Риэлтор и его профессиональная ответственность. 618 / 6139

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
07 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какая разница, кто что пишет, важно, кто куда деньги носит и сколько

Именно!
Специалист с собственной клиентской базой не понесет бОльшую половину тёте-директорше на лабутены.
.

позвольте я продолжу логическую цепочку - не понесет тете на лабутены, а понесет эмоционально независимо дяде на домашние тапочки? а иначе что еще хранить в ящиках рабочего стола?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Да уж. логика у вас железная
если в Ашане написано
Акция - "яйца от 30 рублей "то "яйца за 50" - соответствуют слогану, или нет?


Так у вас-то почем яйца?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да уж. логика у вас железная
если в Ашане написано
Акция - "яйца от 30 рублей "то "яйца за 50" - соответствуют слогану, или нет?


Так у вас-то почем яйца?

я про беду с логикой
не лечится из поста в пост:
академик не может быть физиком
генерал не может быть летчиком
директор не может быть риэлтором
кадровик не может использовать рекламные слоганы отдельно для частников, отдельно для новичков, отдельно для бывших сотрудников и цельных коллективов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какая разница, кто что пишет, важно, кто куда деньги носит и сколько

Именно!
Специалист с собственной клиентской базой не понесет бОльшую половину тёте-директорше на лабутены.

позвольте я продолжу логическую цепочку - не понесет тете на лабутены, а понесет эмоционально независимо дяде на домашние тапочки? а иначе что еще хранить в ящиках рабочего стола?

Никому он(а) ничего не понесет, ибо самодостаточен(на).
А коли зависим(а), то так и будет таскать каштаны из огня для других, да ещё "спасибо добрая тётя директор" приговаривать. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да уж. логика у вас железная
если в Ашане написано
Акция - "яйца от 30 рублей "то "яйца за 50" - соответствуют слогану, или нет?


Так у вас-то почем яйца?

я про беду с логикой
не лечится из поста в пост:
академик не может быть физиком
генерал не может быть летчиком
директор не может быть риэлтором
кадровик не может использовать рекламные слоганы отдельно для частников, отдельно для новичков, отдельно для бывших сотрудников и цельных коллективов


Вы доказываете что петь в хоре лучше чем соло. А дирижировать хором еще лучше!
И кто тут спорит?

Виталинка написала - клиент пойдет не столько на бренд, а на личность, персону. И неважно где эта персона трудится.
В сфере услуг это так.
Далее вы стали утверждать что сами как риэлтор поедете в лифте с клиентом, пришедшим к вам на договор. (конечно, не так, но пропустим) Тогда вопрос - причем тут бренд, если приходят лично к вам и с желанием с вами работать?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
Николай, "Учитесь властвовать собою"(с), особенно своею завистью ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):

Виталинка написала - клиент пойдет не столько на бренд, а на личность, персону. И неважно где эта персона трудится.

пока она мне еще не ответила, кого бы предпочла как работодатель или хедхантер ::yaz-yk: ждем-с
важно ли работодателю, ГДЕ ПЕРСОНА ТРУДИТСЯ и почему
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
А коли зависим(а), то так и будет таскать каштаны из огня для других, да ещё "спасибо добрая тётя директор" приговаривать. )

Николай Валентинович, ну уж точно я не завишу ни от Лурье, ни от Простора..в данный момент времени. Не придумывайте.
Но мне есть за что благодарить Лурье, и поэтому так..подпись такая.
Моим клиентам выгодна Лурье и Простор..поэтому так как есть. Да именно клиенту выгодно АН, с неплохой репутацией и спецами (юристы, нач отдела, нач отделения в виде Лурье - это определенный ресурс), иногда нужен.
Мне было бы выгоднее не носить Лурье и Простору, и про синергию это трындеж, больше :lol: ..но тк я могу позволить себе не зависеть от денег :lol: ну в данный момент времени могу стабильно)) поэтому работаю так, как выгоднее моим клиентам.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А коли зависим(а), то так и будет таскать каштаны из огня для других, да ещё "спасибо добрая тётя директор" приговаривать. )

Николай Валентинович, ну уж точно я не завишу ни от Лурье, ни от Простора..в данный момент времени. Не придумывайте.
Но мне есть за что благодарить Лурье, и поэтому так..подпись такая.
Моим клиентам выгодна Лурье и Простор..поэтому так как есть. Да именно клиенту выгодно АН, с неплохой репутацией и спецами (юристы, нач отдела, нач отделения в виде Лурье - это определенный ресурс), иногда нужен.
Мне было бы выгоднее не носить Лурье и Прострору, и про синергию это трындеж, больше :lol: ..но тк я могу позволить себе не зависеть от денег :lol: ну в данный момент времени могу стабильно)) поэтому работаю так, как выгоднее моим клиентам.

а вы как поняли, что это про вас, Анна? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а вы как поняли, что это про вас, Анна?


по совокупности факторов)) :lol:
"намеков" и наездов.. :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 07.09.16, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя