Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Кстати,доказательством данной версии служит умолчание имени этого славного героя,топового риэлтора, герой побоялся, что мы его участие в процессе вкурим и донесем до Артема, и тот поймет, как его поимели.. а так бы, с другой стороны. - чего бы он боялся назвать имя?

Топовому риелтору - просто 5 баллов)) Верю, что топовый))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
08 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Наталия, последнее время клиенты, недовольные работой своего маклера, найденного на форуме, частенько звонят и консультируются со мной по ходу своей сделки с ДРУГИМ маклером, пользуясь тем, что я с удовольствием даю бесплатные консультации


На Петросяновскую юморестку про шпингалеты похоже, тема -то тут вроде не об этом))
А про недовольных работой риелторов НЕРСа - без комментариев.
На мой взгляд, правильно, что Вы удалили это сообщение...
Последний раз редактировалось Наталия К 08.11.13, 12:12, всего редактировалось 2 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
08 нояб. 2013
То есть все взяли и поверили ?
Назвали версию, которая реальная, но при учете характера ТС, его отношения к риэлторскому сообществу и т.д. становится фантастической. После добавили в эту версию аргументов и тем самым убедили самих себя и всех остальных , что это имело место быть.

Как Станиславский говорил : "Не верю...!!!". :lol:
08 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
То есть все взяли и поверили ?
Назвали версию, которая реальная, но при учете характера ТС, его отношения к риэлторскому сообществу и т.д. становится фантастической. После добавили в эту версию аргументов и тем самым убедили самих себя и всех остальных , что это имело место быть.

Как Станиславский говорил : "Не верю...!!!". :lol:

неа, я же написала либо фантазия, либо эта схема. На мой взгляд.
Не вижу я иного развития событий за 12- 14 дней с топовым риелтором)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
08 нояб. 2013
Наталия К писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
То есть все взяли и поверили ?
Назвали версию, которая реальная, но при учете характера ТС, его отношения к риэлторскому сообществу и т.д. становится фантастической. После добавили в эту версию аргументов и тем самым убедили самих себя и всех остальных , что это имело место быть.

Как Станиславский говорил : "Не верю...!!!". :lol:

неа, я же написала либо фантазия, либо эта схема. На мой взгляд.
Не вижу я иного развития событий за 12- 14 дней с топовым риелтором)

Эта схема имеет место быть конечно, но она из разряда через чур фантастических... :)
08 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Эта схема имеет место быть конечно, но она из разряда через чур фантастических... :)

А я думаю, что вполне имеет место быть. Почему бы не предложить вариант Артёма, получить "да" своего клиента, и только потом согласиться на условия создателя темы?
100 000 р дополнительно к сделке + оказание услуги по рыночной цене. На мой взгляд, логично))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
08 нояб. 2013
Наталия К писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Эта схема имеет место быть конечно, но она из разряда через чур фантастических... :)

А я думаю, что вполне имеет место быть. Почему бы не предложить вариант Артёма, получить "да" своего клиента, и только потом согласиться на условия создателя темы?
100 000 р дополнительно к сделке + оказание услуги по рыночной цене. На мой взгляд, логично))

Как писал автор, он сам все прекрасно знает про рынок,цены, условия и т.д.
Вряд ли в самом начале пути, выставляется цена адекватная сегодняшней ситуации на рынке, потом за 1-2 дня находится альтернатива (тоже фантастика с 99% уверенностью), все это дело быстро связывается в общую сделку и регистрируется..за 12-14 дней...
Скорость для сегодняшней ситуации на рынке просто неземная :lol:

Возможно сделка и была, но ТС многие вещи не договорил или сказал исказив смысл.
Мне лично все равно, но когда вводят в заблуждение это не есть хорошо.
Да и на месте Риэлтора и топа, давно бы вышел из тени :), ничего страшного (относительно) в этом нету :)
08 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Да и на месте Риэлтора и топа, давно бы вышел из тени :), ничего страшного (относительно) в этом нету :)

Есть в этом страшное. Страшное в этом то, что некоторые даже топы, по рассказам самих же их клиентов, то ли с голодухи страшной, то ли от жадности, основанной на страхе скорого наступления той самой голодухи, действительно, готовы и работают за очень маленькие комиссии. И этими простыми и незамысловатыми поступками они крадут деньги практически прямо из наших кошельков. Выйдет такой мастер из тени - будет битым. :de_vil:
08 нояб. 2013
Юлия Киани писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Да и на месте Риэлтора и топа, давно бы вышел из тени :), ничего страшного (относительно) в этом нету :)

Есть в этом страшное. Страшное в этом то, что некоторые даже топы, по рассказам самих же их клиентов, то ли с голодухи страшной, то ли от жадности, основанной на страхе скорого наступления той самой голодухи, действительно, готовы и работают за очень маленькие комиссии. И этими простыми и незамысловатыми поступками они крадут деньги практически прямо из наших кошельков. Выйдет такой мастер из тени - будет битым. :de_vil:

Понимаю, но вдруг он бы повелся на такую "глупую" провокацию :lol:
Конечно если он существует :)
08 нояб. 2013
Юлия Киани писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Да и на месте Риэлтора и топа, давно бы вышел из тени :), ничего страшного (относительно) в этом нету :)

Есть в этом страшное. Страшное в этом то, что некоторые даже топы, по рассказам самих же их клиентов, то ли с голодухи страшной, то ли от жадности, основанной на страхе скорого наступления той самой голодухи, действительно, готовы и работают за очень маленькие комиссии. И этими простыми и незамысловатыми поступками они крадут деньги практически прямо из наших кошельков. Выйдет такой мастер из тени - будет битым. :de_vil:

Как знать, возможно, что и Вы готовы работать за меньший комисс, а киваете на топов. По идее топ имеет меньшие затраты при том же эффекте, поэтому может позволить себе работать за меньшие деньги. А с другой стороны - и не топ, видя реальную сделку, может работать дешевле заявляемых цен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, Google [Bot], Ivanchai, OAO и 17 гостей