Покупка под аренду, онлайн ремонт, сдача. Делюсь опытом 650 / 11164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
Мой любимый район Москвы - не Ясенево

О как!
И какой же, позвольте полюбопытствавоть?
Теперь это все-таки Стокгольм? ))

:lol: А шо Новую Москву до Стокгольма продлили? :sh_ok:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
Мой любимый район Москвы - не Ясенево

О как!
И какой же, позвольте полюбопытствавоть?
Теперь это все-таки Стокгольм? ))

:lol: А шо Новую Москву до Стокгольма продлили? :sh_ok:

А ви таки не в курсе? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
ir-ka писал(а):
О как!
И какой же, позвольте полюбопытствавоть?



Ну вообще то она тут "пиарила" 9-й микрорайон Теплого стана. А там все дома или по Ленинскому или по Ак.Бакулева числятся .И если это не первая линия домов от Ленинского , а 2-я или 3-я, или дальше, то надо признать там действительно неплохо.Особенно после того как там метро Тропарево открыли.
Последний раз редактировалось GreetS 05.09.16, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
05 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
ir-ka писал(а):
О как!
И какой же, позвольте полюбопытствавоть?
Теперь это все-таки Стокгольм? ))

:lol: А шо Новую Москву до Стокгольма продлили? :sh_ok:

А ви таки не в курсе? ))

:f-l-u-d: :ne_ot_ho_di: :sk_ri_pa_ch: :mo-ro_zi_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
DmitryB
Каждому своё:) меня в 9/9 метлой не загнать. Как представлю подъезд и соседей-алкашей...
05 сен. 2016
GreetS писал(а):
Ну вообще то она тут "пиарила" 9-й микрорайон Теплого стана

Такая же примкадная солянка.
GreetS писал(а):
И если это не первая линия домов от Ленинского , а 2-я или 3-я, или дальше, то надо признать там действительно неплохо.

А в Ясенево все плохо?
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Такая же примкадная солянка.



Строго говоря 9 мкр. Теплого стана все таки ко МКАДу не примыкает домами, в отличии от Ясенево. Дома там поновее, нет 9-и и 12-и этажек.
05 сен. 2016
GreetS писал(а):
ir-ka писал(а):
Такая же примкадная солянка.



Строго говоря 9 мкр. Теплого стана все таки ко МКАДу не примыкает домами, в отличии от Ясенево. Дома там поновее, нет 9-и и 12-и этажек.

Так и в Ясенево не все дома примыкают ко МКАДу и дома есть и новые.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
и ещё такой момент. Никто не собирается дарить детям квартиры. Дети на квартиры тоже не претендуют. Мой 14-летний сын сам работает и зарабатывает. Сейчас у него цель - ноутбук. Да, мы такие нехорошие родители, до сих пор парню не купили ноут. Он копит на него сам уже почти год. 243 $ за лето заработал. Следующая его цель - машина к 18 годам. А далее квартира. Надеюсь, он все осилит сам без нашей помощи. А эта студия - просто запасной аэродром. Да мало ли что в жизни бывает.
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Я только о том, что уютная квартира в новом доме в Королеве через много лет ( вложение долгосрочное :a_g_a: ) может быть более привлекательной для комфортного проживания, чем бабушатник у черта на куличках в старых районах Москвы. Прогресс - это хорошо, да.

Леа, справедливости ради, в долгосрочной перспективе очень трудно предсказать, кто поступил удачнее или неудачнее. У меня знакомые в середине 90-х, в разгар обнищания, кризиза, расцвета пирамид и т.п. собрались, извернулись и всё же переехали из провинции в Москву. И купили они именно что "бабушатник", да еще и на первом этаже - а больше ни на что не хватало. Но шли сознательно на эти трудности, чтобы дети получили московское образование. А теперь дети действительно выучились и смогли заработать (наверное, с помощью родителей, но тем не менее) своё жильё в Москве. А их бабушатник попал в программу сноса и переселения, так что они уже больше десяти лет живут в новой комфортной квартире, в той же локации. А поначалу их затея казалась очень рискованной (многие их трудности я пропускаю, нет места описывать), и сегодняшние реалии вряд ли можно было тогда предсказать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей