кто куда, а я - в библиотеку! 648 / 7392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2019
29.04.19, 20:21
moikotik писал(а):
29.04.19, 20:19
Forfeit писал(а):


а вас тут много таких?
я так сказать, на правах неофита, сразу бы хотел уточнить...
Нет, таких вообще только я и Рабинович. Но я не про таких писал, если Вы не поняли. Попробуйте перечитать написанное еще раз :)
так Вы Рабиновича кот что ли?
аааа... ну хорошо, буду знать.
хорошо, что сказали
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 20:26
Forfeit писал(а):
29.04.19, 20:21
moikotik писал(а):
29.04.19, 20:19
Forfeit писал(а):


а вас тут много таких?
я так сказать, на правах неофита, сразу бы хотел уточнить...
Нет, таких вообще только я и Рабинович. Но я не про таких писал, если Вы не поняли. Попробуйте перечитать написанное еще раз :)
так Вы Рабиновича кот что ли?
аааа... ну хорошо, буду знать.
хорошо, что сказали
Жалкое впечатление производит человек без чувства юмора, пытающийся острить. Я у Вас первый (кто Вам это говорит)?
29 апр. 2019
29.04.19, 20:28
moikotik писал(а):
29.04.19, 20:26
Forfeit писал(а):
29.04.19, 20:21
moikotik писал(а):


Нет, таких вообще только я и Рабинович. Но я не про таких писал, если Вы не поняли. Попробуйте перечитать написанное еще раз :)
так Вы Рабиновича кот что ли?
аааа... ну хорошо, буду знать.
хорошо, что сказали
Жалкое впечатление производит человек без чувства юмора, пытающийся острить. Я у Вас первый (кто Вам это говорит)?
Асти495 тут ранее написала, что я изворотливый, совсем неумный человек и что-то еще подобное, и что она в печали из-за этого.
сообщение это, правда, почему-то потом удалила (или модераторы удалили).
очень жалко, что удалили.
я бы его в рамочку поместил.

Ваши сообщения рядом не стояли по экспрессии.

Асти495, если у Вас это сообщение осталось, запостите его еще раз, пожалуйста.
редко бывает, что совершенно постороннего человека настолько волнуют чужие проблемы :ze_va_et:
наверное, это все-таки что-то значит...
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
ааа...нет, я вижу это сообщение только тогда, когда разлогинюсь.

вот это сообщениеАсти 495, учитесь moikotik, как надо писать :lol: :

Вы скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип, которому кажется, что у него получилось вывернуться.
К сожалению, не очень умный или даже вообще не умный.
Печаль печальная.
Последний раз редактировалось Asti495 29.04.19, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
Что-то Ветров разбушевался сегодня))) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 апр. 2019
29.04.19, 20:14
moikotik писал(а):
29.04.19, 20:13
Forfeit писал(а):


Вы про Асти495 что ли?
милая женщина
есть у Вас что-то общее, определенно
Я про всех.
:lol: Да, мне тоже иногда кажется, шо у нас тут чудный боковичок образовался. Кто дурнее - тот и в дамках. Я ап себе. Как я есть нумер 3. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 апр. 2019
29.04.19, 21:19
ONSAKL писал(а):
Что-то Ветров разбушевался сегодня))) :lol:
:lol:
Мне кажется, что это разные персонажи. Ветров льстит, а потом свою шнягу в народ толкает. Этот другой, но тоже настырно настойчивый. :co_ol:
Последний раз редактировалось Lea ** 29.04.19, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 апр. 2019
29.04.19, 21:23
Lea ** писал(а):
29.04.19, 21:19
ONSAKL писал(а):
Что-то Ветров разбушевался сегодня))) :lol:
:lol:
Мне кажется, что это разные персонажи. Ветров льстит, а потом свою шнягу в народ толкает. Этот другой, но тоже настырный. :co_ol:
Я забыла слово очередной добавить))
Очередной Ветров разбушевался, видать тоже че-то впаривать в итоге будет) :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 апр. 2019
29.04.19, 21:25
ONSAKL писал(а):
29.04.19, 21:23
Lea ** писал(а):
29.04.19, 21:19
ONSAKL писал(а):
Что-то Ветров разбушевался сегодня))) :lol:
:lol:
Мне кажется, что это разные персонажи. Ветров льстит, а потом свою шнягу в народ толкает. Этот другой, но тоже настырный. :co_ol:
Я забыла слово очередной добавить))
Очередной Ветров разбушевался, видать тоже че-то впаривать в итоге будет) :hi_hi_hi:
:lol: Надгробья? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 апр. 2019
29.04.19, 21:27
Lea ** писал(а):
Надгробья?
Как вариант. Всем пригодятся, чай не Маклауды бессмертные на форуме)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Умник, Zuika и 51 гость