...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 окт. 2010
не пойму, меня тут благодарным поклонником решившего попробовать перо, хотят сделать?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 окт. 2010
Боровков Александр писал(а):
не пойму, меня тут благодарным поклонником решившего попробовать перо, хотят сделать?

Каждый понимает в меру своей испорченности. В теме же написано: делимся смешными историями, поднимаем друг другу настроение. Установка на понедельник и дальнейшую трудовую неделю - позитив. Причем тут Вы, если Вы в грутсном настроении? Просто читайте, улыбайтесь. Не нравится - закрывайте тему, переходите на другую. Ответ на поверхности.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 окт. 2010
Предлагаю хозяйке клиента, она интересуется :"Как зовут?" Отвечаю : "Володя". Хозяйка радостно реагирует:"Имя какое хорошее!..." При знакомстве оказалось, что хозяйка горячая поклонница Владимира Ильича Ленина. :D
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
16 окт. 2010
liberta писал(а):
Предлагаю хозяйке клиента, она интересуется :"Как зовут?" Отвечаю : "Володя". Хозяйка радостно реагирует:"Имя какое хорошее!..." При знакомстве оказалось, что хозяйка горячая поклонница Владимира Ильича Ленина. :D

:))))))))))) Хорошо, что не фанатка фамилии)))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 окт. 2010
Была подходящая квартира для клиента, но подъезд был в таком состоянии, что сделка могла сорваться. Плюс запах.
В итоге агент помыл подъезд. Сделка состоялась. :D
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
16 окт. 2010
Отношения с алкоголем у меня не сложились с молоду, а сейчас и налаживать поздно. И тем смешнее то, о чем я хочу Вам рассказать.

Итак, пошла я как-то раз в магазин за хлебом, а вернулась вместо хлеба с 1.5 л бутылкой Джина с тоником.
Лица моих домочадцев надо было заснять на пленку. Но объясняться сразу я не могла, так как была несколько не в себе.

Стечение роковых обстоятельств привело к этому. И причин было несколько:

Во-первых, На работе любимая моя бухгалтер, ко мнению которой я прислушиваюсь, несколько раз упоминала, что очень ей нравится напиток Джин с тоником. Я заинтересовалась.

Во-второых. Должна ко мне была приехать свекровь с сестрой мужа. Я как хозяйка готовилась, убиралась, готовила яства к приезду гостей. И решила по случаю попробовать и новый напиток. Пошла в магазин и купила первое, что попалось под руку под названием "Джин с тоником".

В-третьих. Гости-то приехали, но мой Джин с тоником выпили без меня, покуда я была на работе. Соответственно попробовать мне не пришлось. Я очень огорчилась.

В-четвертых, После отъезда гостей когда я пошла в наш магазин в надежде купить все-таки напиток и попробовать, в продаже его не оказалось. Я огорчилась еще раз.

В-пятых, мое второе огорчение было на столько искренне, что продавщица меня запомнила.

Далее идет перерыв во времени месяц или два, не менее. И вот настает этот роковой день, я прихожу в магазин за хлебом.

Меня узнает продавец отдела алкогольных напитков и, возбужденно размахивая руками, кричит на весь магазин: "Женщина, женщина, джин с тоником првезли! Женщина, женщина, джин с тоником првезли." Я замираю на месте, еще не подозревая ни о чем, но она так явственно указывает в мою сторону, что в магазине всем стало интересно, люди прекратили разговаривать и заинтересованно обратили свои взоры на меня. Побледнев, я дрожащим голосом, переспросила: "Вы мне?" , она еще громче: "Конечно!" .

Под общее молчание, помню как слышны были мои шаги, я подошла, взяла из ее рук бутылку, расплатилась и пошла домой.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
27 окт. 2010
Улыбнуло :D :D
Изображение
"Удивил - победил". А.В.Суворов
29 окт. 2010
А Медвед то крепыш, мать его, да и старичок Арни на командоса уже мало похож. :lol: :lol: :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
29 окт. 2010
glam писал(а):
А Медвед то крепыш, мать его, да и старичок Арни на командоса уже мало похож. :lol: :lol: :lol:

Поменять их местами - и крепыш снова станет гномом. Фотограф то медведовский. :D
08 нояб. 2010
Наш местный форум...
Не знаю почему.
Чем то тема напомнила этот форум
Хотя, судите сами.
inkognit писал(а):
Как мне бы мне с ней теперь наладить общий язык?



Вам нужен опытный человеко-крысиный психолог, со специализацией "Конфликтные ситуации в жизни крыс". Т.е Я.

Сеансы в любое удобное для вас (Конкретно вас и крысы) время. Если есть какие то серьёзные шероховатости, разъедающие ваши, до теперешнего момента, идеальные отношения, готов принять вас в своём мышином замке. Естественно если крыса тоже согласна. Переговорите с ней на счёт того, что есть человечек, который готов за 1500 евро за сеанс вернуть гармонию и теплоту в ваши отношения. Но разве это большая плата за счастье и уют? Удачи, жду с нетерпением. Полный курс - 15 общих сеансов.
////////
МРАЗЬ писал(а):
За 1 000 рублей готовы приехать к Вам в гости с котом, помочь достать крысу из под дивана=)



C котом каждый может. А тут дорогая сердцу крыса. Не находил человек времени после рабочего дня просто придти к ней, поцеловать и... не сразу бросаться уничтожать еду, потом в тапки и к телевизору, а так невзначай купить ей цветов, сесть перед ней за столом, поговорить, но по большей части послушать.

И вот... во что всё это вылилось.... Теперь крыса под диваном у мамы, а он один в этой пустой комнете, не обласкан, не накормлен, не удовлетворён...

Нет, с котом конечно быстрее, но вернётся ли счастье и гармония... По прежнему жду в своём мышином замке, на первые сеансы у меня скидка, но только если они проходят 6-м четвергом февраля.
//////
inkognit, не слушай Aque_Minerali, он уже который год под видом лечения уводит чужих крыс в конфликтных ситуациях.
мой вам совет: если вам дорога ваша крыса и вы хотите с ней дальнейших отношений - решайте вопрос сами.
а то крыса ненароком и уйти может, особенно когда сильно обижена. посмотрите например с ней "стюарт литтл", или "мышиная возня", они это любят.
///////
Datura-Inoxia писал(а):
Aque_Minerali, он уже который год под видом лечения уводит чужих крыс в конфликтных ситуациях.



Не верьте Datura-Inoxia, я пытался спасти отношения его и его домашней жабы. Но не смог в виду того, что жаба, сколько её не целуй жабой и останется, и чтобы доказать это.... я... это была моя ошибка, как профессионального животного психолога... решил доказать ему это и поцеловал её. После этого солнце его погасло, он перестал верить в лучшее. В душе его исчезла надежда и проросло это всеуничтожающее чуство мести, теперь он хочет отобрать у меня мышиный замок и всех оловянных, пока ещё верных мне солдатиков...

Но с крысами... с крысами это другое.... по крсам у меня всегда пятёрка была...
////////
Aque_Minerali писал(а):
После этого солнце его погасло, он перестал верить в лучшее. В душе его исчезла надежда и проросло это всеуничтожающее чуство мести, теперь он хочет отобрать у меня мышиный замок и всех оловянных, пока ещё верных мне солдатиков...


неправда это. конечно плохо было, и доверие к той жабоньке сильно упало. а отношения без доверия это абсурд.
но через некоторое время я оклемался, вернулся вкус к красивой жизни. после того случая у меня уже больше десятка жаб было, и кроты-хомяки тоже гостили. один раз даже два опоссума одновременно было, но этот рассказ уже не для этого форума...
в общем, желаю счастья и взаимопонимания топикстартеру и его крыске.
/////////////
Aque_Minerali, я пожалуй готов обратиться к Вам за помощью. Но не совсем по тому вопросу, который был задан в начале топика.
Видите ли, помимо крысы со мной также живет хомяк. Белый. Страшное тупое быдло - иначе не скажешь.
Однако! Я ревную. Моя хвостатая очень уж им интересуется - бегает по крышке его клетки и тыкается мордой в его поилку!

Не поможете ли Вы мне решить этот сложный сугубо личный вопрос?
///////////
В ближайшее время (ориентировочно - завтра) выложу фотографии, как они флиртуют. Это измена, говорю вам. Это не хухры-мухры!
А с крысой вроде более-менее помирились. Только что курить вместе ходили.
////////////////
inkognit писал(а):
Видите ли, помимо крысы со мной также живет хомяк. Белый. Страшное тупое быдло - иначе не скажешь.
Однако! Я ревную. Моя хвостатая очень уж им интересуется - бегает по крышке его клетки и тыкается мордой в его поилку!


Хомяк!!! Да ! Я так изнал.... моё чутьё меня не обмануло... в вашем прошло обязательно должно было быть что то... В каждом деле есть свой хомяк!!!

Самки, они такие, наивные, любят всё милое и блестящее. Эти хомяки, груды бесполезных пушистых мышц, без единой идеи в голове...

Долго... очень долго я искал по всему свету средство против хомяков...и однажды удача улыбнулась мне.

Вы должны победить хомяка в честном бою, на глазах у своей серой избранницы. Это должнен быть молниеноный поединок, в котором вы сможете самовыразиться, выразить глубокое уважение к противнику, победить его, а потом милосердно пощадить...

Осталось только выбрать оружие... и ЭТО !!! главный секрет средства, которое я смог найти против хомяков !!! В этом я вижу вершину своей карьеры психолога маленьких серых животных.

внимание... затаите дыхание... ВЫ ДОЛЖНЫ...

сыграть быструю партию в шахматы с хомяком... я не знаю как вы склоните его к этому, но если !!! вы сможите в честном поединке победить хомяка в шахматы, потом снисходительно помиловать его в эншпиле и посвятить это своей серой избраннице, то она перестанет обращать на него внимание....

И это будет первым шагом к тому, чтобы вернуть гармонию, теплоту и страсть в ваши новые-старые отношения.
///////////////
gum666 писал(а):
А как крыса мотивировала свое решение уйти под диван и уходит ли она от темы про хомяка, когда вы с ней начинаете разговор?



Что за глупости вы говорите? Крысы обчыно говорят "Ну ты же должен был знать!!!" или "Ты же должен понимать!!!",заканчивается последнее предложение обычно "Какой же ты после этогов сего мужчина?" а потом на чумаданы и к маме под диван. :D
////////////
кстати, диван. почему диван? это намек на серьезность намерений? Или наоборот?



Диван это такой символ... такой краеугольный камень приткновения... все внутреннее напряжение и энергетические линии в отношении пары сводятся к дивану. В начале отношений диван возбуждает обоих, он служит своеобразным яблоковым деревом в эдемском саду, с которого оба могут вкушать плоды... но потом....потом всё меняется. М всё больше тяготеет к дивану... а Ж понимает, что М отдоляется от неё к дивану, что яблочки уже червивые, и что кто то уже на диване лишний, что кому то не нужна уже пара в этих мягких бугорках дивана, чтобы быть счастливым... вот такой вот символизм... Но не отчаивайтесь, безвыходных ситуаций не бывает, я помогу любой заблудшей паре найти лишнее местечко на диване и заставить полюбить обоих диван с новой силой, не будь я психологом по диванно-кресельным отношениям возрастов от 17 до 78
/////////////////
о спасибо. подожду в очереди. как решите вопрос с крысой - обращусь. да простит меня ТС и его крыса.
Кстати, Если уж Вы специалист еще по жабам.
Всегда не понимал, что значит "жаба душит"?
Может ли это означать события, разворачивающиеся после бурной пьянки в день зарплаты, когда утомленный хозяин жабы наконец добрел до дивана?
////////////////////
Всегда не понимал, что значит "жаба душит"?



Тут придётся прибегнуть к придуманному мной в далёком прошлом приёму ассоциативных связей. До этого использовались обычные картинки, потом использовались стерео кратинки(чтобы сконцентрировать мозг испытуемого на просматриваемом). Я и именно я шагнул дальше, раздвинул границы мировосприятия земного человека. Преклонитесь и покоритесь моему гению. Я представляю вашему вниманию терциокартинку для изучения подсознания.

Сейчас объясню как пользоваться.

Картинка состоит из трёх частей. Две из которых как правило дублируют друг друга с небольшими изменениями. Центральная часть на первый взгляд пуста. Необходимо в течении 37-43 минут плавно переводить и концентрировать своё зрение и мозг то на правой картинке, то на левой. Далее в течении восьми с половиной минут смотреть в центральную область, концентрирую на ней свой взгляд и постепенно начнёт появляться третья картинка, которая будет некоторой интерпретацией вашего подсознания.

далее ваша задача кратко, но весьма точно описать увиденное сюда мне, после чего я проанализирую собранный материал и мы сможем двигаться дальше. вы будете задавать вопросы, а я на них постепенно отвечать.

Желаю удачи (предупреждаю, с просмотром картинки не надо переусердствовать)

Experiment2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей