Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 апр.
12.04.24, 10:18
bukinist писал(а):
А уже пожитую треху сдавать- геморрой еще тот.
По комнатам пусть сдаёт. 😆
12 апр.
12.04.24, 10:25
Elena Petr писал(а):
Без бульдога, без большого количества детей. Не особо напряжно. Без разочарований. Когда-нибудь кто-то найдётся.
Либо людей и денег больше, либо - наоборот.
12 апр.
12.04.24, 08:28
Nicolasgfk писал(а):
Да уж ...

Ну и ну

Гости и работающие в Москве граждане тратят половину дохода на аренду :sh_ok: :sh_ok:

Наш корреспондент отправился выяснить столь вопиющий факт

Мск1 передаёт

Смотрим, смотрим

Ссылочка в описании :smu:sche_nie:

внешняя ссылка
Можно подумать в собственность в Москве квартиры бесплатно раздают всем желающим)
Чтобы купить халупу за 10 млн, а это реально халупа еще и без ремонта, надо копить по 100 тыс в месяц 10 лет, не есть ни пить. А потом еще на ремонт и технику 2,5 млн минимум потратить)
А в аренде добрая тетя/ дядя уже за тебя все сделала, шторки повесила, кухоньку поставила, матрасик новый купила) А время это тоже деньги между прочим))
Пока наймодатель твой будущий унитаз покупал и на себе пер, наниматель с друзьями в кафешке в мафию играл, да по курортам ездил)) а теперь видите ли "ой, ползарплаты надо"
12 апр.
12.04.24, 12:34
Тататьяна писал(а):
А в аренде добрая тетя/ дядя уже за тебя все сделала, шторки повесила, кухоньку поставила, матрасик новый купила) А время это тоже деньги между прочим))
Лайкаем, лайкаем лэндлорды, не стесняемся :lol:
Тоже очень возмущен со всеми.
Не спекуль
12 апр.
12.04.24, 12:34
Тататьяна писал(а):
унитаз покупал и на себе пер
странно. щас бананы доставляет курьер, а унитаз на голове зачем то
спрос нарастает! (Закон спроса)
12 апр.
12.04.24, 12:34
Тататьяна писал(а):
Можно подумать в собственность в Москве квартиры бесплатно раздают всем желающим)
льготка...
спрос нарастает! (Закон спроса)
12 апр.
12.04.24, 12:34
Тататьяна писал(а):
12.04.24, 08:28
Nicolasgfk писал(а):
Да уж ...

Ну и ну

Гости и работающие в Москве граждане тратят половину дохода на аренду :sh_ok: :sh_ok:

Наш корреспондент отправился выяснить столь вопиющий факт

Мск1 передаёт

Смотрим, смотрим

Ссылочка в описании :smu:sche_nie:

внешняя ссылка
Можно подумать в собственность в Москве квартиры бесплатно раздают всем желающим)
Чтобы купить халупу за 10 млн, а это реально халупа еще и без ремонта, надо копить по 100 тыс в месяц 10 лет, не есть ни пить. А потом еще на ремонт и технику 2,5 млн минимум потратить)
А в аренде добрая тетя/ дядя уже за тебя все сделала, шторки повесила, кухоньку поставила, матрасик новый купила) А время это тоже деньги между прочим))
Пока наймодатель твой будущий унитаз покупал и на себе пер, наниматель с друзьями в кафешке в мафию играл, да по курортам ездил)) а теперь видите ли "ой, ползарплаты надо"
а кто-то между прочим еще и эксклюзивной кройкой и шитьем на стульях занимается, не ценят совсем ..
Не спекуль
12 апр.
12.04.24, 09:39
bukinist писал(а):
Друзья, чета мне кажется вы фигней занялись.
Думаю что нормальный у Елены Нарышкиной клиент.
Думаю что оплатит он ей расходы на рекламу ( в случае расставания)
Поставьте себя на его место.
Поздно. Клей уже в пути ;;-)))
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 апр.
12.04.24, 10:18
bukinist писал(а):
Собственник же не идиот в конце концов.
Это уже сопережевание "коллеге" :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 апр.
12.04.24, 09:39
bukinist писал(а):
Друзья, чета мне кажется вы фигней занялись.
Думаю что нормальный у Елены Нарышкиной клиент.
Думаю что оплатит он ей расходы на рекламу ( в случае расставания)
Поставьте себя на его место.
Если однушки сдаются в его районе за 50 тыс. руб., почему не хотеть за треху 75 ?
Она написала, что все, уже расстались. И про то, что расходы оплатил - не писала. Кроме расходов на рекламу еще время потрачено. Если что.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43 и 20 гостей