Правительство РФ подало в отставку 636 / 8139

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 янв. 2020
31.01.20, 11:38
Lea ** писал(а):
просто из-за серости, их гнобят все кому не лень
Не согласна. Я вполне себе полноцветная и никакого гнобления в свой адрес не асчусчаю. А кто к нам с гноблением пойдет, тот очень смешной.)
31 янв. 2020
31.01.20, 15:46
Королева Шмелик писал(а):
31.01.20, 11:38
Lea ** писал(а):
просто из-за серости, их гнобят все кому не лень
Не согласна. Я вполне себе полноцветная и никакого гнобления в свой адрес не асчусчаю. А кто к нам с гноблением пойдет, тот очень смешной.)
Мы не серые. Просто работаем под прикрытием :men:
31 янв. 2020
31.01.20, 15:51
Ева2015 писал(а):
Мы не серые. Просто работаем под прикрытием
кем? :lol:
31 янв. 2020
31.01.20, 16:36
Asti495 писал(а):
31.01.20, 15:51
Ева2015 писал(а):
Мы не серые. Просто работаем под прикрытием
кем? :lol:
двойной агент. я таких насквозь.
31 янв. 2020
Если вернуться к сабжу, то любопытно, как оно будет? Пока не очевидно, но можно предположить, что ВСЯ информация о нас будет как на ладони, собрана в одном месте. А может быть и открыта на всеобщеее обозрение, что-то вроде Дома-2. Ну по крайней мере, анонимность в соцсетях под вопросом...
31 янв. 2020
31.01.20, 17:56
lnv писал(а):
Если вернуться к сабжу, то любопытно, как оно будет? Пока не очевидно, но можно предположить, что ВСЯ информация о нас будет как на ладони, собрана в одном месте. А может быть и открыта на всеобщеее обозрение, что-то вроде Дома-2. Ну по крайней мере, анонимность в соцсетях под вопросом...
Будет всплеск развития электронных валют типа битка.
Это неизбежно, когда люди не понимают куда платят, за что и на что расходуются их деньги.
Да и банки забыли свои функции и по сути стали придатками государства,
это губит бизнес и развитие.
Смена эпох наложилась на смену обществненно-экономической формации.
Общемировой процесс лишь усугубит внутренние неразрешимые противоречия.
турбулентность уже началась.
возможно нас ждет Anschluß с одним из бывших собратов.
судя по динамике счет на недели-месяцы.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
31 янв. 2020
31.01.20, 15:46
Королева Шмелик писал(а):
31.01.20, 11:38
Lea ** писал(а):
просто из-за серости, их гнобят все кому не лень
Не согласна. Я вполне себе полноцветная и никакого гнобления в свой адрес не асчусчаю. А кто к нам с гноблением пойдет, тот очень смешной.)
:lol: Рада за вашу смешливость, но у Вас есть табличка - эксперт, хорошая защита от дискриминации. Мне тоже облыжное “ серый - а потому нет тебе никакого уважения” :hi_hi_hi: приелось, пусть некоторые форумчане нарушают правила форума, но ведь это идёт вразрез со здравым смыслом и с правилами форума, с которыми знакомишься и соглашаешься при регистрации. Привела этот пример для наглядности. И я только о том, что в нашей российской жизни таких нарушений очень много. Законы есть, но есть и откровенное пренебрежение ими. И это кажется нормой.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 янв. 2020
31.01.20, 17:56
lnv писал(а):
Если вернуться к сабжу, то любопытно, как оно будет? Пока не очевидно, но можно предположить, что ВСЯ информация о нас будет как на ладони, собрана в одном месте. А может быть и открыта на всеобщеее обозрение, что-то вроде Дома-2. Ну по крайней мере, анонимность в соцсетях под вопросом...
:lol: Никакой анонимности в соцсетях давно нет. Вдруг кто не знает. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 янв. 2020
31.01.20, 19:09
ASD_ писал(а):
турбулентность уже началась.
возможно нас ждет Anschluß с одним из бывших собратов.
судя по динамике счет на недели-месяцы.
А можно на русский перевести? Ваши мысли несколько зашифрованы :smu:sche_nie:
31 янв. 2020
31.01.20, 19:27
Lea ** писал(а):
31.01.20, 15:46
Королева Шмелик писал(а):
31.01.20, 11:38
Lea ** писал(а):
просто из-за серости, их гнобят все кому не лень
Не согласна. Я вполне себе полноцветная и никакого гнобления в свой адрес не асчусчаю. А кто к нам с гноблением пойдет, тот очень смешной.)
:lol: Рада за вашу смешливость, но у Вас есть табличка - эксперт, хорошая защита от дискриминации. Мне тоже облыжное “ серый - а потому нет тебе никакого уважения” :hi_hi_hi: приелось, пусть некоторые форумчане нарушают правила форума, но ведь это идёт вразрез со здравым смыслом и с правилами форума, с которыми знакомишься и соглашаешься при регистрации. Привела этот пример для наглядности. И я только о том, что в нашей российской жизни таких нарушений очень много. Законы есть, но есть и откровенное пренебрежение ими. И это кажется нормой.
Воот. Нужно наскрести денег и выкупить табличку? А то все пинают, кому не лень. Особенно госпожа Воронина. Людмила Ивановна, за что Вы нас так?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 22 гостя