55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
Но вот почему он ужинает через раз, поедает пироги сослуживцев и проч гундеж не понятно, немножко..Н

Экономия. Каждая сэкономленная тысяча рублей - пригодится на какие-то другие траты. Т.е. если на еде и одежде я "недоел" на тысяч 5-8, то эти деньги пойдут на: покупка самоката для дочки, новый комбез/ботинки, оплата танцевальных курсов.
Что получается? если я проем деньги на мясо, на ботинки и кроссовки для себя, то на дочку и другие более существенные траты мне уже придется тянуть из досрочного платежа. А это не есть гуд.
Как показала практика жизненная - всегда сэкономленные деньги идут на какие-то траты в будущем, нужно всеми силами оберегать досрочный платеж.
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
А, московское нытье !!!


Знаете он по складу ведь не нытик. Еще раз..молод, красив, уже с детем, в газпроме, с квартирой, в чужом городе - и все у него хорошо)) и ведь за мкад не едет))
Единственно, если переоденется, начнет жрать..надеюсь он не гундит про жратву в газпроме (я уверена, что нет..и молча поедает пироги)))) - там еще и перспетивы в работе))) годам к 40))
Мечта, а не жизнь Лазаньи :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А, московское нытье !!!


Знаете он по складу ведь не нытик. Еще раз..молод, красив, уже с детем, в газпроме, с квартирой, в чужом городе - и все у него хорошо))
Единственно, если переоденется, начнет жрать..надеюсь он не гундит про жратву в газпроме (я уверена, что нет..и молча поедает пироги)))) - там еще и перспетивы в работе))) годам к 40))
Мечта, а не жизнь Лазаньи

Ну раз мечта, себе бы такую хотели ?

пс.
В том и нытье, что все у него хорошо, а весь форум в курсе как хреново живется московскому ипотечнику...
10 июл. 2015
Лазанья просто на мамбе не был. там стоит любому новенькому зайти в любой днев. Написать что угодно, так тетки сразу на него набросятся - жену бросил, чтобы на молодой женицца, алиментов не платишь, думаешь не головой, а тем что пониже и тд и тп. Причем абсолютно ничего не зная о человеке. Тетки, что с них взять.
Лазанья. Лично у меня иммунитет. Пишу: "Это все ужасно!" и смайлик - с понимание киваю головой.
Попробуйте, понравится.
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Белова Анна писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А, московское нытье !!!


Знаете он по складу ведь не нытик. Еще раз..молод, красив, уже с детем, в газпроме, с квартирой, в чужом городе - и все у него хорошо))
Единственно, если переоденется, начнет жрать..надеюсь он не гундит про жратву в газпроме (я уверена, что нет..и молча поедает пироги)))) - там еще и перспетивы в работе))) годам к 40))
Мечта, а не жизнь Лазаньи

Ну раз мечта, себе бы такую хотели ?

по мне лучше в Отрадном с досрочными платежами и на здоровом питании, чем с бараниной в тарелке в квартире на 100 квадратов в Химках. Просто мечты у всех разные. Кто-то борется за мечту, а кто-то мечту привязывает к своему карману.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 10.07.15, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 июл. 2015
Ivaan писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
начни уже собирать, увидишь, как жизнь изменится

Юль, Вы чеки собираете и полную бухгалтерию ведёте на их основе?
Подскажите про очевидные плюсы этого занятия.
Вроде всё понятно, но я пока что только трекаю сколько денег по картам-счетам ходит туда-сюда, и получается, что расходы только карточные могу отслеживать, но не те, что были наличными оплачены

Я разъясняла.
По некоторым соображениям не могу вести таблицу приходов.Надеюсь, объяснять почему - не надо.
Поэтому вынуждена вести таблицу расходов, и плюс остаток в ячейке - вот и получается мой доход.
Интересна аналитика в цифрах вообще - повышение уровня жизни, повышение расходов на обеспечения и организацию быта,образования, лечения, понижение доходов от риэлторских позиций.
Есть примерные цифры дохода(расход плюс остаток) , которые меня устраивают, позволяют мне в ближайшее время не напрягаться - побольше отдыхать и поменьше работать, или наоборот - я знаю, что должна работать ближайшие месяцы без выходных - ибо мои задачи могут быть выполнены только при повышении КПД.То есть, от расходов(доходов) зависит как долгосрочное планирование, так и краткосрочное.Если бы я не знала свою доходность , необходимые платежи и остатки - я не могла бы запланировать обучение дочери в дорогой школе в Швейцарии на 6 лет, я бы понимала, что ввзяываться в эту историю мне не позволит моя доходность в эти 6 лет.
Кроме того, чеки на расходы очень сильно развивают память и позволяют не то, чтобы никогда не врать, но и даже не заблуждаться добросовестно. относительно того, что составляет сущность моей жизни - путешествия, приобтретение недвижимости, коллекционирование предметов антиквариата и искусства, получение образования мне и детям.Если я говорю, что в Париж можено съездить в 4 звезды на неделю за 100 000 рублей - я точно знаю. что это можно сделать, исходя из собранных мною фактов, подтверждающих это заявление.Если я говорю, что ремонт в квартире 56 квм стоит 1000 000 рублей , а пять лет назад стоил 700 000, а 10 лет назад - 500 000 рублей- я могу это доказать, пусть даже и самой себе, ведь самое главное - уважать себя. Если я говорю, что цены на картины Васина выросли в четыре раза за 10 лет - у меня есть чем это подкрепить.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2015
bhr писал(а):
Лазанья просто на мамбе не был. там стоит любому новенькому зайти в любой днев. Написать что угодно, так тетки сразу на него набросятся - жену бросил, чтобы на молодой женицца, алиментов не платишь, думаешь не головой, а тем что пониже и тд и тп. Причем абсолютно ничего не зная о человеке. Тетки, что с них взять.
Лазанья. Лично у меня иммунитет. Пишу: "Это все ужасно!" и смайлик - с понимание киваю головой.
Попробуйте, понравится.

Бог с ним, Лазаньей - московским ипотечником. Свежо предание.
Ну вот зачем Вы, если не хотите получать люлей от теток претесь на эту мамбу и что-то там пишете ?
Скушно что ли живется ?
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Ну раз мечта, себе бы такую хотели ?


у меня своя мечта, у него своя) Очень многие бы хотели.
Кстати, мой муж возможно бы так же не ел, не пил..экономил по ерунде..все жене и дочке..его так же надо отлавливать что-то одеть и иногда накормить, и мозг промыть)) а глобально у них все хорошо))
Да, Лазанье пол форума завидует :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 июл. 2015
Лазанья писал(а):
Белова Анна писал(а):
Но вот почему он ужинает через раз, поедает пироги сослуживцев и проч гундеж не понятно, немножко..Н

Экономия. Каждая сэкономленная тысяча рублей - пригодится на какие-то другие траты.

Хобби такое. В хобби главное не результат. Гол забил и радуешься, хотя денег в кармане не прибавилось. а тут тыщу сэкономил, как будто партию в бильярд выиграл. Радость победы.
Я тоже себе ченить придумаю. Всякий раз проходя мимо столовой (курить хожу) буду тешить себя мыслью, какой я молодец, что всякий раз в нее не захожу. сколько денег экономлю.
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Ну раз мечта, себе бы такую хотели ?


Никому бы своей жизни не пожелал, могу лишь пожелать, чтобы у каждого было такое здоровье как у меня и даже больше и лучше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Pash1971, ruzik и 24 гостя