Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 июл. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
А он (бомонд) обязан... предлагать ?
Моим так ничьи предложения не нужны ни богоборцев , ни боголюбов ... мама с папой есть , чего и Вашим желаю.

Ну вообще-то,да!
если гражданин утверждает что арбуз это скорбное говно, то как минимум, будет правильным, дать бомонду возможность убедиться в этом, предложив отведать что-то, что по его мнению лучше
28 июл. 2012
омм писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
А он (бомонд) обязан... предлагать ?
Моим так ничьи предложения не нужны ни богоборцев , ни боголюбов ... мама с папой есть , чего и Вашим желаю.

Ну вообще-то,да!
если гражданин утверждает что арбуз это скорбное говно, то как минимум, будет правильным, дать бомонду возможность убедиться в этом, предложив отведать что-то, что по его мнению лучше

я веду речь о своих детях и пояснил уже, что им не нужны не богоборцы не боголюбы . Вопрос: в чем Вы ущемлены ?
Вашим, что негде приобщиться ?
28 июл. 2012
мои девчонки верующие, не до платков и отсутствия косметики конешно, но по крайней мере не приходят ко мне с идиотскими фразами типа "Папа, а Гагарин в космос летал, и Бога не видел! Значит его нет!"
Этого мне достаточно
28 июл. 2012
омм писал(а):
мои девчонки верующие, не до платков и отсутствия косметики конешно, но по крайней мере не приходят ко мне с идиотскими фразами типа "Папа, а Гагарин в космос летал, и Бога не видел! Значит его нет!"
Этого мне достаточно

Рад за Вас,.... Светаизиваново уверен тоже .
В отношении нее и иже Вы почему-то не удовлетворены. :)
28 июл. 2012
светуизиваново жаль
эту девушку с нетронутым мозгом приучат к вниманию публики, а потом выкинут из медиапространства
с людьми не понимающими куда их тащат так нельзя
особенно с юродивыми
28 июл. 2012
Нормальная девка, мужика б ей нормального.. да в декрет .... почаще..
28 июл. 2012
не, Остапа понесло

бедная Настя(с)
28 июл. 2012
canabella писал(а):
Самый лучший закон, правило для общения с неверующими - не надо их обличать и ругать.


Безусловно Вы правы, canabella.
Но есть еще одно обстоятельство, есть неверующие, а есть вредители, которые совершенно осознанно делают то, что они делают ...
28 июл. 2012
были времена, когда некомпетентность и разгильдяйство, горячие парни из органов подводили под вредительство, что характерно для недалеких и прямых как лом граждан
Зато с помощью таких дуболомовЪ, отправивших не один миллион сограждан к праотцам, узкоколейки строили и Днепрогэсы возводили
Без единого гвоздя
и еще им платить не нужно было
вотЪ
28 июл. 2012
митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл:
«Русская церковь не имеет материальной базы для тех социальных и образовательных программ, которые от неё требует и ожидает общество, — пожаловался митрополит. — Совокупный бюджет работающих сегодня в России иностранных миссионерских организаций составляет $150 млн., что в пять раз больше бюджета РПЦ». Поэтому владыка предложил государству «перечислять часть подоходного налога россиян при их согласии в бюджет религиозных организаций».
Ну в России всё добровольное, становится обязательным, как тот пенсионный налог.
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любовь vita и 33 гостя