Но судя по оппонентам, у которых не все в порядке с личной жизнью и семейным счастьем, они вас никогда не поймут. Может быть, даже лишний вес присутствует.

В их мировоззрении сильны только те, у кого пузо больше. :lol:
18 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
crna писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
crna
Так они своих не трогают, неужели не догадался ?
Вы же из Львова вроде ?


Даже любопытно, с чего вы это взяли? Патриотические фантазии? :lol:


Исключительно ваши личные россказни.
И глубокое знание Вами темы современной Украины.


Опять, как всегда, врете! :lol:
Ну-ка дайте ссылку, где я писал, что я из Львова.
19 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Так что .... Подлые людишки, информационный повод создан - за тем и приехали.


В штабе Навального:

Нас по Евроньюс с олимпиады в Сочи не показывали.Нужно что-то делать.
Едем в Анапу, там казаки нас всегда выручают (с)

P.S. вспоминаем видео казаки - нагайка - Pussy Riot
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 мая 2016
Avinokurov писал(а):
Ну по такой логике Немцов тоже неплохой пиар себе сделал, вы вроде вещи пишите в основном разумные, но вот отдельные ваши комментарии вызывают вопросы.



Имеются также апостолы, тоже мёртвые, вроде Немцова.

На самом деле их больше, чем один Немцов, но в мире глянца мертвецы живут пару сезонов и потом исчезают — поэтому Старовойтова, Собчак, Гайдар и прочие уже ни на что не влияют:

новообращённым сектантам непонятно, почему они должны любить чёрт знает кого, а достоинства этих людей описать никак не возможно; то же самое будет и с Немцовым — ибо какие у него заслуги, кроме всё время появляющихся внебрачных детей?

Да никаких — пересказать его достижения нельзя, сказать о нём совершенно нечего, кроме разве что: «Да, я помню Бориса… Он был такой молодой, такой очаровательный...»

Захар Прилепин
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 мая 2016
Avinokurov писал(а):
wbif писал(а):
Леша занимается опасным и бесполезным.
Коррупцию тут победить невозможно,она запредельная и везде.
Брата его уже посадили и его скорее всего тоже посадят.
Борьба с ветряными мельницами.

Вы что ему предлагаете? Встроится в очередной кремлевский проект типа ОНФ и там "бороться" с коррупцией.
Он мог отлично встроиться во властную вертикаль или свалить в Европу, тем не менее здесь и занимается полезной работой. Вы уже хотя бы за это спасибо ему скажите.


Эти мысли лично у меня вызывают гомерический хохот:

Честный безработный Алёша Навальный занимается бесплатно полезной работой - борьбой с коррупцией :hi_hi_hi:
Причем, своей секте миньонов вешает лапшу на уши, что и живёт, и борется исключительно на пожертвования людей из секты. И они ему верят.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Навальный полезным делом занимается!))А госдеп как всегда главный спонсор полезных дел.Человек продавший свою страну,не может считаться её гражданином.Если бы я был в это время в аэропорту,то с превеликим удовольствием отвесил бы ему пня!


17 мая войдёт в анналы истории, как анапское побоище.
В этот день российские либералы будут вспоминать жертв геноцида миньонов Навального (с) :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 мая 2016
Наталия К писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Навальный полезным делом занимается!))А госдеп как всегда главный спонсор полезных дел.Человек продавший свою страну,не может считаться её гражданином.Если бы я был в это время в аэропорту,то с превеликим удовольствием отвесил бы ему пня!


17 мая войдёт в анналы истории, как анапское побоище.
В этот день российские либералы будут вспоминать жертв геноцида миньонов Навального (с) :lol:



Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dama и 27 гостей